Ал
Алсу

Как вы думаете ,парень должен слушать маму при выборе девушки?

Ответы
Андрей Югай

я думаю что мама плохого не пожелает но своей опекой иногда перебарщивает, потому слушать при выборе девушке, думаю нет по той простой причине что жить с ней в дальнейшем ему а не маме, что б потом не возникало таких разговоров вот если бы я не послушал, мужик должен принимать решение сам....

Бо
Борис

Должен слушать сердце и душу, а мама согласится, так как мудрая, любит его и доверяет его выбору, так как считает его правиьным. Ведь она его воспитала.

Татьяна Морозова

...))) я однажды попросила сына...*возьми хоть чуток моего опыта* ...на что он мне ответил...*пусть трудный, но свой*...

Z Сергей Балхошин V

а вы слушали маму при выборе парня???

Татьяна Морозова

нет...))) мама выражала своё мнение, но никак не настаивала...

Z Сергей Балхошин V

ну вот и ответ на этот вопрос

Де
Денис

ну конечно!!! он же парень!! как мама скажет так и будет!!! это мужики делают свой выбор!! а мальчики слушают маму

Ярослав Русланович

Никогда не слушал, и как потом выяснялось зря. Поэтому лучше реально слушать мать, она плохого не посоветует.

Сергей Руд

Обязательно и маму и мамину подружку и бабок возле подьезда надо всех слушать люди плохого не посоветуют😂

Во
Вовочка

Если маму уважает и считается с её мнением , то наверно. Нет однозначного ответа. А со стороны виднее

Удалён Ради Неё

Прислушиваться,а делать по своему!Но выбора между матерью и девушкой не должно быть никогда

&$
&$$$&

Возможно, но не слушать, а Прислушаться! Ну на крайний случай делать вид что ты это делаешь

Ан
Антон

веришь нет...спустя время думаю...да лучше бы я послушал маму...нежели ее проигнорировал...

Жа
Жанна

Мама должна была его за долго готовить, а выбор сделан, придётся принимать

Де
Денис

нет, только прислушаться к ее мнению, хотя бы просто из уважению к ней

Гр
Григорий

Не слушать , а послушать .Выбирать самому , самому и отвечать

Антон Суворов

У КАЖДОГО СВОЯ ГОЛОВА, ДЛЯ ТОГО ОНА И НУЖНА ЧТО БЫ ДУМАТЬ

Ал
Алсу

А думает и выбирает мама за него

Антон Суворов

ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН САМ ВЫБИРАТЬ

Карачёв Дмитрий

Он может и Алсу послушать, если мамино пение не нравится

Бабайкин Юрий

Нет..прислушиваться должен но выбор за собой оставлять

Василий Ляпин

Уже .....прилет взял с собой каку то ...ему так проще..

Та
Татьяна

Выслушать должен. Но сделать, как хочет она, нет.

Митёк

Только сердце. Хотя Мама и Папа тоже имеют вес.

Ася

Мой сын смотрит на мою реакцию к этой девушке.