Андрей Чумаченко

Вы любите животных?

Ответы
Сергей F

больше всех люблю кошек ...,хотя котов тоже ..но их больше жалко..-вечно голодные , ободранные, грязные ,в боевых шрамах.., на чердаке в моем доме постоянно отираются..кошек моих караулят.. ..подкармливаю раз от разу..🐱

Юлинька Арюткинна

Смотря каких. В принципе я люблю всех животных кроме кошек. Они какие-то предатели по отношению к людям. И этим они отвечают на любови и заботуио них. Может я в прошлой жизни была собакой))))

Susik Susik

Приветик, я дико извиняюсь за нахальство, но очень хочу мастурбировать на Вас с семяизвержением -хоть это и неудобно и немного стыдно... Пишите мне, звоните...
скайп: susik.susik4

Гена Генуля

в любом виде: жареных, тушеных, на шампуре, в виде рагу, соленых и т.д., во всех вариантах кулинарных рецептов.

Александр Кузьмин

Иначе бы не держал собак. У меня их две колли - Лика и Макс http://radikal.ru/users/batya1202#alb=francuzskij-hohol-na-ural-skoj-zemle&img=312088471

Евгений Булкин

КОНЕЧНО ВСЕ ЛЮБЯТ, но ДОМА ДЕРЖАТЬ ОДНУ или ДВЕ, ТОЛЬКО НЕ СОБАК и ТАБУН КОШЕК ЭТО УЖо ДЕБЕЛИЗМ НАЗЫВАЕТСЯ

Евгений Булкин

КОНЕЧНО ВСЕ ЛЮБЯТ, но ДОМА ДЕРЖАТЬ ОДНУ или ДВЕ, ТОЛЬКО НЕ СОБАК и ТАБУН КОШЕК ЭТО УЖо ДЕБЕЛИЗМ НАЗЫВАЕТСЯ

--
- -

Да! И в настоящее время у меня проживают 4 кошки и 2 кота. Я живу на земле и имею маленький дворик.

Вячеслав Яшин

Конечно,вот поэтому и не завожу их !!!В городской квартире держать животных -издевательство!!!

Владимир Хомченко

Обожаю ! У каждого свой характер, каждый по своему выражает свою любовь, настроение.

Виктор Олейников

смотря каких, я раньше работал в зоо цирке.у меня под опекой были мелкие хищники.

Владимир Петрищев

да люблю - но животные должны жить на природе , а не в неволе - а это уже не любовь

Иван Киселев

у меня два друга собака породы альпийский бракк Граф и маруська котенок.

Пётр Сомик

Конечно. Человек, не любящий животных -- недобрый человек и сухарь.

Ирина Ефремова

а за что их не любить!!!!....они же искренни.....😺 😺 😺

Сергей Штроков

Люблю всех,но только не собак.Вот этих животных терпеть не могу.

Сергей Штроков

Люблю всех,но только не собак.Вот этих животных терпеть не могу.

Сергей Штроков

Люблю всех,но только не собак.Вот этих животных терпеть не могу.

Евгений Булкин

КОНЕЧНО ВСЕ ЛЮБЯТ, но ДОМА ДЕРЖАТЬ ОДНУ или ДВЕ, ТОЛЬКО НЕ СОБАК

Евгений Булкин

КОНЕЧНО ВСЕ ЛЮБЯТ, но ДОМА ДЕРЖАТЬ ОДНУ или ДВЕ, ТОЛЬКО НЕ СОБАК