Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ожидание смерти, хуже самой смерти?

Ответы
Леонид Шестаков

ожидание боли, ужаснее самой боли...а что есть ожидание смерти- смирение, судя по тому, что её ждёшь...а уж, что такое смерть - это прекращение всякой боли... правда, и других эмоций...

Вера Сергеевна-V

Этому не позавидует никто .Думаю ,что хуже ожидания "С косо" требует большого мужества, веры во что-то ...Скажем тяжело заболел человек ....

Ал
Александр

а зачем её ожидать? а случится так и не заметишь те. Ведь для умершего, говорят, её не существует, её мы наблюдаем лишь со стороны

Ludmila S

Зачем же её ждать?!Сейчас есть, чем отвлечь себя от грустных мыслей...Чаще общайтесь в соцсетях...Это поможет!🙏🤷‍♀️🤔🙏

Людмила Варивоцкая

ООоооооооооооо.... НЕ надо и мысли подпускать этой темы... Будьте оптимистом! Живите с солнечным настроением🌈☀️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так я и есть оптимист

Людмила Варивоцкая

👍🥃🥃🤗Чтобы жить во здравии ДОЛГО-ДОЛГО!!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Именно так

Роман Смирнов

в комедии "Новейший завет" дочка бога сбросила всем людям смс с датой смерти .....там такое началось ....

Лю
Людмила

Не знаю. Мы же все знаем, что это неизбежно, рано или поздно, но она придет. Поэтому не надо ее бояться

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да речь не о том вовсе

Лю
Людмила

Я думала про страх смерти говорите

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Про ожидание сбытия

Ба
Бабельер

Ожидание того, что до смерти так ничерта и не успеешь сделать, что задумал. Вот это самое страшное.

Майя Бирюкова

Да. Очень часто люди старше 80-ти испытывают стресс из-за того, что им так много лет.

Пётр Ермаков

Не знаю. Ожиданием не мучаюсь даже в этом возрасте... ("...есть у нас ешё дома дела...")

Сергей Луцковский

Возможно. Только никто ещё тне воскрес и не рассказал, что для него было хуже.

Галина Полухина

смерть ожидать не надо, она сама придет , когда ей заблагорассудится.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ох ,ох, ох

Галина Полухина

а, что ох, ох ? я не жду смерть и не боюсь её, по той простой причине, что прожила долгую, достойную жизнь. придёт так придёт, значит так надо вселенной

Vася С Мыльнаvа Zаводу

При чем тут смерть? Вы Ф. Купера читали?

Галина Полухина

Да нет, конечно, у меня образование 3 класса церковно-приходской школы. Так что вам со мной общаться не очень интересно будет!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я и не общаюсь. Чего бред читать?

Галина Полухина

Ну и молодец, вот такая я бредовая! Вам хорошего времени суток!

Св
Светлана

Да. Смерть это не первый враг, а последняя подруга для умирающего

##
######

Вроде да. Но не знаю, не пробовала. А если пробовали, то не помню

Елена Белая

Как говорил любимый доктор, помирать все равно когда то надо

Qqqq Qqqqq

да лучше стакан хорошего вина выпить и подумать о приятном

Татьяна Царькова

Вообще, когда ДОЛГО ждёшь - по фиг становится даже смерть...

Татьяна Царькова

Неужели было такое время, когда был с бодуна?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ооооо. 10 лет жестких запоев. Я алкаш авторитетный😁 просто от дел отошел

Татьяна Царькова

Вот чего-чего, а этого не ожидала... Сейчас-то как ? норм.?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сейчас я жесткий безалкоголик😁 с 2002 года сухой. Если интересно, спросишь, по связи расскажу

Z-Мимокрокодил-V

А чего её дожидаться, сама придёт, когда время настанет.

Vasyl Shokhin

Поэтому смертники годами ждут исполнения приговора

Вл
Владимир

а ты ее не ожидай.. онасама придет и не спросит тебя..