Блондинка

Кофе с молоком и шоколад очень вкусное сочетание. ....)

Ответы
Anatol Solear

Особенно если это, в знак благодарности, мужчина подает вам в постель , то вам непременно хочется еще раз его отблагодарить. Я прав или нет ?

Сергей Костерин

Есть такое старое совецкое блюдо шоколадная колбаса, там какао, печенье и арахис вот это я понимаю вкусно

Блондинка

Может быть)

Ольга Макеева

Слишком концентрированный вкус кофе, да ещё и с шоколадкой. Кровь в теле будет коричневая-коричневая.

La Testa

Да, если сделать теплый коктейль.. И вот еще, некоторые утверджают, что с грудным молоком вкусняшка

Блондинка

Не могу знать. . )

La Testa

Конечно

Владимир Мажаев

Предпочитаю чёрный, с двумя кусочками сахара. Можно добавить вкусную выпечку или кусочек тортика.

Валентина Пакшина

А если кофе сварено со щепоткой соли, молотого чёрного перца, корицы, сахара...ещё вкуснее!

Блондинка

Может быть..

Анатолий Паулкин

Да,да..От этого будет супер мозг.Про то,что так же будет супер зад думать не обязательно

Solar. System

Черный кофе с шоколадом или черный кофе с молоком без сахара --мне хорошо так

Блондинка

Это хорошо)

Solar. System

🙂

Qqqq Qqqqq

что есть то есть, а когда чего нет, то только кофе без сахара и остается пить

Блондинка

Тоже хорошо.

Qqqq Qqqqq

когда есть кофе натуральный конечно хорошо, сложно пить растворимый

Блондинка

Не всегда..

Qqqq Qqqqq

наверное малость зажрался, так иногда бывает

Блондинка

Это дело вкуса....)

Qqqq Qqqqq

да и аромат от натурального хорош

Мохарям Ханипов

а гордон говорит украине нет жизни .. не говоря а электричестве 🖼

Алекс Венцель

Так всегда и пью, только не с молоком, а на чистом молоке завариваю...

Блондинка

Интересно. .)

Юрий Бббббб....в

И бутер с соленым огурцом и луком! Незабываемые вкусовые ощущения!))

mk
maik kunin

У нас выпускают молоко с шоколадом. Кофе получается очень вкусным.

[●_●]

Сыр с медом тож ничего. Но мне нравится жареное мясо с чесноком.

Полувековая Дама

Вместо шоколада лучше сыр. А шоколад и без всего очень вкусный

Блондинка

Сыр прикольно и вкусно с чёрным кофе...)

Полувековая Дама

А я люблю именно с кофе с молоком. Но это дело вкуса.

Блондинка

Согласна )

Ма
Марина

А мне больше с сыром нравится такое сочетание кофе и молока)

Блондинка

Тоже вкусно....)

Kakha Kakhidze

и шампанское с тортам, и медленный валс при заката солнца

Константин Саратовцев

Кофе со сливками, шоколад горький, казахский. Постоянно...

О*
Ольга *******

черный крепкий кофе и шоколад -вот истинное наслаждение!

Блондинка

Кому как...

А П

Это когда дивчина кровь с молоком, вот вкусное сочетание