Сч
Счастье

Если вы не в ладах с людьми,причину нужно искать в себе?

Ответы
Михаил Гехт

Смотря с какими. А так, верно, эти люди Вам не подходят (возможно, Вы им тоже). Вопрос, стОит ли, чтобы ЭТИ люди к Вам потянулись

Сч
Счастье

Да,это люди другой локации.Из другова теста,другова воспитания и мировосприятия

Михаил Гехт

однажды древнегреческий философ Диоген из Синопа (400—325 до н. э.) зажег днем фонарь и принялся ходить с ним по людным местам Афин. На все недоуменные вопросы он отвечал кратко: «Ищу человека». Тем самым он показывал афинянам, что найти среди них человека, достойного этого звания, крайне сложно.

Сч
Счастье

Очень остроумно

Михаил Гехт

Встретиться с Диогеном - скажи

Сч
Счастье

Обисательно

~E
~ Eva Lansca ~

Не всегда. Ведь буллинг как раз против тех , кто не хочет мимикрировать под тупость/глупость/хамство окружающих.

Сч
Счастье

Ситуация под вопрос:человек всегда всеми недоволен,постоянно ворчит и обижается.Потом жалуется что у него нет друзей

Юрий Вернигора

Если человеку нужно прожить поганую жизнь то все люди которых встретишь на жизненном пути в этом деле помогут.

Сч
Счастье

Не всегда

Юрий Вернигора

Типа ты сделаешь меня первым тысячелетним триллионером планеты Земля.

Сч
Счастье

Я тут при чем?

Юрий Вернигора

Так ты помогаешь мне прожить поганую жизнь или не помогаешь.

Сч
Счастье

Вопрос не автобиографичен

Константин Котиков

Если с большинством людей — а так не в ладах то можно быть со многими даже если всё нормально

Сч
Счастье

Человек жалуется что нет друзей,а сам злой и ворчливый.Кто с ним будет с таким общаться?Об этом и вопрос

Ко
Константин

Не спешите идти к психиатру. Оглядитесь. Возможно вас окружают идиоты! :))

Сч
Счастье

Все может быть

Андрей Андрей

Однозначно, поставь зеркало и всё что говоришь людям говори себе!

Сч
Счастье

Лучше и не скажешь

Андрей Андрей

Но плохо у меня пока получается!😀

Сч
Счастье

Терпение и труд все перетрут

Ванюшин Вениамин

Прописная истина : улыбнись , и к тебе подтянутся люди

Сч
Счастье

Вопрос только в том с какими целями

Ванюшин Вениамин

Всем хочется кусочек счастья и душевного тепла

Сч
Счастье

Такие ценности у людей

Добрый Мизантроп

Но и быть в ладах со всеми ,тоже не совсем нормально !

Сч
Счастье

Со всеми не получится т к все люди разные,но в целом должны быть правильные приоритеты

Добрый Мизантроп

Но не существует объективно правильных приоритетов !

Сч
Счастье

Хотя бы в общих чертах

Добрый Мизантроп

Ну тогда ладно 🙂

Эва

Все проблемы внутри нас , снаружи только объяснения.

Сч
Счастье

Верно

Эва

🤝👋

Бабайкин Юрий

Если со всеми-да,если с хитрожопыми то дело не во мне

Сч
Счастье

Тоже верно

Александр Демидов

Конечно. Себя можно подкорректировать. Других - нет.

Сч
Счастье

Вот точно

Та
Тася

Пфффееее... А мне НЕ надо (искать в себе ) У меня всегда ДРУГИЕ виновны !🤷‍♀️🤣🤣🤣

Та
Тася

🤣

Лю
Лютик

Если не в ладах с очень многими,тогда да

Ко
Константин

Не спешите идти к психиатру. Оглядитесь. Возможно вас окружают идиоты! :))

Лю
Лютик

Примерно так

Ка-Валерчик Гузенко

Или дипломатию свою совершенствовать!

Сч
Счастье

Ага

Ил
Илhам

Не всегда, особенно в малом коллективе

Сч
Счастье

Я в общем по жизни

Ил
Илhам

По жизни не хожу по углам

Alisa Warshavsky

А как определить, ты в ладах, или нет?

Alisa Warshavsky

Пример заразителен, ловлю , походу...

Сч
Счастье

Походу хапанула американского неадеквата

Alisa Warshavsky

Уж лучше их чем русской подлости и покорности!!!

Сч
Счастье

Америкосы самая шизанутая нация

Alisa Warshavsky

Судя по тебе, трусливому, это, ну очень заметно... Так и прёт, так и прёт...

Дмитрий Каракозиди

В ладах искать и непременно найдёшь.

Сч
Счастье

По любому

Александр

но прежде подумать, надо ли это вам

Сч
Счастье

Ну раз такой чел хочет к себе нормального отношения,очевидно надо

Александр

🙂

Янг Николсон

никогда. люби себя, чихай на всех

Янг Николсон

тут психолог нужен, многие люди, которым в жизни чего то не хватает, замыкаются в себе, делая свою реальность в которой комфортно жить. любые изменения их не устраивают, ну и тупо бесят. какой подход не знаю. надеюсь психолог поможет

Сч
Счастье

Поздно в 60 лет к психологам ходить

Янг Николсон

помните такое слово Брюзга

Сч
Счастье

Именно так его и характеризую

Алексей Безфамилии

Значит,не все подходят.

Сч
Счастье

Все и не могут подходить

Ир

Я не в ладах с нелюдью..

Сч
Счастье

Ок