Гордеев Слава

Не пытайтесь упорядочить фотографии или книги. Вы можете сложить их в коробку. Не важно, будут они в альбомах или на полках — вы всегда знаете, где их найти. Дайте себе слово выкидывать 10 предметов каждый месяц. Скоро вы почувствуете, что ваш дом стал светлее и просторнее, а свободного времени — больше. (?)

Ответы
Елена Я

Дом - это энергетическая чаша. Туда ничего не войдет нового и нужного, пока не устранится хлам. Чем больше мусора мы выкидываем, тем больше он заменяется новыми вещами.

Анна Гудкова

У меня нет столько лишних предметов .Выкинула 2 года назад.И -да !У меня стало светлее и дома и на душе.

Екатерина 45

Я согласна с вами, мусор из дома периодически не нужен

Гордеев Слава

СПАСИБО

Екатерина 45

За что

Гордеев Слава

Просто так

Жанна Сергеевна Арутюнян

интересная мысль по поводу выкидывания предметов

Гордеев Слава

Конечно

Жанна Сергеевна Арутюнян

я слышала в некоторых странах перед новым годом выкидывают то.что год не употребляли

Гордеев Слава

А не плохая это идея.

Жанна Сергеевна Арутюнян

просто иногда жалко выбрасывать.авось потом понадобиться.ведь нет уверенности в завтрашнем дне.что можно новое купить

Гордеев Слава

Это верно.... Но от ненужного всё же надо избавляться.

Жанна Сергеевна Арутюнян

надо набраться смелости и избавиться

Гордеев Слава

Конечно

Галина Полиенко

Я согласна,от старых вещей нужно освобождаться

Гордеев Слава

Спасибо

Старый Мышъ

и начинать выбрасывать надо с телека и компа

Гордеев Слава

Наверное это так

Рыся Бельченко

У меня все книги и фото на планшете

Гордеев Слава

Не плохо.

Татьяна Толпыго

Спасибо за совет

Татьяна Кобозева

Согласна..

Гордеев Слава

Спасибо

Татьяна Кобозева

Согласна..

Гордеев Слава

Спасибо

Татьяна Кобозева

Согласна..

Татьяна Кобозева

Согласна..

Нина Макарихина

👍

Наталья Макаренкова

ок!