Галина Капитанова

Где вам нравиться больше: на русской природе, или солнечных морских -- заморских берегах???

Ответы · страница 5
Евгений Иванов

Летом - у нас!

Галина Капитанова

Летом, поздней майской цветущей весной и тиъой ранней осенью на родимой сторонушке!

Акиф Гусейнов

😘 🌹

Галина Капитанова

Поняла вас, Акиф, --- настроение пред - или - отпускное??? Благодарю за Розу!..

Иг
Игорь

На природе.

Галина Капитанова

На природе хорошо особенно сейчас : сег. повезло послушать и насладиться лягушачьим хором и отд.исполнителями любовных песен!....:))

Иг
Игорь

Если убрать надписи с пляжей, то море везде одинаково.

Галина Капитанова

По чистоте очень различны моря, к сожалению!....

Александр Молла

дома лучше

Галина Капитанова

Так было всегда, -- даже из самых лучших краёв скоро тянет домой!!! ))

Пётр Ткачёв

На Родине.

Галина Капитанова

Даа!...Не нужен нам берег турецкий.....

Маргарита Катаева

на РОДИНЕ

Галина Капитанова

Вы правы! Тем боле, что она Огромна!..

Лидия Михайлова

На даче.

Галина Капитанова

Тоже Прекрасно, -- была бы дача!...:))

Евгения Демакова

На море

Галина Капитанова

Я очень люблю воду, а на море родилась и выросла, потому к Морю отношение Особенное!

Галина Капитанова

Сейчас очень тоскую!...всё снится : иду к морю, вода так манит, прозрачная, чистая, и никак не млгу до неё добраться, -- как и в жизни...

Михаил Куликов

На Руси

Галина Капитанова

Верно! Этлт вар. ЛУЧШЕ ВСЕХ для Русского человека!!!

Ол
Олег

В горах

Галина Капитанова

Там душа рвётся наружу у меня, в молодости часто бывала на Алтае, на Эльбрусе, но с появоением детей с экстримом распрощалась навсегда! 😞

Ксения

второе

Галина Капитанова

А когда живёшь/путешествуешь там, то тянет на русскую природу!...

Галина Капитанова

Понимаю, т.к.сама морская душа...

Галина Капитанова

Спасибо, и самых чистых морей и оздоровительного отдыха!!!

Борис Алиев

Везде.

Галина Капитанова

Самая стойкая и Благодарная наша Память о Них!!! Отец вернулся с войны инвалидом, но, тем не менее, несм.на хромоту, прекрасно танцевал и плавал! Бабушка была в одесском сопротивлении, а другая бабкшка, по отцу, спасла еврейскую семью...СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ!!!

Борис Алиев

Да , у меня похоже....

Галина Капитанова

Всего самого доброго! и Весеннего Настроя на Жизнь ! :*)

Борис Алиев

И Вам от души желаю того же.💐

Борис Алиев

Не за что , Галина!

Jack Peck

да

Галина Капитанова

Это ответ, как в Одессе : " Да. -- Так Да или Нет? -- Нет.