Ан
Анастасия

Чего вы добились закончив университет?

Ответы
Ольга

сначала работала в конструкторском бюро на ИЖМАш- это где мотоциклы выпускали. Там я в группе коллег автоматизировала процесс окунания выхлопной трубы мотоцикла в никель и освободила от этой тупой и опасной работы людей.Её стал выполнять робот.☺️
Потом я работал в порту и автоматизировала процесс перевозок на паромной переправе Ванино- Холмск. Потом на нефтеналивном терминале и автоматизировала учёт нефти.
Ну и так далее.

Юрий Ласковец

ссупер!!🤝

Ольга

Да. А без высшего технического образования я это бы не смогла делать.

Юрий Ласковец

а я бы и со своим среднетехническим смог......извини

Ольга

сомневаюсь что ты смог бы запрограммировать на машинных кодах команды для робота или режим работы конвейера. Здесь "вышка" нужна.

Юрий Ласковец

я отлично всему учусь. кр. диплом не каждому под силу

Лариса

Два университета. И собираюсь поступить в третий. Мне интересно учиться, уметь, узнавать. Непонятно слово "добиться". Я женщина. Мне не нужно добиваться. У меня муж есть. Вот он пусть и добивается. А я просто для счастья.

Ан
Анастасия

Хороший ответ 👍

Андрей Григорьев

Возможность работать на работе, нифига не делая... А если серьезно то руководителем отдела без вышки не стать. Я не универ правда окончил, а академию. Хотя поступал тогда еще в институт... Это МАМИ (МГААТМ)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Как сказала одна фифочка, Высшее образование нужно! Оно, как дорогое нижнее бельё... Его не видно, но чувствуешь себя уверенно 🤣

С Э М

Самоуважения, знаний, полезных знакомств и большей уверенности в дальнейшей жизни. И это не учитывая атмосферы студенчества.

Ан
Анастасия

Как раз хотела сказать спокойненькой ночки

С Э М

Доброе утречко)

Ан
Анастасия

Добренького и вам утречка

С Э М

🙂☕☕

Характер- Не Подарок

Не заканчивала ВУЗов, мне хватило среднего- профессионального образования. Зато всегда на работу ходила с удовольствием.

Анатолий Леметти

Преподавал "технические дисциплины" в течение 20 лет. Сейчас тружусь в физтехе инженером вот уже 27-й годиков.

Виктор Орлов

Себя совершенно по другому чувствуешь. более уверенней в этой жизни. Всё зависит только от самой (самого) .

Ан
Анастасия

Ага.. сейчас мне куда понятнее про какую уверенность говорят , рада за вас , спасибо за внимание и за ответ

Алекс Венцель

А вы в курсе почему значок ромбик о высшем образовании называют поплавком?)))))))

Ан
Анастасия

Не знала что значок ромбик существует, так как живу в Македонии

Алекс Венцель

Его называют поплавком потому что в любой жизненной передряге он поможет человеку не утонуть в водовороте событий...

Ан
Анастасия

Прикольно , впервые слышу о таком

Влади Мир

Ничего. Пока не закончил духовные семинарию и академию был нищебродом.

Андрей Заруба

А его надо было закончить. Я думал сначала надо в него поступить.

Константин Лисицын

Академию . Не закончил.... Работу с Хобби совмещают, Анастасия.)))

Наталья

Почти сразу вышла на работу по специальности и карьерный рост.

Ша
Шамсуддин

а я всегда говорил - мало быть умным, нужно ещё быть и пробивным

Ar
Arkadij

Многие с университетским образованием работают грузчиками.

Ан
Анастасия

Вот поэтому решила задать вопрос , последнее время хочется уйти и заняться саморазвитие но пытаюсь понять что мне даст образование которое мне теоретически не поможет

Ar
Arkadij

Без бумажки ты букашка.
..

Ar
Arkadij

...а с бумажкой...

Ан
Анастасия

А с бумажкой ты букашка с бумажкой ))

Я Ждал Тебя

А Я ЗАКОНЧИЛ УНИВЕРСИТЕТ?🤨
почему я об этом ни чего не знаю !

Ан
Анастасия

Чем вы занимаетесь?

Я Ждал Тебя

в данный момент пишу некой Насте ,которая по видимому является студенткой)

Ан
Анастасия

Нененене я о общем говорю )) типо кем работаете , потому что этой некой Насте студенке хочется начать уже работать и не продолжать в универе

Вера Сергеевна-V

Всё ,что положено по диплому ,в соответствии с профессией!)

Котэда

ну то что прибыльный -это факт. Вот только Райфайзен банк выгоняют- это становится проблемой. У меня там золото в слитках

Вера Сергеевна-V

Сбегай!))))

Котэда

ну да. Тут не бежать- лететь надо

Котэда

ща только заправят

Григорий Карпенко

Добился круга общения и работы, которым очень доволен.

Бо
Борис

А---Смог на даче фундамент рассчитать по Пифргору.

Гефест Bear

Повышение уровня собственной образованности.