Владимир

В Германии в большинстве детских садов, не делят детей на старшие и и младшие группы. Там все в одной общей группе и там должны старшие, помогать младшим- одеваться,учить их чему то,следить за ними на прогулке и прочее. В России тоже такое бывает ?

Ответы
Виктория Коренева

а нам и не надо. В этой же Германии учат детей получать секс опыт и с мальчиком и девочкой в 13 лет. и выбирать в оставшуюся жизнь.что понравится больше

Виктория Коренева

вы там просто не жили. скажите тога почему каждый год оттуда возвращаются в Россию эмигранты.не возвращаются те у кого кредитов полный хвост

Владимир

Ты совсем чокнутая? А где я по твоему живу последние 24 года ? Не встречал я пока таких кто бы добровольно назад уехал. Некоторые да, бегут,когда преступление тут какое то совершат. Чтоб не посадили тут.

Виктория Коренева

не слышала таких чудес. имела опыт зимой общаться с таким же эмигрантом.но он выбрал нажористую жизнь и жену толстуху и бурчливую.

Владимир

Наивная ты.

Виктория Коренева

точно.но забыла чудо быстро.

Чио-Чио-Сан

Если только в сельской местности, где мало детей. А в городе строго по возрасту, так как образовательнаЯ программа для каждого возраста своя

Наташа Маликова

Есть такая практика и у нас , только сложно дать что то детям в плане образования , а воспитательном процессе это конечно удаётся

Светлана Мейтина

Нет.У нас группы по возрасту и это правильно.Занятия проводятся соответственно возрасту--иначе детям будет не интересно.

Марфуша

В любом сельском садике дети ходят в одну группу, потому, что делить если, то по 5-6 человек.

Збигнев Августинович

Летом когда детей разбирают делают смешанные или персонал в отпуске

Юрий Арсёнов

В Германии детей в садике ни чему другому и не учат. Зачем им группы.

Владимир

Учат писать и читать и зубы чистить

Галина Серебрякова

Какя чушь-свалить работу няни и воспитателя на детей

Владимир

У воспитателей тоже работы хватает.

Галина Серебрякова

Это не оправдание

Владимир

Тем не менее такие правила. Это делает детей ответственными.

Галина Серебрякова

У детей впереди достаточно испытаний и проверка на ответственность

Владимир

Примитивная Вы женщина.

Галина Серебрякова

А вы ограниченная особь

Евгения Алфёрова

К СОЖАЛЕНИЮ, Я О ТАКОМ НЕ СЛЫШАЛА. МИЛЬ ПАРДОН.

Людмила Бек

не знаю. я не видела детей делят по возрасту

Св
Светлана

Да есть разновозрастные группы

Геннадий Демушкин

нет, дедовщина начнется

Людмила Миронычева

Не знаю! Не видела!!!

Ирина Карандей

Ни разу не слыхала.

Ольга Шишкина

раньше было

Раиса Продан

может быть

Татьяна Алексеева

класс

Наталья Кутузова

ЛЕТОМ

Патимат Касумова

Нет

Людмила Мухорина

нет