Южный Кот

Таджидобандеросаксы - главные враги России?

Ответы
Julius Caesar

Наши главные враги те, кто продаёт наши паспорта мигрантам. Те уроды, кто выдаёт разрешение на работу людям, которые вообще на говорят по-русски! Те, кто должен следить за миграцией, но закрывают глаза на просроченные визы. Вот таких надо не просто отстранять, а сажать с полной конфискацией минимум лет на 10 строгого режима. По сути, это предательство страны. А за предательство у нас серьёзные сроки.

Алексей Пимяков

нет просто они бедные многие не учатся не могут не работают а жить надо их и вербуют .. что у нас революцию делали мало что ли поубивали брат брата сын отца?

Лукич Ъ

И какой выход?

Лукич Ъ

Опять их 70 лет кормить?

Алексей Пимяков

они по всему свету диктуют как жить сами признатся

Юрий Ласковец

та неужто ти главних ...................бандеросаксив................спалилси чи чо???так тя свои грохнут!! а ми поаплодируем!!

Ал
Александр

Скорее главные враги России это те, кто сидит в Кремле. И кремлеботы. А второстепенные уже ФСБ и прочие органы.

Ал
Александр

зато у пиндосов только русские. так просто. вот те, кого пиндосы не считают врагами , их и ликвидируют

Пётр Хамов

у терроризма нет национальности,а остальные к России не когда не испытывали дружеских чувств

Alisa Warshavsky

О! Еще один доверчивый, прикормленный пропаГандонами!!!! Ага, как здорово развлекается ХУЙЛО!!!

Мохарям Ханипов

главное не псих больной ...как вы .. с утра начинаете ...у вас ограниченное уровень развития ..

Южный Кот

таблетки принял?спать иди)))

Св
Светлана

Потому что у них нет работы и все самые черные и грязные работы они берут на себя.

Владимир

Враги России - это жОпа южнагаката, в которую хохлосаксы засунули взрывчатку!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну зачем всех в один винегрет ? Это террортсты с разными целями и задачами.

Южный Кот

так что-Путин и Ко врут?

~E
~ Eva Lansca ~

У "бандеровцев" один интерес , а "цивилизованного запада" - свой , а уж и Средней Азии и подавно третий.

Та
Татьяна

Поиск внешнего врага - типичный пример национализма и фашизма в России.

Ма
Марина

У России все враги, к сожалению. А если не враги, то станут ими быстро

ვასო წილოსანი

У Русских два врага 🖼хуйло и узкие))) а население 86,9 узкий)

Ко
Котэда

нуу не очень то и главные. Главные -за океаном бабки пилят на бюджет

Евгений Гартман

выходит так гнать надо их Коль в гостях не могут себя вести

Гафур Камалович Карамов

ну это же кривая и согнутая политика же сам знаеш хорошо...

Григорий Карпенко

Ложь! Марксисты: по теории и по практике основные враги!

М(
Милочка (*)

Главные враги России абсолютно равнодушные мужики....

Ин
Инга

Нет.просто у тебя нет в России друзей и быть не может!

Южный Кот

тебе помог? что-то не похоже))

Катерина Горностаева

Мне и не нужен. Я фантазиями не живу в отличии от тебя)

Южный Кот

да ты и не живешь...так-существуешь,небо коптишь...

Катерина Горностаева

Ну вот опять твои фантазии...))) ладно) сиди, думай, почему тебя никто не уважает, а я в кино поехала) завидуй, плесень)))🤣🤣🤣

Ин
Инга

Да,Катерина.вот такие "вельможи" здесь восседают!!Почему здесь,просто удивительно!Такому сраному коту хватило бы одного щелчка по носу в реале!☺️