Елена)

Что надо делать, что бы сохранить фигуру и хорошие отношения с мужем?)

Ответы
Дмитрий

Приносит ветер непогоду,

Что будет дальше, впереди?

Нельзя ведь упрекать природу

За то, что начались дожди.

Приходит ветер отношений,

И сразу мрак ворвётся в дом,

И нет ни капельки сомнений,

Что виноваты мы вдвоём.

К чему взаимные упрёки?

От них уходит благодать,

Лишь отдаляться только сроки,

Когда сердца прильнут опять.

Печально быть душе в истоме,

Ей только радость хороша,

Приятно, коль погода в доме,

И песнь любви поёт душа.

Но снова набегают тучи,

Гроза на жизненном пути,

Сиянье молний, гром могучий,

Идут холодные дожди…

Елена)

Класс!

Фа
Фаина-Фира

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Елена)

👍

Юля Южная

много чего-ходить заниматься на фитнес-а с мужем больше понимания и терпения прояви не считай элементарные вещи за унижения и реагируй на все спокойно-не будь пилой-и знай чтолучше промолчать лишний раз-ссора ничего не дает-а у мужчин восприятие иное-поэтому путь не легкий и кропотливый..ну ничего ж так просто не даеться

Елена)

Класс!

Юля Южная

тяжко-но результативно-все не ангелы-но женщина для этого и создана-чтоб быть просто мудрой..

Елена)

Да)

Мурат К

хорошие отношения - это доверительность, искренность, внимание, любовь. Хорошая фигура - правильное питание, активный образ жизни. Способов много, главное любить себя (в хорошем смысле этого слова) и любить мужа.

Елена)

Хороший ответ!

Rudi Helm

вот женщины думаю дебилки ради мужского внимания готовы голодать фигуру держать а незадумывалась что если нравишся ты то такая какая есть а если он перебирает то значит он сам незнает что хочет

Елена)

Хороший ответ!) И я ого же мнения для мужчин

Елена)

-"не нравится не ешь"

Rudi Helm

вот правильно пусть поживет узнает что такое трудности и будет готов и чемуто научится и вообще ты хорошая мать но главное знать что хочет сын и тогда идилия

Сергей Анахин

Заставь его быть как Клод Ван Дам или Шварцнейгер и не забивай себе голову. Сразу успокоится. И еще скажи попробуй до меня дотронься, пока не будешь как они. Моя жена хорошо бы меня отбрила

Елена)

Надо же!....)

Сергей Анахин

Ты царица, богиня. Походка от бедра и так далее

Елена)

Можно спросить....а ты предъявлять

Елена)

А ты предьявлял какие то требования к жене?.....просто чисто интересно

Сергей Анахин

Нет! Когда я на не женился (35 лет назад) она была 90-60-90 с шикарными волосами. Но и сейчас она молодцом: Одевает дочкины веши

Елена)

Понятно....невнимательно прочитала твой ответ

Владимир Грядовкин

Фигуру,это сложно,а отношения нужно с молоду беречь,быть загадкой,не говорить часто люблю,мужчинам это надоедает,мы любим завоёвывать!Не любим года на шею вешаются и носки стирают...

Елена)

Хороший ответ!

Сергей Митрофанов

Про Мужа, что сказать не знаю, а чтоб Фигуру _ дорогая то это даже не вопрос - Вы заведите Шведску Стенку и тренируйте; Грудь, Коленку и Попу тоже и Живот _ и никуда Муж не Уйдёт?!!

Елена)

Класс!

Тоо Алжан Каракесек

Сохранить фигуру отряхивая половики каждый день и мыть полы без швабры, а хорошие отношения сохранять упорно и молча (без возражении), делая упор на "молча".

Тоо Алжан Каракесек

Давай, дерзай.

Елена)

Да вовремя рот закрыть!

Тоо Алжан Каракесек

Я об этом уже писал, не заметили?

Елена)

Косвенно-да)...хотя, соглашусь

Тоо Алжан Каракесек

Вот именно, соглашайтесь.))))))

МАДИНА Тулеуова

гидрохлорид натрия пить и сутки не кушать , потом качаться а смужем не как не сохраниш , пока они не научаться их сохранять а когда одна тащиш это в пустую

Елена)

Молодец!

Игорь (Cmd))

Чем слоняться по округе, руки в брюки,
Развивай мускулатуру физкультурой.
Штангою качайся, в проруби купайся,
Соблюдай культуру тела, тело в дело!)))

Елена)

Супер!

Игорь (Cmd))

(Любе ))

Елена)

Класс!

Игорь (Cmd))

(норма))

Владимир Строганов

Человек набирает вес из за чувства неуверенности,страха,,материальной зависимости.....чем больше вес -тем защищеннее.(он считает)..компенсация весом.

Елена)

Неплохо бы...

Genrih Vaisman

а не чего просто быть любимой а не стараться угождать ему уверяю будет больше любить вас за это , ну а с фигурой легче не еште после шести и на ночь )))

Елена)

Соглашусь

Genrih Vaisman

тогда с днём Валентина вас !!! 💕

Елена)

Спасибо!)

Елена Бутрило

Если ваш муж не может взять вас на руки и донести до дивана,меняйте нахрен этого хлюпика)))а на самом деле не в фигуре счастье и тишь и гладь в семье

Елена)

Согласна с Вами!)

Лена Куэвас

Правильно выбрать мужа. Есть такие, что хоть чем корми, а они все в лес смотрят. Он тоже должен захотеть сохранить отношения. И одного рецепта нет.

Елена)

Тоже верно)

Галина Золотарева

Почаще набирать в рот воды и помалкивать... и еще заранее -днем- лечите голову- чтобы вечером она у вас не "болела"-тогда все будет у вас в порядке...

Елена)

👍👍👍

Елена)

🍂🍁🍂

Галина Золотарева

Спасибо за листопад!💓

Ал
Алик

Не есть плюшки, соль, сахар, мучные, выпечку, делать физзарядку, не смотреть тв шоу, мыльные оперы, использовать лечебная косметику...

Елена)

😊👍

Ал
Алик

🌹🍀🌺🌿🌼

Елена)

Спасибо!)

Ал
Алик

На благо...!!!

Сара Фомичева

Утром есть мало, а вечером, то есть перед сном, ещё меньше. А мужу готовить вкусную еду. А то психанёт. Они какие-то психуши. ☺️

Елена)

Точно точно!))

Лю
Людмила

Надо, что бы мужу было интересно с Вами и он будет спешить домой. Это главное. А с фигурой, что хотите то и делайте, только молча.

Елена)

👍

Любовь

О ЧЁМ ТЫ ??? ЕСЛИ ЛЮБИТ----ТЫ ХОРОША ВСЕГДА, --- И ТОЩАЯ И ТОЛСТАЯ ! А НЕТ ЛЮБВИ , ТЫ БУДЕШЬ ЭТАЛОНОМ КРАСОТЫ, А ОН ДУРНУШКУ ВЫБЕРЕТ.

Любовь

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Елена)

Спасибо! К сожалению, у меня нет смайликов...

Любовь

НИЧЕГО. ПОСЫЛАЮТ ВЕДЬ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЧТО - ТО ВЗАМЕН ПОЛУЧИТЬ, А ДОСТАВИТЬ ПРИЯТНОСТЬ

Елена)

Спасибо на добром слове)

Любовь

И ТЕБЕ, СПАСИБО !!!