Галина Капитанова

Где вам нравиться больше: на русской природе, или солнечных морских -- заморских берегах???

Ответы · страница 2
Владимир Чигарев

На русской природе постоянно, а на заморских берегах не больше 12- ти дней в году.

Галина Капитанова

Это естественно для нас.А я очень люблю Море, с тех плр, как родилась.

Владимир Чигарев

Конечно Красное море понравилось больше Чёрного, но 10 дней хватило, не по душе.

Галина Капитанова

Да, понимаю, -- с этой привязанностью надо родиться...Когда это твоё, родное !..У меня ещё натура такая -- однообразие быстро надоедает.

Людмила Сухая

Была в санатории в Белоруссии-больше нигде не была-чисто,зелено!Но люблю Россию

Галина Капитанова

Да, нам сторонушка родимая милей!....:*)))

Валерий Налибоцкий

За границей. Сам живу там. Но отдыхаю всё равно за границей. Дешевле обходится.

Галина Капитанова

Вот как?!.....Повезло!....

Валерий Налибоцкий

Давно там живу. И честно, НЕ ЖАЛЕЮ.

Галина Капитанова

А где именно можно узнать?

Галина Капитанова

О! многие одесситы-- мои друзья там уже давно обосновались...Читала про Эйлат, мне понравилось, вот поправлюсь и поеду.

Валерий Налибоцкий

Ок. Но знайте, там дорого. Поэтому отдыхаем за границей. Но Вы приезжайте. Вот мои клипы про МОЮ страну. и и вот клип про Ваш город.

Галина Капитанова

Спасибо вам!!! Успехов в удачном/ недорогом отдыхе! :)))

Фархад Исмаилов

Лично мне - на русской природе... С детства влюблен в русский лес, луга, реки и ...

Галина Капитанова

Понимаю всей русской душой ваш настрой и любовь к русской природе...

Галина Капитанова

Прияино видеть столь Радостную реакцию!!! :)))))))))

Анна

В городах Европы,лучше старинных. Море хорошо,но только не там,где курорты

Галина Капитанова

Вы правы.Согласна!..на курорте отдыха не будет.Сейчас даже на Мадагаскаре моя подруга нашла уединение!..но привезла рото вирус, жуткую инфекцию!

Анна

🌹 🌹 🌹

Галина Капитанова

Интересных и безопасных Вам путешествий и открытий! Счастливо, Анна! :)))))

Анна

Спасибо!! И вам приятных путешествий и новых впечатлений!!!

Галина Капитанова

Спасибо! прияТно пообщались! :*)

Виктор Третьяк

Я за Русскую природу и вклад в развитие туризма у себя дома а все на ху--

Галина Капитанова

Поддерживаю всё, кроме ху--

Галина Капитанова

Принимаю.У Бабушки так славно!!!....

Виктор Третьяк

ВОТ И ДОГОВОРИЛИСЬ БУДЬ СЧАСТЛИВА В СВОИХ ПИНАТАХ

Виктор Третьяк

Чего и тебе желаю Сладких эротических снов тебе

Юрий Астахов

Не знаю ничего лучше Алтая. Бывал во многих местах, в т.ч. за бугром.

Галина Капитанова

И я там побывала в молодости, наша турбаза была в р - не Телецкого озера.Это редкие по Красоте места!.....

Юрий Астахов

Видимо Вы были в Артыбаше. Я Алтай исколесил по всем направлениям, потому так и пишу, хотя бывал и в Гималаях, и в Каракоруме , и...

Галина Капитанова

Это было давно и такого названия не помню..., а за вас можно порадоваться! Вас горы притягивают! )))

Бедный Мойша.

Да не нужен нам берег турецкий. 🖼

Галина Капитанова

Замечательно!...Действительно, -- такойКрасоты НИГДЕ БОЛЬШЕ НЕТ!!!

Бедный Мойша.

А за огородами расцвел шиповник.......

Галина Капитанова

У нас есть изумитедьный куст: у него оч.красивые, яркие плоды грушевидной формы, -- но он не поъож ни на какой др.шиповник, -- он Особенный!..

Бедный Мойша.

но главное дома, а не там где в заморских краях

Галина Капитанова

Всегда мечтала об Италии!... Та красота перекликается с родным Одесским краем и морем...

Жамиля Батталова

в степях Казахстана. когда полынью пахнет и горячий воздух дует

Галина Капитанова

Оооо, любимый мой запах полыни!!!....

Жамиля Батталова

где родился там и пригодился, это предки говорили не зря...

Виталий Устюжанин

На заморских не был а природа в России действительно красивая

Галина Капитанова

И такая Трогательная!.......

Екатерина Веревкина

Летом я люблю море, а в остальные времена года русская природа

Александр Харитонов

Как бы ни был красив Шираз он не лучше рязанских просторов😉

Галина Капитанова

Шираз -- это уж слишком!!!

Галина Капитанова

Вы же сами и ответили , а Есенин талантливо и очень задушевно воспевал скромную родную поироду!..

Александр Харитонов

Поэтому и воспевал а в Шираз стремился но его не пустили в Персию

Александр Харитонов

Ни когда я не был на Босфоре ты меня не спрашивай о нем я в твоих глазах увидел море полыхающее голубым огнем

Галина Капитанова

Даааа, как это хорошо, как нежно, как душевно, и как рано мы его потеряли......

Александр Харитонов

Я Путину задал вопрос по теме убийства ведь почему до сих пор основная версия самоубийство столько лет прошло а дело не рассекретили меня выслушали но вопрос не дошел

Галина Капитанова

Я уже не так наивна!!!....

Ти
Тимуровец

На заморских берегах никогда не бывал. не с чем сравнивать.

Галина Капитанова

Я всегда думаю : если не была, так БУДУ!!! )))

Надежда Волкова

солнца и тепла хочется!!! лета в этом году почти не было!!!

Галина Капитанова

Даааа!!!!!!! Налеюсь, -- след.лето нас порадует!)))

Галина Капитанова

и вам настоящего лета и солнечного, тёплого, бабьего ещё в этом году!..

Игорь Алфеев

Стоит везде побывать!Хотя что может быть лучше дома...

Галина Капитанова

Как хорошо, приятно и радостно возвращаться домой после отдыха заядлого путешественника!!!

Александр Bazalenok

на солнечных российских берегах. С любовью с Крыма)))

Галина Капитанова

Привет!!! Рада за вас. Приятного Отдыха!..:))

Vladimirs Cucukins

Экзотика хороша вмеру. А родное никогда не приестся.

Николай Болдырев

конечно на своей природе, адаптация не требуется.

Галина Капитанова

Да, и это оч.важно, -- драгоценное время отдыха экономит! :))

Николай Болдырев

это не так важно, как гормональный всплеск в организме принесёт вреда больше , чем пользы для здоровья

Виктор Дудинский

Не нужен мне берег Турецкий и Африка мне не нужна.

Валерий

на русской природе и на черном море в нашем Крыму

Валерий

я понял что вы были в Горно-Алтайске

Галина Капитанова

Валера, я сейчас с внуком одна, устала, извините, рада была нашим воспоминаниям.Иду спать, заказав себе сон об Алтае!.....Спокойной ночи))

Валерий

И вам спокойной ночи и выполнения вашего заказа на ночь!!!

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Галина Капитанова

:*)))))))))))))) Поиятных снов.....