Natali Ник.

Здесь многих заинтересовало, а что такое карма? И правда, чт о имели в виду админы, когда вводили это в аккаунт? А давайте сравнимся по цифрам, у кого сколько этой кармы?

Ответы
Сергей Шашилов

Карма
[править | править код]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигацииПерейти к поиску
У этого термина существуют и другие значения, см. Карма (значения).Буддизм
ИсторияФилософияЛюдиСтраныШколыПонятияТекстыХронологияКритика буддизма
Ка́рма, ка́мма (санскр. कर्म, пали kamma — «действие, обязанность, деятельность»[1], санскр. कर्मन् karman IAST — «дело, действие, труд», от kar IAST — «делать») — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой, и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования. В различных индийских религиях даются слегка отличающиеся друг от друга философские толкования понятия кармы.
Закон кармы осуществляет реализацию последствий действий человека, как положительного, так и отрицательного характера, и, таким образом, делает человека ответственным за свою жизнь, за все те страдания и наслаждения, которые она ему приносит. Результаты, или «плоды кармы», называют карма-пхала[2]. Действие закона кармы охватывает как прошлые, так и будущие жизни человека. Деятельность, совершаемая человеком в освобождённом состоянии мокши, не производит плохой или хорошей кармы.
Понятие кармы уходит своими корнями к ранним Упанишадам, по которым все живые существа несут ответственность за свою карму — свои действия и их последствия — и за своё освобождение из круговорота рождения и смерти сансары.

Виталий

число лайков) Точнее будет сравнить отношение той кармы к общему числу ответов, комментариев, вопросов) Причем наличие вопросов гораздо сильнее увеличивает ту карму, ведь лайкнуть вопрос может каждый увидевший этот вопрос, по сути и больше сотни можно собрать, а вот ответ, комментарий в основном лишь задающий вопрос, ну и некоторые сторонние наблюдатели, если повезет 5 лайков может выйдет)) Задавайте больше вопросов и ваша карма будет быстро прирастать, хотя в жизни карма имеет противоположное значение)))

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️

Виталий

В общем думаю такая вот оценка будет более уместна карма/(комментарии+ответы+25*ВсегоКогдаЛибоЗаданныхВопросов)*100% Вот это по честному)) 🤣

Семен Отмахов

теперь послушай...скопировал хомо смешной анекдот,вставил,типа вопрос,завалили лайками...вот так карму нормально зарабатывать,когда 0 личного участия?вот так и сшибают успех чужими талантами

Семен Отмахов

что там за хелп?скажи своим языком,совсем обленилась?

Natali Ник.

помощь от админов...моего там ни языка и ничего другого нет)))

Семен Отмахов

не хочешь говорить,черт с тобой

Аг
Агафья

Это чушь. Карма тут неуместна. Надеюсь поправят в Добро. Сердечки были милыми и не задевали чувства верующих.

Natali Ник.

а стрелки задевают?

Аг
Агафья

не впечатляют и не радуют, а сердечки мило и позитивно

Natali Ник.

а мне больше нравится, что можно выразить дизлайк...тут далеко не всё позитивное бывает)))

Аг
Агафья

этого диззза в жизни перебор, а тут к чему , что именно стрелка даст?

Natali Ник.

автор пусть задумается...

Владимир Грибенченко

у меня 339 много это или мало не знаю. я не задаю вопросов. отвечаю и комментирую вопросы. как бы наблюдатель

Татьяна Федчун

Когда у Вас начнутся неприятности, то знайте Ваш сосуд КАРМЫ уже полон. Надо найти "краник" и спустить.

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️🤷‍♂️ бред...

Татьяна Федчун

Помните в фильме "Волшебная лампа Алладина мать спрашивает принцессу:"тебе сколько лет", та с гордостью отвечает:"Шестнадцать". А мать в ответ:"Когда мне было шестнадцать, я знала что такое коза". Вам сколько лет. Если уже есть 18, то рекомендую С.А. Лазарев "Диагностика кармы" Вообще психология очень увлекательная вещь. КАРМА это причинно-следственная связь. В какой то мере СУДЬБА,

Сергей Радиевич Фасулати

У меня сей момент 362. А в каких единицах она измеряется и как вычисляется - самому интересно!

Natali Ник.

это к админам))) явно вы не в лидерах...

Марина

Чем больше отвечаешь и вообще шевелишься - тем выше карма. А вот на что влияет?? Ни на что)

Марина

Спасибо)))))

Николай И. М.

Карма здесь тоже саме, что и лайки раньше. Хотя по жизни карма - это немного другое.. 😏

Василий Пинясов

Интересно каким образом ощущение в цифрах определить, кто будет как точка отсчета?!

Natali Ник.

пока недосягаемая лидерша Татьяна из Москвы более 19000)))

Василий Пинясов

)))) Поподробнее, как определили? Ощущать живых существ рядом считается?

Natali Ник.

админы считают)))

Василий Пинясов

Какие админы? Карма - это как душа, не материальное, а на уровне ощущений и веры.

Анна Гро

Если я правильно понимаю, карма это итоговая цифра (сумма) лайков и дизлайков )

Полиграф Полиграфыч

Карма это не совершенность, не доработанность сути энергетик, еской человека

Светлана Ахмедова

3735. Так это же зависит от срока нахождения здесь....здесь люди с 2012 года есть

Евгений Антонюк

кроме кармы должно быть еще и показателю, в игровом мире: репа - репутация 🙂

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

У меня 6с чем то зарегилась в 2017 захожу сегодня второй раз задано 4 вопроса

Григорий Карпенко

Разложил по карманам, в барсетку положил и в сейф убрал - все на месте.

Евгений Шевченко

это ты опять про мой пин код? Наташ, я поменял там где с пятерками был

Natali Ник.

что то не вьезжаю)))

Евгений Шевченко

а-а-а- Наташ.. Спутал.. тут совсем недавно тоже про карму и цифры 5535 мой пин код бывший от сейфа в Австралии

Natali Ник.

в помощь... никакой мистики)))

Евгений Шевченко

ниче не понял в хелпе, да и ладно.. там про зеленый огонек

Natali Ник.

💫💐👏

Языческий Кот

очередные игрушки для взрослых детишек. лайки, кармы все такое..

Абдулла Шакирзянов

с кармой все абсолютно ясно...неясно одно:что за бонусы за нее

Абдулла Шакирзянов

ерунда бонусы

Валерий Рудаков

по русски написать можно Судьба и разбирает значение и смысл