Татьяна, Но Не Ларина)))

Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно! А Вы интересно живёте?

–2
Ответы
Eugen Vass

Поскольку до сих пор хочется ЕЩЁ много узнать - значит живу интересно !
----
Года бегут, а Мысль пока ещё острА,
"Чудить" всё также ум и тело часто хочет,
Любовь - по-прежнему родная нам сестрА,
И Бог иного нам (надеемся) ... не напророчет !
---
Игрушкой быть всегда надёжней !
И руки здесь уж ... ни при чём.
Тут важно - Ты ещё платёжный ?
Он скромно: - "Лучше богачом !"
---
Живу...живой...и где-то бодрый,
И утром рано я встаю,
Всё также, как и раньше -- ДОБРЫЙ,
Но, как и раньше -- не пою !
Как хочется порой узнать,
Что встреча новая дарИт,
В плохом нельзя подозревать,
Услышав -- "Бог Тебя хранит !"
--
Да ! Всю жизнь чего-то выбираем
И желаний наших нам не счесть.
Только вот, что точно мы не знаем,
Что в Душе удасться нам сберечь !
Кроме этого есть Ум, Старанье !
И Упорство - Бог его храни !
Жизнь поможет - только без Кривлянья,
Всё что в жизни выбрал - сохрани !
Выбор наш и нам платить за выбор,
Днём весь в думах, даже по ночам.
Чтоб стоять всегда ... и без прогибов !
Чтоб желания не надо б ... укрощать.!
А это для ВСЕХ мой стих
---
"Во что Ты веришь ?" - Бог спросил,
В надежде лёгкого ответа,
Адам напыжился, ... вообразил,
Что Бог спросил его совета !
Бог ждал ответа - " Верю в Бога !",
Но глуп и молод был Адам,
И тут же получил он строго,
Был изгнан с Евой - Рай "не по зубам"...

Sekach Dev

По разному... Отдыхаю у моря с женой и детьми, интересно.. Просто живу, интересно... Воевал, убивал, неинтересно... Был ранен, валялся в госпитале, неинтересно.. стал инв. 2 гр... совсем неинтересно....

Татьяна, Но Не Ларина)))

хорошо, что всё неинтересное уже в прошлом

Sekach Dev

А, вы точно, прочитали то, что я написал... прошлое с настоящим не перепутали ¿ ...

Татьяна, Но Не Ларина)))

точно) Отдыхаю, живу - настоящее время, все прочие глаголы прошедшего времени

Sekach Dev

Нормально... так и есть...))

Татьяна, Но Не Ларина)))

значит я правильно ответила

Sekach Dev

Сойдёт... ))🏝️

Brown Sparrow

какой бог именно видит? тот, что создал тех богов, что создали нас для рабства? так ему мы по боку, а вторых нет на этой земле давным давно. так стоит ли прогибаться под изменчивый мир? точно?

Татьяна, Но Не Ларина)))

вопрос про вашу собственную жизнь))))

Brown Sparrow

я живу уныло, но для большинства, я катаюсь как сыр в масле. ответил?

Татьяна, Но Не Ларина)))

приблизительно)))

Владимир Ретиш

О да я интересно покалякал и боксом занимался и на флоте служил и актерский закончил факультет и стихи пишу и прозу..И сын тоже песни пишет...так че не жалею

Татьяна, Но Не Ларина)))

в общем творческий человек)

Владимир Ретиш

а обалдуй....Мы, в беззаботности купаясь,
Любили ЖИЗНЬ во всей красе
И СЧАСТЬЕ с нами улыбалось,
БЛАЖЕНСТВО раздавая всем!
Все было просто, чисто, ясно,
И нам казалось: «Все ПРЕКРАСНО»!
Но позже разменялись мы:
На СУЕТУ из КУТЕРЬМЫ...
На ДОСТИЖЕНЬЯ и УСПЕХ…
На ДЕНЬГИ и ПРЕСТИЖ для всех!
И в этой гонке иногда,
Устав считать свои года,
От СТРЕССОВ, БОЛИ холодея,
О ДЕТСТВЕ втайне мы жалеем!

Татьяна, Но Не Ларина)))

хороший стих, жизненный

Татьяна, Но Не Ларина)))

только не это!!!!!

Гарри Трубников

Не обольщайтесь! Он не понимает проблем упорядоченного конгломерата специализированных клеток с биохимическими связями и управлением.

Вседержитель Безымянный

не видит,не повторяйте это ото всех,о вас заботится темный,чтобы чисто прожить годы ,не нужно темных слов,негатива,денег,помните об этом

Валерий Плетнёв

Кремлёвский ( бог), видит все и ему интересно быть вечным и уничтожать Народ,как он это делает более 20 лет!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ага, смотрит и веселится, например на перекрученного инвалида в кресле. Милостив он, правда?

Евгений Антонюк

Геннадий Малкин: нет правил для таланта, правила нужны для производства подделки.

Татьяна, Но Не Ларина)))

больше к другому моему вопросу подходит ответ

Евгений Антонюк

а как же говорят: вы все оригиналы, не умрите копиями?

Татьяна, Но Не Ларина)))

сколько у вас всяких интересных выражений))))

Евгений Антонюк

они сами друг друга тащат. "в этом вашем вадиме шершневе разными величинами, не считая водки и девок, папа, мама, дед и бабушка, тетя, брат сестра и командир полка" 🙂

Вера Соломенникова

вполне,но это интересно мне самой,Бог тут не при чем,у него много своих забот

Пётр Ермаков

Если кое где и и неправильно себя веду или вёл - то это так - мелкие грешки.....

Татьяна, Но Не Ларина)))

а что делает вашу жизнь интересной сейчас

Пётр Ермаков

Вот эти мелкие греши это и делают....

Татьяна, Но Не Ларина)))

понятно))))

Сергей Евдокимов

"Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно..." - какая чушь!

Татьяна, Но Не Ларина)))

это шутка

Сергей Евдокимов

А-а-а... богохульствуете?...😆

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Мне все равно,интересно ему или нет.главное что бы мне было интересно.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я про вас и спрашиваю

Павел Князев

Да,я стараюсь ( но стараюсь не только для себя и для своего окружения,)

Татьяна, Но Не Ларина)))

прекрасно

Павел Князев

Многие нынче не верят в господа, опрометчиво на мой взгляд

Татьяна, Но Не Ларина)))

почему опрометчиво

Юрий

Есть куда смотреть господу,но он или слепой или его еще не придумали

Татьяна, Но Не Ларина)))

придумать-то придумали, а вот есть ли на самом деле - вопрос

Юрий

Вот и я о том

Людмила

Хорошо там, где меня нет! Но, там где я есть-просто праздник какой-то!

Игорь Налесный

Да ОН в ахуе....По этому к себе и не берет.Ждет чем заканчится😳😛😋

Татьяна, Но Не Ларина)))

поживи ещё на этой земле

Игорь Налесный

Попробую.Думаю задержусь)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

верный настрой)))

Игорь Налесный

Спасибо.А меня Игорь зовут.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а меня Татьяна)

Игорь Налесный

Я в шоке.Страшноеиимя

Татьяна

Всем интересно? "Батюшка, Вы можете не ржать, когда я исповедуюсь!?"

Петр Соколов

В этом и вся проблема, не интересуйте богов и живите тихо и долго.

Алекс Венцель

Пока есть чем заниматься и чего хотеть жизнь имеет смысл...))))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

хорошо сказали)

Алекс Венцель

Главное быть нужным кому-то...