Ан
Анна

Смотрю "Голос", "Песняры" поют "Вологда" , какая ж ностальгия по молодости...как же время быстро пролетело,как будто было все вчера...

Ответы · страница 3
Светлана Бульская

Птицей пролетело...)

Ан
Анна

Да ,Светочка мигом...Как будто вчера студентами были)))

Светлана Бульская

Вот-вот...Последнее время так часто вспоминаю слова бабушки по этому поводу.Тогда казалось,что невозможно не заметить как проходит жизнь...Всё познаётся с возрастом)).А кажется ,что и не жили ещё.Только собралась....Кстати,снятся ещё экзамены,сессия...Просыпаюсь с улыбкой)).

Егор

Или позавчера😔

Егор

Отцвели уж давно хризантемы в саду

Ан
Анна

По новому зацветут!Еще не вечер...

Егор

Прошла любовь завяли незабудки

Ан
Анна

И нас с тобой не по пути...

Хлебников Александр

Я тоже смотрел..

Ан
Анна

👍👍👍

Лева Правая

а щас? не так?

Борис Алиев

Согласен.

Юрий Астахов

верно

Анна Сова

а я люблю пластинки слушать с довоенными исполнителями...

Ан
Анна

👍👍👍

Мистер Бин

точно

Константин

((((((