Афина

- Дорогой, я уехала пить с девчонками. Если буду звонить,,,трубку не бери,,,не нарывайся)))))

Ответы
Лион Васькин

Хорошо. Приедешь, чемодан с вещами будет у соседки. Домой не звони, не нарывайся. Замок поменяю сам. И не звони по телефону. Симку тоже сменю.

Афина

Вау,,, у меня внеплановая, трехдневная командировка ))))Первый раз что-ли)))) и ещё один золотой ключик в коллекции)

Лион Васькин

Командировка - это одно. А еду пить, - это другое. Вот и езжай к своему золотому ключику. Пусть теперь у него жена по командировкам мотается.

Афина

Фиговые у тебя аргументы, фактов вообще никаких,,,юмор так себе, без сарказма)))иди уже спать , Васькин, утро вечера мудренее

Лион Васькин

Спасибо. Уж какой есть. Но пишу то, что думаю. Не лукавлю. А спать днём не привык. Любишь спать, - иди сама, Лилия.

Афина

А зря,,,Васькин))))

Лион Васькин

Что зря? Не лукавлю или спать не иду?

Афина

🥳

Сергей..

Дорогая, главная возвращайся домой! А не как прошлый раз, в будку к собаке....🙂😉

Афина

Собака друг человека, а потом у нее будке попросторнее )))

Сергей..

Но , лучше всё таки домой! ))))

Афина

🤪

Сергей..

Ведь когда ты по человечески, то и я по людски!)) 😅

Олег Мирошников

Если предположить,что мне такое говорят,то у девочек бы осталась....))))

Николай Костров

Договорились, Я с Пацанами, Приду поздно, Если буду в состоянии ...

Афина

😍

Андрон Шрайбикус

Да я с мальчонками быстрее напьюсь, дорогая. И трубку пропью...

Афина

🌊🐬🌊

Валентин Чистяков

он; и не приезжай!!!!!!!! твоё место уже будет занятое!!!!!!

Алексей Шутов

Счастливого пути хорошо,что предупредила!!!

Афина

Ай, спасибо

Алексей Шутов

На здоровье!

Альфия Гарифуллина

Точно точно, я так же себя виду😁😁😁😁

Афина

🥂🍧🍧

Просто Человек

👍👍👍👍👍😄😆😃

Ал
Алексей

😁😁😁🥂🥂🥂

Афина

🥳

Ве
Вероника

Главное ---ПРЕДУПРЕДИЛА )))😁👍

Владимир Роговой

Спасибо за предупреждение🌹😉

Евгений Дмитриев

Не только возьму, но и ВСТРЕЧУ!!!

Афина

Цветы не забудь)))

Евгений Дмитриев

Конечно, они будут плавать в холодной ванне!

Афина

👏👏👏👏👏👏

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂👍🏻

Иван Трофимович Сенчихин

хорошо..не шали только дорогая

Афина

Между нами будет парашют))))

Иван Трофимович Сенчихин

ага кладите одеяло и не целуйтесь ато все испортите

Иван Трофимович Сенчихин

ага кладите одеяло и не целуйтесь ато все испортите

Афина

Как скажешь,милый)))

Иван Трофимович Сенчихин

сама смотри по обстоятельствам....в душе не изменяй..если есть любовь -стыдно будет если нет то как есть..

Валерик

У вас гостевой брак👍

Сам Андерс'н

Ох и хамлюша,а по попе?)

Афина

Вернусь ,,,,разберемся))))

Сам Андерс'н

Покажешь чему научилась?)))

Александр Цифанский

хорошо милая не возьму

Афина

😝🥳

Александр Цифанский

ладно не вредничай возьму

Вадим Осипов

Уговорила! Болтунья!

Юрий Кожуханцев

меня нет дома извени