Ю*
Юля *

Самый близкий друг - это ...

Ответы · страница 2
Павел Горланов

тот за кого не задумываясь бросишся и в огонь и в воду, взойдешь на эшафот.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

согласна, хотя сейчас очень мало таких друзей...

Юлий Осенев

Ищи друзей своих среди врагов своих...Ищи врагов своих среди друзей своих!

Галина Косилова

Который не только посочуствет твоему горю, но и порадуется твоей радости.

Простой Парень

самый близкий друг -это твой враг.хотя изначально этот враг был другом))

Руслан Кусарин

ты сам)))только мало кто об этом догадывается подружись со своим другом

Лариса Чжао

это тот кто в беде и в радости всегда готов протянуть руку помощи...

Оля Галишина

Желетка, советчик, свободные уши, всегда свободный для вас человек

Елена Дулова

в беде не бросит лишнего не спросит и тянет тебя в лучшую сторону

Олег Доброжанский

Это человеккоторый когда он нужен рядом,когда не нужен его нет.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

в дружбе должно быть по-другому... ты еще только подумал, а он уже знает, о чем

Олег Доброжанский

Дружба. Это понятие растежимое 🙂

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

ну мы ж о дружбе сейчас говорим..

Олег Доброжанский

Мне самому показалось что мы говорим об отношениях 🙂

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

может быть... ведь дружба - это тоже отношения...

Антонина Стишенко

У меня -сестра. За что родителей и судьбу искрепнет благодарю!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

замечательно... а у меня - дочь....

Антонина Стишенко

Дочь - подарок Бога..я вас так понимаю!! но у моей своя молодая семья, ей в жилетку не поноешь (иногда так надо), ..

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

а у меня дочери 18. самый возраст. когда мама должна быть больше подружкой, нежели мамой... нечасто так бывает, что все проблемы только вместе...

Антонина Стишенко

Когда моей было 18,я старалась чтоб она всегда знала, что я ее пойму. И чтоб не случилось -буду на ее стороне.. Порой от ее рассказов душа холодела... Но я старалась вида не подавать, и она прислушивалась..трудно было со свекрухой и мужем :"договоришься,..принесет..."..зато я и сейчас знаю, что у нее творится и знаю что меня услышат.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

вот и у нас так, я с самого детства ее приучила, что от мамы секретов не должно быть ни в чем... слава богу, поняла... сейчас вообще легко, все обсуждаем только вместе, и хорошее и плохое... я считаю, что вот это наверно подвиг, воспитать детей так, чтоб потом можно было ими гордиться

Валентина Нейман

Тот кто не в беде помогает а искреннее радуется твоим победам

Светлана Лебеденко

в идеале это супруг, если нет такового родитель, или ребенок

Ол
Ольга)

тот друг,который сейчас рядом с тобой))и в горе и в радости))

Julius Caesar

тот, кому ты можешь полностью довериться в любой ситуации.

Julius Caesar

очень. у меня есть друг. и дружбу эту ценю выше всего на свете.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Друг - это тот, который везде и несмотря ни на что...

Елена

собака. все вытерпит, поймет, простит и никогда не предаст.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

вы наверно правы, животные всегда отличались верностью

Николаина Белоусова

понимающий и прощающий, и тот, кто не желает тебя изменить

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

возможно, но это далеко не всегда оказывается действительностью

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

мир сам не совершенен,чего мы хотим от людей...

Николаина Белоусова

это люди делают его несовершенным

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

так я про то и говорю, люди не хотят меняться

Александр Никифоров

Который не предаст и, в нужное время подставит своё плечо!

Александ Иванов

САМ СЕБЕ ДРУГ - лучший друг, если ещё и с головой дружишь...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Это хорошо, когда в ладах с разумом...

Александ Иванов

Значит друг "ЛАДЫ С РАЗУМОМ"??? А как сама(сами) думаем???

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

У каждого человека должен быть в жизни тот, с кем можно о чем угодно и ни о чем, с кем можно туда, не знаю куда, с кем можно просто быть самим собой....

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Мне повезло, у меня есть такой человечек - моя дочь...

Александ Иванов

ДААААААА!!!!!!!! С годами я пришёл к убеждению, что родители должны быть "НЕ РОДИТЕЛЯМИ", а настоящими ДРУЗЬЯМИ СВОИМ ДЕТЯМ!!!!!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Я к этому пришла в процессе воспитания, когда совсем еще маленькая была.... С тех пор только вместе и только обо всем...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Лучше поздно чем никак.....

Александр Дикий

Тот кто рядом...когда уже уехали, доктора, менты, мчсники...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

можно вопрос? Вы сейчас свою какую-то ситуацию описали?

Александр Дикий

Не...общую ситуацию проблемы...когда все кто мог помочь её решить...но уехали...а он тута...просто рядом...Ну это я так условно..за мчс, дохторов...ментов...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

просто вы так ее через себя пропустили, что задуматься пришлось

Александр Дикий

Ну тада по другому...тоскливо...душно... а он припёрся...немного раздражает...но он посидел рядом...понял что проблема, но влезать не стал...а посидев ушел...И после ухода ты понимаешь...да не так всё и плохо))))))

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

это уже веселее и обнадеживающе звучит

Александр Дикий

Но точно так же... я помню и за него)))))

Sh
Shket

тот, кто знает о тебе все плохое, но все таки уважает тебя.