Галина Мешалкина

Даже предположить не могу, чем занимались там до ограничений?! 🤔🖼

Ответы
Владимир Забродин

Неужели так и отметим прохладно мы встречу? Вы отвернётесь. Я пройду мимо вас и не замечу?

Галина Мешалкина

Давненько не виделись, Володя! Мимо не надо, как то нехорошо это! Поздороваться надо!

Владимир Забродин

Привет! сайт видимо короновирус поразил. Глючит.

Галина Мешалкина

Да меня уже два раза выбросило, правда я с телефона. Вечера, Володя, доброго!

Владимир Забродин

А у меня зоо вопросов подряд от одного человека который задавал их три года тому. Так что вряд ли удастся побеседовать.

Галина Мешалкина

В любом случае, Володя, приятных собеседников!

Виктор

Когда рукопожатия стали считать* Действиями сексуального характера*? Однако ! ))))))

Виктор

Чего это сайт чудит?

Галина Мешалкина

У меня и в клашках так часто бывает, даже не знаю, с чем связано может быть.

Виктор

День добрый, Галя))

Галина Мешалкина

Вечерочка доброго тебе, Витя!!! Приятного общения!!!

Виктор

Спасибо Галя, взаимно))

Игорь Гранаткин

Включите фантазию или посмотрите фильм для взрослых и озабоченных и все поймете.

Игорь Гранаткин

Это же научно-производственное объединение Энергомаш. Значит, производственно объединяли энергию в научных целях.До ограничений поцелуи и остальное было разрешено.

Галина Мешалкина

Чудесный ответ, зачиталась! Всё так обосновано! 👍😊🤝

Игорь Гранаткин

Всего Вам самого Доброго.

Игорь Гранаткин

Блдагодарю.

Марина Марина

Так это временно. Отменят и ...понеслась кобыла в щавель. 😄 Галочка, доброе утро!

Галина Мешалкина

Приветик, роднулечка!!! Как хорошо, что увидела тебя!!! Рада очень!!! Ой, ну пытаюсь не "морочиться ", но лешак мает... Плюс пекло, да Иришка улетели в Анапу, вообщем всё в кучу...

Марина Марина

У нас младшая вернулась из Анапы, Хороший отель, пляж.

Галина Мешалкина

Наши тоже в отеле. Нравится. Особенно мелкой. Пусть отдохнут. Жаль, Даня отказался, со мной остался.

Марина Марина

И погода чтобы хорошая была.

Галина Мешалкина

Маришка, привет! Как ты, как ребятишки?

Марина Марина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Галинка, с днем рождения!!💋

Галина Мешалкина

Спасибо,моя хорошая!!!Всё прошло нормально,больше переживала.Правда жара немного доставала...но ничего,отстрелялась!♥️💋

Константин Саратовцев

Галя привет! Вели нормальный образ жизни без изменений по приказу.

Галина Мешалкина

Привет, Костя! Ну успокоил, что нормальный образ...

Константин Саратовцев

Никто, ничего не отменил, а только запретил, а их всегда обходят.

Галина Мешалкина

Ага, поняла. Приветик, Костя! Как ты?

Алексей Едигарев

так временно же. можно это время перетерпеть и не целоваться.🤨

Алексей Едигарев

привет я уже целый день здесь.🙂

Галина Мешалкина

Привет, Лёша. Я сюда то наскоками заглядываю.

Алексей Едигарев

я тоже хочу наскоками. . но уж очень люблю попререкаться с умными людьми.😟

Галина Мешалкина

Лёша, ты неисправим!!! Сидел бы в клашках, присылал Маменко мне... Нет же, надо оно тебе вот это?! Кстати, надо хоть глянуть, твои разговоры..

Алексей Едигарев

а как?

Сергей Евдокимов

Вот повезло-то "Энергомаш"-у!... когда карантин снимут...😆

Галина Мешалкина

Считаете, бурно отметят?! 😊

Сергей Евдокимов

Если честно - вообще пофигу!...😎

Том

Приблизительно могу. Но иногда фантазии недостаточно)

Галина Мешалкина

Хорошо. Спасибо за ответ! Остальное дофантазирую. 😊🤝

Виталий

секретарь писал, согласно своему видению вопроса))

Галина Мешалкина

Вот оно как, оказывается! Ой, спасибо! 😊🤝

Сергей Порубов

Ну здравствуй свет очей моих Галина Мешалкина...🧐

Галина Мешалкина

Ой, привет, Серёжа... Душа моя, я сегодня чтой то с подарками в Ок не сподобилась, связалась с больничками, как савраска бегаю, им тока попадись... Замучают ... Как сам то?

Сергей Порубов

Так у меня по прежнему прекрасно,каникулы Бонифация продолжаются...Как говорят-хоть камни ворочать,лишь бы лёжа...🧐

Галина Мешалкина

Ну и славно, Серёжа. А Бонифаций то ведь так и не отдохнул... ☹️🖼

Z-Мимокрокодил-V

Нормально, чувство юмора у администрации есть.

Галина Мешалкина

Согласна. Привет!

Z-Мимокрокодил-V

Привет.

Галина Мешалкина

Доброго вечера, приятного общения!

Z-Мимокрокодил-V

Да, уже двоих сегодня в чс отправил. 🤣

Галина Мешалкина

Чо это ты такой серчалый сегодня ?! Плохо вели?

Z-Мимокрокодил-V

Одного обещал еще позаавчера поймать,другой тут всех подряд поносит.

Галина Мешалкина

Ну таких то без сожаления надо в ЧС, конечно. Ещё есть любители писать гадости в личку...

V-Враг Незалёжности - Z

и секретарши минет шефу не делают больше?

Федя Кукин

Но вывод напрашивается сам собой....😁😁

Галина Мешалкина

Да как то меня это смутило... Видимо сейчас так на работке "работают" 😊

Надежда Тихонова

Забавно!!!Есть у людей чувство юмора😂

Галина Мешалкина

А что остаётся делать, только шутить... Молодцы, конечно! Вам, спасибо, за адекватную реакцию!!! 🖼

Надежда Тихонова

Спасибо вам!!!😂🌹🌹🌹

Юл
Юлия))

Действительно) хорошо, что временно)))

Галина Мешалкина

Ну да, а то как они там без этого?! 🖼

Юл
Юлия))

Вот сейчас бедные маются)

Галина Мешалкина

Юля, ухохоталась... Ясно, не до работы, бедным... 😂🤝👍🖼

Юл
Юлия))

Хорошее начало дня! Спасибо за настроение! 🍓

Галина Мешалкина

И вам за позитив, чувство юмора и тепло души!!! 😘🖼

Ростислав Туманский

Неплохо... Сексуальное рукопожатие.

Галина Мешалкина

А... Хоть бы глянуть.. 😂

Константин

Французского гриппа испугались :))

Галина Мешалкина

А.. Вон оно как! Спасибо за разъяснение! 😊👍🤝

Константин

Действительно вольности там у них на предприятии не пойми какие :))

Галина Мешалкина

Вот и я о чем. Позитива и приятного общения в сети!!! 😊

Вера Сергеевна

Галина ,откуда такое "Ископаемое ?"

Александр Савватеев

Тем и занимались до ограничения

Галина Мешалкина

Конечно, как не поддержать?!

Александр Савватеев

Ковид не вечен

Галина Мешалкина

Естественно! Так что пожелаем им терпения и скорейшего снятия всех ограничений! 😊

Александр Савватеев

А они уж отметят!

Галина Мешалкина

Ну, так как без этого, настрадались же. И думаю, очень бурно отметят!