Марина

Не люблю назойливых. Люблю настойчивых. Грань тонкая. Эффект разный.

Ответы
ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Два дня ты умоляла:
— Подожди!
Отдергивала маленькое платье,
Потом тебя желанья подожгли
И бросили в вечерние объятья.

Откинувшись красиво в полутьме,
Горячая дрожишь от нетерпенья…
И движешься легко навстречу мне,
Забыв, как ты играла в неуменье.

Но я к тебе не буду слишком строгой,
И завтра я опять сюда приеду.
Ведь буква «V» твоих раскрытых ног
Обозначает новую победу!

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Жена мужа пилит:
— Вкрути лампочку!
Муж с дивана:
— Отстань! Я тебе что — электрик?
Жена:
— Кран почини, неделю уж капает!
Муж:
— Отвали! Я тебе что — слесарь?
— Бочок унитаза сломался!
— Я тебе что — сантехник?
На следующий день приходит муж домой: лампочки горят, кран не капает, бачок в туалете работает...
Спрашивает жену:
— Кто починил? ?
— Соседа попросила!
— Сколько заплатила?
— Да он денег не взял. Сказал: "Или дай мне, или спой"!
— Надеюсь, ты спела?
— Я ТЕБЕ ЧТО — ПЕВИЦА? Ирина))) 🍎🍎☕

Вася Карась

Мехастые

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Листастые

Ир
Ирина

Вот бы такого соседа !!!!

Вася Карась

Прилипастые

Людмила Шимек

Эффект разный , мне кажется, какое ваше отношение и впечатление к этому или назойливому, если не ваш, или настойчивому, если зацепил

>Izrail Kogan

однако, всё это, из одной бочки, просто всё дело в восприятии. кто приглянулся, тот настойчивый, а кто нет, тот назойливый.

Десант

Грани тут нет, просто если ты понраву пришёлся даме. то ты НАСТОЙЧИВЫЙ, а если не пришёлся ко фору, то ты НАЗОЙЛИВЫЙ!

Ол
Ольга

🙂

Василий Комышний

нууу... такие мысли обычно приходят тем, кому за тридцать . А в это время у человека уже другие проблемы, обычно)

Ивник Ивников

Да, это такая же грань как между лестью и искренностью, между разговорчивостью и болтливостью.

Юрий

Всякий человек принесёт тебе боль, важно найти человека, достойного твоего терпения.

Ол
Ольга

🤔

Юрий

Не ищи людей, которые не лгут - их не бывает. Ищи тех, кто обманывает, но не предает - с такими можно иметь дело.

Ол
Ольга

Ложь равносильна воровству. Когда лгут, значить думают что ты дура.

Юрий

Следовать всем правилам - значит лишить себя всех удовольствий.
🤷‍♂️

Ол
Олександр

Грань действительно тонкая , а определяется она чертой характера - тактичностью.

Пётр Ермаков

Всё зависит от того, что Вам бы хотелось, чтобы от Вас настойчиво добивались...

Та
Татьяна

Настойчивость подобна завоеванию, а навязчивость - как назойливая муха.

Сергей Борисов

Грани, то есть разницы- вообще нет. Есть разная женская реакция...

Сергей

Ну знаете - люблю , не люблю - все это будет дома 😉😉😉😉😉

Розыкули Меттиев

Полностью согласен, стараюсь никогда не переступать эту грань

Марина

👍

Олег

НАСТОЙЧИВЫЙ,чего то добьется,а Назойливый,только по морде.🌹

Ол
Ольга

Это точно🙂

Олег

☕🍫🌹🤝

Александр Ахмедов

Если нравится - настойчивый, если не нравится - назойливый.

Щелин Серёга

если вам понравится человек, то вы эту грань не заметите...

Эл
Элексей

зависит как воспринимаешь а это одно и то же назойливость

Ол
Оля

Эффект то разный,но обидеть человека можно конкретно...

Марина

Это я согласна

Ол
Оля

🤝

Ла
Лада

согласна..а главное....не обьяснишь эту разницу словами

Марина

Это точно

Михаил Школьник

Книга существует тысячи лет, и ещё никто её не оповерг