Андрей Мацнев

Во, значит всё-таки иранцы украинский самолёт сбили.. Бывает.. Не пишут, почему самолёт реко курс сменил?

Ответы
Лидия Кимач

Ни разу я не видела ни ракет, ни этих самолетов Боинг, но одно все же сомнительно: вблизи(Иран ведь не очень большая страна) почти вплотную ракета попадает в самолет, а он только загорелся. Разумеется, людей жаль. Мне казалось что ракетой( некоторые СМИ даже о двух пишут) его бы в пыль разнесло. Нет?

Лидия Кимач

Не знаю. Уже никому не хочу верить.

Андрей Мацнев

Так иранцы уже официально сегодня подтвердили, что они по ошибке сбили.

Лидия Кимач

Иранцам так проще. Еще ящики не вскрывали.

Андрей Мацнев

А они просто поняли, что скрыть не получится, проще признать.

Лидия Кимач

Если отказываться ДО окончания ра"ледования, то задушат санкциями или завоюют. Расшифруют это все нескоро

Николай Скороходов

..в 70-е годы наш пассажирский залетел род Красноярском . под запретную зону . был сбит ... мы целую неделю кишки в лесу собирали .. из воспоминаний судмедэксперта ... в СМИ ни слова...об этом..

Андрей Мацнев

На лажу похоже, от границы не близко, радиопереговоры никто не отменял.

Николай Скороходов

под Красноярском масса почтовых заводов и целый город под землей на случай ядерной войны ... было сейчас не знаю ...второе назваание Атомогорск..

Андрей Мацнев

Да это я знаю, про сбитый самолёт не верится, сейчас бы уже все равно информация просочилась бы, нет такой жесткой цензуры, как при Союзе.

Николай Скороходов

это было в 70-е годы читайте внимательно..

Андрей Мацнев

И? Кто мешает очевидцам, родственникам и просто причастным сегодня эту тему поднять?

Николай Скороходов

да таких случаев в СССР были тысячи и мы ничего о них не знаем ...Был в гостях у родственников . они машинисты ЖД . листаю их газету ГУДОК .. когда я ее прочел у меня волосы дыбом встали ... включили автомат и легли спать , а чтобы не мешали отключили реле сигнал реакции на красный свет... каждый месяц несколько катастроф ... никто кроме них не знает..

Ре
Регина

Видимо произошла какая-то договоренность между амерами и Танцами. Провокация с самолетом, это параллель с бинго сбитый в Сирии и над Донецком, а такое это дело рук амеров.

Андрей Мацнев

Посмотрим, чем закончится.

Ре
Регина

Мне очень странно, что Иранцы так легко взяли на себя вину

Андрей Мацнев

Вот!! Я тоже удивился!! Могли б при желании и американский истребитель приплести, и улики подкинуть, например - детали от амеровской ракеты!

Ольга Жестовская

политикой интересуюсь пассивно, если расскажете в чем мсуть, охотно почитаю, но самой интересоваться лень, честно

Андрей Мацнев

А сам не знаю, версий куча))

Ольга Жестовская

я не про версии, я про суть

Андрей Мацнев

А чего суть? Сбили и сбили, на войне такое бывает.

Ольга Жестовская

понятно...придется самой идти читать )

Товарищ 87

И почему нам,своим союзникам они голову морочили,ведь изначально знали причину.?

Андрей Мацнев

Фиг знает..

Ра
Раиса

Он летел по курсу!Это фейк,что он сменил курс-надо же чем-то оправдаться!

Андрей Мацнев

А мне-то зачем? я в отличие от Вас дискомфорта не испытываю, наоборот - веселит)))

Ра
Раиса

От своей дури веселитесь?

Андрей Мацнев

Ну если Вам так удобней, то с неё!)))

Ра
Раиса

Ну и смейтесь

Андрей Мацнев

Так чем и занимаюсь!)))

Олег Таранишин

Это они отомстили за наш и Малайзийский сбитые украинцами.😂

Галина Алекс.

Одна из очередных загадок. А были ли иранские ракеты?

Юл
Юлия

🤭 Небо Тегерана сплошная мистика....

Татьяна Сердюкова

Главное ,что признались ,ну в конце наши виновны

Андрей Мацнев

Это само собой!!))

Татьяна Сердюкова

Мы всем помогаем,ни че всем выплатим ,кто пострадал

Кука

сменил? Не знала. Ну кто знает этих украинцев

Галина Коровина

Что Украина предъявит Ирану ноту протеста?

Андрей Мацнев

Компенсацию выплатят.

Галина Коровина

И то дело.

Виталина

черные ящики за день нельзя расшифровать

",
",,",,",,",,"

Людей жалко.но,видно, бумеранг вернулся

Vladimir Rakivnenko

Не всё Украине - чужие Боинги сбивать.

Вера Соломенникова

по последним данным-ошибки пилотов

Андрей Мацнев

Сегодня ж Иран официально признал, что сбил. 🤔

Вера Соломенникова

только что новости читала в инете

Андрей Мацнев

Дату посмотрите)) Сейчас уже с Украиной размер компенсации обсуждают.

Нина Блинова

Пишут, что опять Россия виновата

Андрей Мацнев

Да это только с Украины, наверное, от правосеков можно такую ересь услышать))

Се
Семён

Хохлы очканули непонятночего...

Фенька *****

не пишут что Россия виновата...

Андрей Мацнев

Турчинов уже заявил)))

Фенька *****

ну да..читала..

Галина Георгиевская

Конечно да!!я тоже так думаю...