Ли
Лина

Поиграем? Слова из слова ЗАМУХРЫШКА!

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Муха, шар, шарм, шрам, марш, кум, кума, шум, рука, крыша, карма, хурма, рак, кар, ар, акр, ум, уха, азу, мука, муза, музыка, указ, храм, мышка, замах, харза, каша, кара, хам, мах, мак, мрак, аура, марка, шкура, рык, арык, ара, арка, камыш, мыза, зум, крах, амур, шах, разум, размах, куш, шаурма, хара, муар...

Ли
Лина

🖼

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо!)))😊👏😊🌺 Давайте ещё! Я эту игру в слова просто обожаю!👍

Афина

Замша, муха, арык, крышка,( хухры) - мухры, зам, хурма, крыша, мышка, мур, музыка, рама, рык, Машка, Шурка, харЫзма, шкурка, камаз, муза, хам, хамка, камыш, рак, каша, храм, Амур, умка, мука, урка, Зухра, карма, мурка, кума, кум, рак шар шары, Захар, мурашка-замарашка))

Ли
Лина

🖼

Св
Светлана

муха,крыша,каша,карма,шар, зам,мах,рык, рама,хам,рак,кара,шаурма,мышка,крах,замах,хамка,куш,,шрам,марка, мурка,мушка,рамка,уха,мура, муза, мрак,мак,храм,рака,шум, шкура, кум, кума, ар, акр

Ig
Igor

Дааааа, нет придела...

Св
Светлана

еще не все,надоело просто))) мышку можно, хаза из жаргона)))

Ли
Лина

🖼молодец!

Св
Светлана

👍

Дмитрий Каракозиди

Забор, звезда, завод, заводь, зигзаг, зуб, зависть, зажигалка, змея, звонок, зануда, зонтик, замок зАмок... Устал.

Ли
Лина

ты что совсем попутал всё

Дмитрий Каракозиди

Я думал из букв.

Дмитрий Каракозиди

.... муха,уха, мак,рык, арык, рука, шкура, шар... так что ли?

Ли
Лина

🙏☝️🌹😇🌹

Ал
Алсу

Зам, муха, мах, хук, арык, мак, мука, муза, указ, мрак, каша, рама, рык, мушка, разум, музыка, крах, шрам, храм и т.д.))

Ли
Лина

здорово.. молодец🌹

Ир
Иринтер

Рык, муха, зам, рука, крыша, шар, , кара, арык, хам, мак, мушка, муза, шум, акр , рак, уха, хук, арка, мука, мУка, кум

Ли
Лина

🖼

Ир
Иринтер

Хурма и шик!🤣🖼

Ли
Лина

брависимо

Кы
Кызыма)

Крыша, замах, муха, марка, рамка, мрак, рама, мышка, хурма, музыка.. да тут вообще полно слов можно составить.)

Ли
Лина

👍👏🙏

Людмила

Храм, кума, кум, кура, шкура, рука, рама, ара, арка, кара, шум, мушка, мука, муза, мрак, хурма, замах, аура, рамка

Ли
Лина

🖼

Дмитрий Табунов

Муха, уха, мука, кум, кума, рак, акр, арык, храм, камыш, рука, крыша, шар, мак, кара, мыза, марка, крах, каша.

Ли
Лина

👏👍🙏

Остап Бендер

муха амур мышка мушка ум крышка кума крыша храм зум муза камаз камыш разум рамка каша шар крым

Ли
Лина

🖼молодец

Остап Бендер

это на каком языке?

Нурия Шагабиева

муха , мурза , кума , кум , уха , мыза , хук , крыша , шум , куш , разум , муар , казы ...

Ли
Лина

🙏😇👍👏🌹

Та
Тася

Муха крыша хурма каша шум шаурма мушка кура рама карма кара муза шкура🙂

Ли
Лина

ШИКАРНО..ТАКИХ СЛОВ ЕЩЁ НЕ БЫЛО.. МОЛОДЕЦ

Та
Тася

🙂

Сергей Николаевич

Надо во взрослые игры играть..ну типа угадай сиську..левая или правая

Ли
Лина

НЕ ИНТЕРЕСНО.. ТИПА УГАДАЙ ДЛИНУ МОЕЙ ПИПЕТКИ?

Оксана Александровна

Муза, крышка хурма

Ли
Лина

отлично

Сергей Черников

Муха, крах,муза, марка, шрам, замах, мушка, мышка,мура, храм, мУка, мукА,

Ли
Лина

🖼

Сергей Черников

Спасибочки.

Solnce Solnce

Муха, мышка, мрак, мука, мак, марка, каша, крыша, камаз, кара, ара и ТД

Ли
Лина

🖼

Solnce Solnce

😇🌸🌸

Янг Николсон

шаурма. Зарума (имя). мушка. муха. уха.шар. кар. рак. шум. шумка. итд...

Ли
Лина

🖼

Ми
Милена

Муха,мышка,указ,шар,ум,рама,шах,хам,азу,куш,кум,замах,кума,хаш,уха

Ли
Лина

молодец😇🙏

Пафнутий

Зам, муха,хам, камыш, рым, Хаза, муза,храм, марш, мышка, каша, рука

Пафнутий

🖼

Ли
Лина

УХ.....ВОТ ЭТО ВКУСНЯТИНА.. ЖАЛЬ ЧТО Я ЕЩЁ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ СЪЕЛА..НЕТ ОБМАНЫВАЮ..ЧЕРЕШНЮ ЕЛА.. И АБРИКОСЫ..

Пафнутий

Всё одно, витамины!)) Спасибо огромное за красивые цветы!

Ли
Лина

И ВАМ ЗА ДИАЛОГ

Пафнутий

Мне приятно👍🌹🌹🌹🌞

Маша

Мышка, крыша, кара, замах, мука.. Однослойный много. Лень писать)

Ли
Лина

ОТЛИЧНО.. МОЛОДЕЦ

Маша

🌺

Максим Jw

Мука́
Му́каМуха
Крыша
Мышка
Камыш
Храм
Мрак
Мура
Мурка
Муза

Ли
Лина

🖼

Максим Jw

Спасибо 🙂