Татьяна Павлушина

А мы ведь этого не знаем? Мой дед там был.

Ответы
Anatolij Dridzo

Мой отец, тоже, воевал, его рассказ во многом подтверждают слова обоих недоброжелателей России. О конкретных цифрах рассуждать не берусь, не владею информацией. Но вопрос я бы им задал: - А Британия выстояла бы, если бы не коварный демарш А. Гитлера 22. июня 1941 года? А ещё мне интересно, не результат ли закулисных интриг той же МИ-6 его решение нарушить пакт Рибентропа-Молотова? Теперь по поводу американской помощи. Ещё до начала II Мировой Войны, Гарри Трумен (разумеется ещё не президент), цинично заявлял о планах стравить СССР и Третий Рейх. "Будет побеждать Гитлер, мы будем помогать Сталину, - говорил он, - будет побеждать Сталин, будем помогать Гитлеру. И пусть они убивают друг друга как можно больше." В 1946-1950 годах шёл массовый возврат американских машин их прежним "дарителям". Их представители скрупулёзно проверяли комплектацию до последнего винтика, а затем отправляли студебеккер под пресс и грузили в трюм "либерти" в виде металлолома. Никто не отрицает роли "ленд-лиза", но отводить ему решающую роль я бы не спешил. Я думаю, выстояли бы наши героические предки и без него, но разумеется, победа была бы оплачена куда большими потерями. А русофобу Гордону и предателю Резуну (Суворову, как он себя называет) могу сказать только одно: - История не терпит сослагательного наклонения.

Татьяна Павлушина

Хм....здорово придумал...

Anatolij Dridzo

Мне, тоже, нравится. Заслужили.

Татьяна Павлушина

да только ничего этого не будет никогда....

Anatolij Dridzo

Пожалуй да.

Михаил Буркот

Спасибо за ссылку. Просмотрел все эти интервью Гордона.
Посмотрите известную "сцену вранья".
Это не интервью. Это развод лохов парой хитрецов.
Они отвлекают внимание народа.
Заодно грязью испачкали нашу армию, полив грязью С.Шойгу.
Не надо слушать предателей. А если и слушать, то только чтобы понять.
Напрашивается вывод. Суворов заявил, что никого не сдал. Полагаю, что врет. Просто тех, кого он сдал, пасли и давали им дезу.

Татьяна Павлушина

Полуправда страшнее простой лжи....

Михаил Буркот

Именно так.
Правило, по которому увидите лукавых:
Сначала говорят 5*5=25, 6*6=36. А далее вывод 7*7=47.
Сначала идет полуправда, а после, если вы поверили, идет уже наглая и чудовищная ложь.

Юрий Малиновский

Отец этого гондона сам бы его застрелил за его трижды нет. Пиндосы параллельно с северными конвоями, которые нецы топили, отправляли точно такие же немцам в Триест. Тушенка,, автомобили, обмундирование. Только их никто не топил. И немцы, точно так же, как наши, платили золотом. Только наше золото с приисков, а у немцев из того, что изъяли по всей Европе....включая зубы заключенных. Так что гондон Суворов лукаво свистит.

Татьяна Павлушина

Но ведь это было....

Юрий Малиновский

Конечно было. Только как то забывают, что все это было оплачено золотом. И фраза Трумена - Будем помогать тем, кто победит.....чем больше они убьют друг друга, тем нам лучше, разве ничего не говорит?

Татьяна Павлушина

Я не политик...мне сложно оценивать...

Юрий Малиновский

А это и не политика. Это правда жизни. Никто никому даром не нужен. Только за деньги.

Татьяна Павлушина

может быть...

Александр К.

АМЕРИКА СИЛЬНО ОШИБЛАСЬ В СВОИХ ПЛАНАХ ПОМОГАЯ СССР ОНИ ПОБОЯЛИСЬ ЧТО ГЕРМАНИЯ СТАНЕТ САМОЙ СИЛЬНОЙ НАЦИЕЙ В МИРЕ ЕСЛИ ЗАВОЮЕТ ПОЛ МИРА А ПЛАН АТОМНОЙ БОМБАРДИРОВКИ СССР У НИХ УЖЕ БЫЛ ...ТЕМ САМЫМ ОНИ ХОТЕЛИ УБИТЬ 2 ЗАЙЦЕВ УНИЧТОЖИТЬ СССР И БЕЗБОЛЕЗНЕННО ВОЙТИ В ЕВРОПУ КАК ПОБЕДИТЕЛИ КОММУНИЗМА..

Solomon Gruzmarg

Посмотрел. Суворов прав. Надо благодарить солдат Красной армии за победу, и сказать Западу большое спасибо за помощь. Помощь реальная, но не думаю что все было дано бесплатно, наверняка валюта. Но всё же надо ценить любую помощь и спасибо деду за Победу.

Татьяна Павлушина

Все за золото....

Solomon Gruzmarg

Да. Не сомнено.

Светлана Бульская

А мы" читаем между строк"...А полуправда-это тоже ложь?..Не хочет господин Ризун рассказать как обратно увозили всю технику в виде металлолома.Вначале ,проверяя полностью комплектацию,затем отправляли под пресс и сбрасывали в океан потом?..

Светлана Бульская

А мы" читаем между строк"...А полуправда-это тоже ложь?..Не хочет господин Ризун рассказать как обратно увозили всю технику в виде металлолома.Вначале ,проверяя полностью комплектацию,затем отправляли под пресс и сбрасывали в океан потом?..

Виктор Дудинский

А кто отрицает, что США и Англия не участвовали в ВОВ? Они подписали вместе с СССР капитуляцию Германии, а вот Франция, по моему, случайно считается победителем.
Вот если бы не повесили Власова, что он про Россию сейчас бы трепал?

..

Кому-то уже отвечал: у Суворова все полуправда. Техника, продукты, помощь из америки. Почему-то он не говорит, что СССР все это за золото получал. "Ледокол". Почитайте, тоже самое: все за уши притянуто.

Татьяна Павлушина

ну да...верно...

Владимир

какой неприятный у него собеседник. весь на понтах. А случись что - он своё толстое брюшко быстро захавает куда-нибудь в израиль,не рамсанёт с врагом,слабват кишечником. Да и гордон скурвился.

Людмила Козина ( Агеева )

Согласна с Вами!Аж с губ жирок стекает!Противно!хотя правды мы не знаем,кроме той что в эфире смотрим,и верить хочется !

Татьяна Павлушина

Вот именно....надо все фильтровать...

Он

Резун перебезчик как ни крути.Верить ему,- себя обманывать.Интересна тема ВОВ? Рекомендую док.фильм:Вторая мировая день за днём.Посмотрите,поговорим.

Татьяна Павлушина

Уже нашла...96 серий по 26 минут...много....может к 9 мая просмотрю все...деду подарок будет...

Он

Я предполагаю вы себе сделаете в первую очередь подарок.Вторую мировую в сериале показывают не так как вы предполагаете..Иногда в ВОВ удивительные развороты были....Не торопитесь,постарайтесь все головой понять..Успехов..

Татьяна Павлушина

Спасибо....

Он

😉

Петя Васечкин

один еврей рассказывает другому как американцы продавали нам военную технику за золото, сша- единственная страна которая заработала на этой войне

Сергей Лукин

Надо смотреть посмотрел 30 секунд мне тематика мне очень близко Прошу прощения но ничем не могу вам помочь и ответить на ваш вопрос

Сергей Лукин

Ммм.хорошо

Татьяна Павлушина

Хорошо...но скользко очень...

Сергей Лукин

Для этого есть мужчины чтобы поддерживали

Вадим Чураков

Татьяна, посмотрел предложенный вами фильм, спасибо. У меня тоже отец на фронте пропал без вести в 1941 году, когда мне было 3 года.

Дж
Дживатма

особенно мне понравилось РАЗМЫШЛЕНИЕ СУВОРОВА О " МИРОВОЙ ВОЙНЕ ))) 😂😂😂😂 КАК МИР ДУРАКОВ И ИДИОТОВ ДЕЛАТЬ ПЫТАЕТСЯ МИР

Татьяна Павлушина

А ведь не смешно...

Дж
Дживатма

послушал смешно ! перестанте быть управляемым другими ))) это манипуляция обычная

Татьяна Павлушина

Нет....это просто размышления...сопоставления....выводы...

Дж
Дживатма

размышление для масс заставляет массы размышлять !!!! СОЦИАЛЬНАЯ ИНЖЕНЕРИЯ

Павел Усов

Люди многое забыли, ещё больше не знают. Но быть по крайне мере благодарными не даёт им быть другое. К моему сожалению.(((

Альберт Кононов

Таня этому ураинцу выгодно в наше время запустить дизу направленную на то что мы россияне немощные разгильдяи были

Татьяна Павлушина

Да я понимаю....читать между строк тоже умею...

Ал
Александр

Мой отец там был. Фашистов разбили бы и без США с Англией. Может это случилось бы чуть позднее, но итог был бы тем же.

Татьяна Павлушина

Наверное...

Юля Воронова

Не Америка, не Англия не понесли такой урон, как СССР. Кто ж умоляет вклад этих стран в победу над Германией?!

Кошка На Раскаленной Крыше.

А что этот предатель резун (суворов) без грима и одежды до неузнаваемости? Осмелел гад? Или к своим пришел?

Татьяна Павлушина

Ха...не знаю...

Кошка На Раскаленной Крыше.

А надо бы знать , кто есть кто.