Анна Чемоданова

какой подарок хотелось бы получить на Новый год?

Ответы · страница 2
Владимир Глушко

деньги а вы откуда я Донецкой обл

Анна Чемоданова

страшно, больно и обидно, что это коснулось вас в 21 веке, никогда б не подумала, что в мирное время в мирной стране такое может произойти

Владимир Глушко

тогда что делать то как жить то нам то может чем то поможете

Анна Чемоданова

а как вам можно посылку выслать или деньги перевести?

Владимир Глушко

можно только на электронный кошелек так как ни почты ни банки не работают одна надежда на электронные кошельки если вы правда знакомы с ними то я вам объясню как это можно сделать

Владимир Глушко

тогда так нам нужно сначала зайти ко мне в друзья в одноклассники так как нужен будет ваш номер кошелька или же номер телефона по которому я получу перевод на тот кошелек по которому я укажу и на какую сумму вы можете расчитовать то есть не менее 5.500 т руб это для нас самая что ни есть минимальная сумма перевода если вас это устраивает то я дам вам адрес одноклассников

Петр Пономарев

с упругой попкой снегурку

Анна Чемоданова

для красоты чулки, а колготки от холода

Петр Пономарев

ну неужто и чулки не носишь

Анна Чемоданова

как и везде по России, доллар нас пугает, а так все хорошо, все спокойно

Петр Пономарев

ну хотьлучше чем с порошенко и ляшко

Анна Чемоданова

да мы и не знаем как с ними, и слава Богу, последним нашим президентом был Янык

Лидия Федоровна Бедак

большую коробку коефет

Анна Чемоданова

честно, никаких, муж у меня не романтик, удивлять не умеет

Лидия Федоровна Бедак

жду неожиданную встречу Нового года с друзьями

Анна Чемоданова

желаю Вам весело встретить Новый год

Лидия Федоровна Бедак

желаю Вам радостно встретить Новый год и хочу пригласить Вас к сотрудничеству в компанию Орифлейм

Павел Иванов

особых пристрастий нет

Павел Иванов

конечно а то размечаешься..ну и ..

Анна Чемоданова

хорошо быть ребенком, в роли Деда Мороза выступают родители

Гена Коломин

Побольше поздравлений

Анна Чемоданова

ну с наступающим и уходящим

Id1032614

он не реален я инвалид

Анна Чемоданова

ну почему же, может Вам хочется какую-нибудь полезную вещицу

Id1032614

вы правы но общение не заменит не что

Ксения Реутова

Путевку в италию

Ксения Реутова

Нашелся ктонибудь кто ее бы подарил еще

Опаньки:-)) Гоги

согоный аппарат

Анна Чемоданова

хороший и полезный подарок

Анна Чемоданова

надо еще хороший рецептик и супер, и вкусно и полезно, не то, что всякий суррогат из магазина

Анна Чемоданова

тогда дерзайте, делайте себе подарок

Александр Талесник

Кракодаврика.

Александр Талесник

Кракодаврик это такое не понятное существо. Питается не понятно чем живет не известно где не кто не знает как он выглядит в темноте его не видно да и при свете тоже не поймешь какой он на ощуп но такой прикольный и классный. 😄

Анна Чемоданова

так если его не видно, как же можно понять какой он

Александр Талесник

Это если маленький ребенок достает вас что бы вы ему купили какое то животное. А вы по тем или иным причинам не можете этого сделать, но ребенку этого не объяснить. То вы заводите кракодаврика. )))))

Анна Чемоданова

а аа понятно, Вам не дают завести животное

Александр Талесник

Нет не давно просто с дочерью вспоминали. Она у меня уже взрослая. Смеялись как я ее развел когда ей было три года.))))) он помнит но смутно.

Анна Чемоданова

хорошо, когда есть такие воспоминания, так пусть она Вам подарит Кракодаврика

Константин

Лапши пришли))

Анна Чемоданова

а что там, где ты живешь дефицит на макаронные изделия?

Константин

Ты же в вопросе сама написала))

Анна Чемоданова

я не написала, что исполняю просьбы и желания

Константин

Ну и что)) Про желание спрашивала???

Анна Чемоданова

хотелось бы - ключевое слово!!!

Бауыржан Сундетов

миллион рубль

Анна Чемоданова

рубь обесценивается, берите в долларах

Сергей Тарасюк

Дочу или сына

Анна Чемоданова

надеюсь, Ваше желание сбудется

Сергей Тарасюк

Не знаю четвертый год не получаеться чего-то 😞

Анна Чемоданова

все получится, надо только верить

Маринка Соловьева

Кофемашину)

Маринка Соловьева

Кофеек с утра всбодриться))

Анна Чемоданова

да, а то в турке варишь, надо рядом стоять, сторожить, а то убежит, а так засыпал и свободен

Оксана Новокрещенова

много чего

Оксана Новокрещенова

а что тут прибедняться? Я много чего хочу, вопрос, а что можешь подарить ты? 😄

Анна Чемоданова

они только трындеть могут !!!

Оксана Новокрещенова

да-да, а как дойдет так сразу немощные и безденежные 😄

Оксана Новокрещенова

вот-вот, что и требовалось доказать

Zaurbek Idrisov

Никакого

Анна Чемоданова

может дарить некому? тогда надо самого себя побаловать

Zaurbek Idrisov

Какой подарок ты хотела бы получить на Новый год ?

Виктор Мурга

Ещё год

Виктор Мурга

Возраст даёт о себе знать.

Гнидодав Экскрементченков

пурген

Анна Чемоданова

зачем пурген, есть касторка

Э(
Эрик (Теодор) Картман

любви

Анна Чемоданова

32 еще не возраст, надо внимательнее осмотреться по сторонам, может чего-то пропустил

Э(
Эрик (Теодор) Картман

да все уже пропустил или меня опередили

Ирина Николаева

Денег

Анна Чемоданова

деньги-это не подарок, их надо зарабатывать и тратить

Ирина Николаева

Если упадет куш на голову это подарок.в денежном эквиваленте

Oleg Ustinov

Хлеб

Анна Чемоданова

а что в магазинах хлеба не стало?

Анна Чемоданова

у меня там много друзей, а как шахты? работают? а я из Крыма

Oleg Ustinov

идёт война !!! вы о чём ????

Анна Чемоданова

сейчас же перемирие, по телеку говорят, что начинают потихоньку восстанавливать дома и уцелевшее производство

Oleg Ustinov

вы о чём ???? где перемирие ?? кто говорит ??? вы о чем ??????

Анна Чемоданова

вы сейчас в интернете, а не на передовой, значит не все так ужасно, по крайней мере для вас