Непутёвый Провокатор

Доброго ранку москали ми з Украины ! За месяц войны 👉у бережливых украинцев👈 в Полтавской области изъяли 11 танков, 2 бронеавтомобиля, 8 пулеметов, 9 автоматов, 5 винтовок, 10 пистолетов, около 4000 патронов разного калибра, 14 гранат и около 200 единиц других боеприпасов 🙂 🖼 москали щедрый народ ? 🙂 у них много такого металлолома ? 🙂

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Валентина Рязанова

Скорее бы уничтожили всех националистов , а то из-за этих нелюдей гибнут нормальные люди и русские и украинцы.

На
Наблюдатель

за месяц у вас 14000 200х. 95% авиации нет. флота 100% нет. ну и т.д. перэмога😉😜

Непутёвый Провокатор

тога почему ваши танки новые каждый день едут через границу

На
Наблюдатель

шо говорил авакян? шо наши танки границу не перейдут. а тута бац--и оне вокруг куева))

Валерий Егов

Смешно. 33 автомата. В Киеве с грузовиков раздавали тысячи.

Непутёвый Провокатор

автоматы не всем раздавали не читай фейки , давали теробороне https://zaborona.com/ru/kak-podpisat-kontrakt-i-kogda-dadut-oruzhie-v-ukraine-nachali-formirovat-teroboronu/

Валерий Егов

Видео показывали. Стоят самосвалы полные ящиков и мужики открывают и разбирают. А на земле ящики с патронами. И люди в городе ходили, обвешанные автоматами. и Зеленский об этом говорил.

Андрей Мацнев

Стопэ!!! У меня друг с семьёй живет в Киеве, постоянно с ним на связи.
Автоматы в Киеве раздавали ВСЕМ!!! И не просто раздавали, а попробуй ещё не взять, сразу вопрос - "Родину защищать не хочешь"? Первые пару дней ещё записывали, а потом - просто валом из багажников и автобусов, всем!!!

Андрей Мацнев

Это фото он из своей квартиры прислал
🖼

Га
Галина

на вас, фашистов-хватит.

The Мишка На Юге

Фото на Аватар)))