Екатерина

🖼 Волки соединяются в стаи, но, когда голодны, готовы перегрызть друг другу горло. Таковы законы ЖИВОТНОГО МИРА. Согласны?

Ответы
Владимир Вельский

Они убивают только для того, чтобы выжить - человек порой убивает просто так, безо всякой надобности. Животный мир добрее.

Екатерина

🖼 нельзя сказать, что добрее, но мы конечно нарушили заповеди так, что теперь все получим испытания...

Ан
Анфиса

Американцы и сытые перегрызают друг друга горло...своим союзничкам.

Екатерина

а это другие законы....законы рынка...

Sonam Deс Мврл-Свк

ещё и крыски 🖼

Ир
Ирина

Согласна.Но они убивают, чтобы выжить, в отличие от человека.

Екатерина

Верно..

Николай Дубровский

Волки не едят друг друга, а дерутся только из-за самок.... 😉

Екатерина

но, когда голодны, готовы перегрызть друг другу горло....даже люди некоторые так делают...разве не так?

Николай Дубровский

Люди нет! Нелюди - да.... 😉

Константин Лисицын

Катюша! Я-Лис. Не хочу никого грызть!!!

Екатерина

ну и хорошо))

Константин Лисицын

Спасибо!)))

Иван Подколодный

И людские. Бог - друг сытого человека.

Екатерина

не совсем поняла....

Malik Tairov

нет,голод заставляет их охотится

Екатерина

верно... но это не мешает им кинуться друг на друга в случае голода

Malik Tairov

не думаю

Владимир Просто

Естественный отбор называется!

Дедушка Старенький

Да. Но не только животного.

Екатерина

только животного, до которого спускаются и некоторые из людей...

Дедушка Старенький

Люди часть природы.

Екатерина

но Вы же разграничиваете Маресьева и Чикатило?

Дедушка Старенький

Не знаком ни с одним.

Екатерина

Тогда простите...у нас с Вами нет понятийных опор и говорить не о чем..

Юрий

На картинке шакалы.

Екатерина

почему

Юрий

По типу.

Екатерина

спасибо..

Света Дмитренко

свой своего не ест

Екатерина

Вы видели как львы едят?

Света Дмитренко

так им же не львиные туши дают

Татьяна Ковалева (Павлова)

так и в жизни

С Э М

Если чужаки

Екатерина

ого....если голодные , то и маму родную не пожалеют....но им простительно...они инстинктивные существа....

С Э М

Неужели настолько жестоки?

Екатерина

Вы видели голодных собак..

С Э М

Рычат и дерутся

Адам Адамов

Это точно

Екатерина

Спасибо..

Юрий Ласковец

я в курсе

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.

Екатерина

Вы видели как едят голодные собаки?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А Вы знакомы с поведением волков?
Собаки и волки – это не одно и то же. И даже бездомные собаки, рождённые на улице, имеют разительные отличия в поведении от волков.

Екатерина

Хотите сказать что голодный волк отдаст добычу "брату"? Я понимаю, что Вас потрясает их стайная жизнь....их организованная охота....но поверьте, , что голодный волк, если не будет у него еды, не побрезгует "братом"..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В дикой природе для волков почти раздолье по части кормовой базы. Если наступают голодные времена, каннибализм – это последнее, что будет практиковать стая.

Екатерина

🖼ну, вот...об этом и речь...я тоже настоящими животными восторгаюсь...их организацией...но это все равно животные, поэтому они бегают там в ПРИРОДЕ, а мы уже в теплых апартаментах живём и на машинах разъезжаем..

Vasyl Shokhin

Нет

Екатерина

Ну, что Вы как первоклассник у доски...продолжите мысль...

Vasyl Shokhin

Они живут большой семьёй. Где есть и старые,и больные. И они о них заботятся

Екатерина

👆а вот этому надо у них нам учиться...но если они будут голодны, то перегрызут друг другу глотки за еду, которой всем не хватит...мы этому подражаем, к сожалению..

Vasyl Shokhin

Не перегрызут

Валерий Жуков

нет

Ол
Ольга

нет