Максим Jw

Видел девушку 23-ех лет весом 300 кг. Это три меня. Доктор возрастом за 70 лет пытается ей объяснить, что она не доживёт до 30 лет. Ей как будто всё равно. Что делает с человеком еда?

Ответы
Светла Душа Моя

Недавно читала одного эндокринолога: людям с гипотериозом свойственна полнота, им не похудеть, несмотря на прилагаемые усилия. Может, и у нее проблемы со щитовидкой.

Максим Jw

Нет 🙂 она заедает обиды с детства. Вместо 1500 килокалорий ест 6-7 тысяч.

Светла Душа Моя

Значит, мама просмотрела

🌲🌞Оля🐴

Я тоже смотрю эти передачи иногда, так как у дочки проблемы с весом. И ей показываю, чтобы видела к чему может привести малоподвижный образ жизни.

Максим Jw

Они заедают глубокие проблемы из детства, вместо 1500 килокалорий 6-7 тысяч.

🌲🌞Оля🐴

Да, может быть ((.

Виталий

мы в первую очередь животные))), так что не обольщайтесь))), вам просто повезло, что физиология оказалась чуть другой))

Максим Jw

Я не животное. Кто вы - это ваше решение.

Виталий

Речь не о субъективном решение, а о логике вещей, вы можете сколько угодно прикрываться той или иной верой во что то, но реалии от этого не изменятся...

Максим Jw

Человек отличается от животного тем, что он способен творить, рисковать, говорить на разных языках, постигать самого себя и своего Творца...

Виталий

Животное, та же кошка, равно также может себя ощущать, что она может многое))) Вы льстите себе, не понимая по существу, что это внутренний взгляд, а не позиция со стороны, где возможности, например шире)), и все эти ваши "возможности" обычные рефлексы))) обезьянки, возомнившей о себе невесть что)))

Максим Jw

Идиотизм это сугубо человеческая черта, присущая вам 🙂

Ма
Марина

Жесть... У знакомой дочь примерно 150 кг. Ей 34 года и видно , как ей тяжело. Но ест она за троих, к сожалению.

Максим Jw

У меня был знакомый. Чуточку выше меня, 188 см и вес 140. Длины ремня безопасности на переднем сиденье не хватало на него.

Ма
Марина

О, такая же история и с ней. Только у нее рост 163. Я всегда, при виде ее, думаю ,что скелет то не толстеет. Какая нагрузка на косточки и на все остальное.

Елена Ковалева

это не еда это политика сьесть как можно больше потом платить лекарям и за лекарства все просто

Га
Галина

А почему только еда? Гормоны у неё в порядке? Метаболизм? Возможность Во время есть и спать? 🙄

Максим Jw

Именно еда. 8000 килокалорий в день, вместо 1500-1800 🙂

Га
Галина

Это так сказать последствия. Причина такого пищевого поведения, точнее расстройства пищевого поведения, вот, что важно.

mk
maik kunin

Страшно даже подумать. Не разу не попробует ,Что такое секс. Вот до чего доводит еда-фастфуд.

Максим Jw

Она потребляет вместо 1500 килокалорий в день 6-7 тысяч.

mk
maik kunin

Зато не разу. Чистого протеина!

Максим Jw

Нет.

Татьяна Тарасова

Это глубоко. Есть множество заболеваний, провоцирующих увеличение веса, помимо переедания.

Владислав Ильмер

Не еда, а отчаянье. Такие девушки перепробовали всё. Но гормональный статус всё испортил.

Максим Jw

Нет, не гормоны. Она вместо 1500 килокалорий в день съедает 6-7 тысяч.

Лог Дог

Еда или генетическая предрасположенность или нарушение обмена веществ?

Гр
Григорий

Это не еда. Это болезнь, иногда неизлечимая, с которой устаёшь бороться

Федя Кукин

Скорее всего у нее что то в мозгах переклинило....еда это типа побочки...

Айдар Гибадуллин

Да там проблемы со здоровьем, нормального человека так не разносит

Максим Jw

Вы не правы. Она заедает душевную боль. Вместо 1500 килокалорий она потребляет 6-7 тысяч в день.

Serega Велеканов

человек не только от еды наберает вес бывают ещё всякие болезни

Максим Jw

Она заедает свои беды и проблемы с детства. Вместо 1500 килокалорий потребляет 6-7 тысяч.

Serega Велеканов

но тогда да понятно тоже как то курить бросить пытался неделю всего не покурил да и не начинал бы но дела в другом меня очень без курива распирать стала всего за неделю набрал 17 кг да и мало ли того ещё и в день чтоб мне одному поесть уходило как минимум тысячи полторы а без еды становился нервным очень изо каждой мелочи мог на орать на кого угодно так спустя неделю снова закурил и всё в норму пришло

Максим Jw

Спасибо за ответ, за личный опыт.

Serega Велеканов

да не за что

Роман Бояркин

Ооо!!! А есть фото этой девушки? Я хочу посмотреть.

Максим Jw

Я смотрел телепередачу.

Роман Бояркин

Эх.... Ну а в интернете наверное, есть фото с той передачи))) мне интересно на неё посмотреть)

Максим Jw

Канал TLC. Цикл передач "Мой вес 300 кг". В интернете найдете 🙂

Роман Бояркин

)))) спасибо)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а может это диабет или нарушения обмена вещевств

Максим Jw

Нет 🙂 она заедает проблемы, обиды из детства, депрессию. Вместо 1500 килокалорий в день она употребляет 6-7 тысяч.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вот мужыки козлы ))довели девочку )))) айй айй мне студно )))

Виктор Косачёв

У меня дальни родич от этого подох в Германии.

Сергей Владимирович

Это очень похоже на наркозависимость, пишут

М.
Милош .

Люди умирают не родившись..Всему свое время.

Наиля Юсупова

Недостаток озообит, избыток развратит

Максим Jw

Нет, не то 🙂