Уктам Умаров

Можно ли уважать мигрантов и их труд?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

А почему и нет?Люди хотят жить достойно.Рыба ищет где глубже , человек где лучше

Вика Иванова

Можно и нужно, - если они того заслуживают своим поведением и хорошей работой!

Ма
Майра

Если только они ведут себя согласно законам и традициям данной страны

Ви
Вика

к любому труду надо относиться с уважением,не зависит кем он выполнен.

Алексей Прибылов

а почему из вашей страны русских гонят? а вас тут не трогают и уважают?

Алексей Прибылов

я про страну-не лично тебе. где то живут в сёлах и райцентрах. а в городах-жопа....

Уктам Умаров

я понял это, я бываю во всех районах города, есть там русские даже немцы есть.

Алексей Прибылов

есть. живут пока....

Уктам Умаров

Всего доброго Вам

Алексей Прибылов

счастливо!

Леди Мила

нужно.. но что бы они вели себя в соответствии с законами нашей страны

Alisa Warshavsky

А они нуждаются в вашем пренебрежении? Это для вас приятная позиция?

Оксана Белоус

нужно бы .но -строят плохо.везде пытаются обмануть и не любят РОССИЮ

Св
Сварог

что значит можно? и чем труд эмигрантов отличен от труда аборигенов

Александр Изосимов

Обязательно,кроме тех кто работает,а не косячит.Таких нафиг-домой.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

можно. Если они работают,а не визжат как сучки течные под флагами

Не
Нет

Можно уважать даже собаку) зависит от ваших личностных данных)

Пётр Ермаков

Человека надо уважать за всё в комплексе, а не только за труд

Вера Сергеевна-V

Почему бы и нет .Нормальные люди все достойны уважения

Пч
Пчелка

Если они приехали работать, а не безбразничать

вл
вася левин

Да если живут спокойно и не тревожат не кого

Сергей Луцковский

Можно, если они уважают страну пребывания.

Нерасторопная Женщина

Уважать можно всех, кто достоин уважения.

Лю
Людмила

Они труженники. Почему же их не уважать?

Владимир Инкогнито

Можно и нужно. Кроме базарных торгашей.

Уктам Умаров

Кто сказал что Девочек отсекли? как положено учатся они

Владимир Инкогнито

Исламу и мужу покорствовать?

Уктам Умаров

Таджикистан не Исламская государство, а демократическая. государство

Владимир Инкогнито

Спорить не буду. Сами разбирайтесь.Если можно, про учёбу девочек подробнее.

Уктам Умаров

В Гугле читайте, по подробности