Ан
Анна

Смотрю "Голос", "Песняры" поют "Вологда" , какая ж ностальгия по молодости...как же время быстро пролетело,как будто было все вчера...

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ВЫ ПРАВЫ АННА! НО ВСЕ ПОМНЯТ ЭТИ МЕЛОДИИ И СЛОВА! А КТО МОЖЕТ НАПОМНИТЬ ХОТЯ БЫ ОДНУ СОВРЕМЕННУЮ МЕЛОДИЮ? ЭТО ПРОСТО НАБОР СЛОВ И БАРАБАННЫЙ БОЙ!" Можем продолжить диспут на эту тему 8 926 571 18 95

Товарищ Сергей.

Дааа.. И танцы были чистые--без всякой наркоты..Осталось только вспоминать..И что интересно маленьких не пускали и домой прогоняли..А я жил в сельской местности и все друг друга знали..

Ан
Анна

И я в селе жила ,так все было интересно

Анна Королёва

Дорогая Анна! Я с Вами полностью согласна! время летит аж шляпу срывает! Совсем недавно мне было 40, а потом 50,60 и 70. И скоро будет 80, а на свиданье я бегала только вчера!

Ан
Анна

Умничка

( * ; *)Татьяна Наумова

Анюта... время к сожалению не остановить... не подкупить... не договориться... остается радоваться тому-что имеем... удачи вам... счастья... и света...

( * ; *)Татьяна Наумова

И я люблю... а вот здесь одна собеседница мне как то сказала... что он ее не трогает и не вдохновляет..

Ан
Анна

Он не может не вдохновлять....

( * ; *)Татьяна Наумова

вот так... повторю свою любимую фразу...КАЖДОМУ СВОЕ

Ан
Анна

Согласна)))

( * ; *)Татьяна Наумова

а еще люблю Ваншенкина и Заболоцкого... читали

Юрий Ерилов

Хорошо, что стали такие передачи вести по телеку... К сожалению, это предвыборная компания, потом всё вернётся...

Нина Блинова

Спасибо авторам за такие замечательные песни, слушаю и плачу от ностольгии, какое замечательное было время!

Ан
Анна

Ностальгия)))

Игорь Фока

С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СМОТРЕЛ ВЧЕРА ПО ТВ КОНЦЕРТ ПОСВЯЩЕН 85-летию РОБЕРТА РОЖДЕСТВЕНСКОГО.

Ал
Александр

Согласен. Каждый раз когда слушаю эти песни вспоминаю то время когда мы были молодыми.

Алексей Тарасов

да, когда были молоды, то думали что старость это что то из очень далекого будущего

Ан
Анна

И никто не думал,что так время быстро пролетит!!!

Алексей Тарасов

да, мы были беспечны в молодости

Александр Гусев

А я все старые популярные песни, и "Песняров" тоже, скачал в телефон и в компьютер.

Ан
Анна

Здорово,это же наша молодость!!!

Александр Гусев

Да. И Beatles тоже оттуда.

Ан
Анна

👍😁

Евгений Иванов

Да уж. Я даже конверты старых пластинок посмотрел. Почти не изменились!🙂

Ан
Анна

Хорошое время было)))

Евгений Иванов

Мы были молоды. Для молодых время всегда хорошее.

Ан
Анна

😊

Валентин

Это да,но исполнение не очень по нынешним меркам,скованные они все одной цепью

Анна Сова

Всем привет! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пусть исполнятся все Ваши мечты и желания!!!

Ан
Анна

Спасибо,взаимно!

Аксакал-Хан-Паша

...лично был на концерте песняров...море впечатлений...да ещё пели на живую...

Ан
Анна

Да молодцы!!!

Игорь Игорь

Вы и сейчас молоды .... Красота не меркнет она в душе и в вашем шарме..............

Ан
Анна

Спасибо

Виктор Дудинский

Да, Анюта, жизнь это как затяжной прыжок из пизды в могилу. Грубо, но верно.

Александр Говорухин

Да. к сожалению, жизнь человеческая коротка. И с этим бесполезно бороться.

Надежда Щербакова

Моя любимая песня детства и юности. И до сих пор, как услышу, ностальгирую

Ти
Тимуровец

Музыка даёт возможность возвращаться в прошлое. Я балдею от прошлого.

Ан
Анна

Мне кажется все балдеют)))

Ти
Тимуровец

Не все, по утверждениям некоторых они живут настоящим, а прошлое их не интересует, быть может оно у них было плохим и не хочется вспоминать.

Ан
Анна

Пусть не вспоминают,а мы будем...

Ти
Тимуровец

Будем. Ну ты прости капитан, у нас у каждого свой талисман.

Ан
Анна

👍

Михаил

на работе под станок ревущий ору ее во всю глотку. и знаете - помогает

Ан
Анна

Супер!

Владимир Федоров

все пронеслось мимолетно,оставив сладко горький вкус на сердце

Ан
Анна

Это точно

Владимир Федоров

я очень рад, что родился и вырос именно в мое-настоящее время-время любви и уважения ко всякому человеку

Ан
Анна

👍👍👍

Владимир Федоров

Спасибо