Лара

Вопрос о сходстве. Случается, что незнакомые люди, нигде не встречались, и очень похожи. Как объяснить?

Ответы
Игорь Золотухин

Не знаю,у меня был случай работая на кондитерской фабрике,мне говорили что по фабрики ходит твой двойник))ну и встретились мы наконец))друг на друга смотрели с открытым ртом,интересно то что у него даже борода такая же по форме и очки точно таким же))

Лара

🙂

Игорь Золотухин

Это не шутка,это факт))

Лара

верю-верю)))

Sekach Dev

Ну, людей похожих немало... Есть хорошая примета.. Если будущий муж и будущая жена.. похожи.. то будут жить долго и счастливо! (Подтверждаю!.. Проверенно.. )

Лара

Ну, если проверено, верю

Sekach Dev

🌹👌

Евгений Антонюк

наверняка, все вятские или все курчане похожи друг на друга. Так же как смоленцы похожи друг на друга чем-то, и днепропетровчане

Лара

Очень или в чём-то

Михаил

Однажды смотрел какое-то частное видео и сам был ошарашен - человек как две капли воды был похож на меня - другая страна!

Лара

и почему так

Михаил

не знаю)

Aлександр Кузьмин

В книге Судеб набор сценариев конечен .Живущие по одинаковым сценариям похожи и физически .🤪

Лара

интересно

Станислав Куземский

Было так,что мало знакомый человек сильно напоминал хорошо знакомого.

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Станислав Куземский

Спасибо. Вас тоже с праздником !

Ольга Теплякова

У каждого человека на Земле есть двойник, бывает что даже и ни один

Лара

спасибо

Ярослав Русланович

Теорию про 7 двойников у каждого человека не слышали.

Лара

а я ждать умею)))

Лара

🙂

Лара

🍒

Michael Lvovich Kunin

Как утверждают ученные в мире- есть 7 похожих людей.

Лара

да, слышала

Языческий Кот

мы все от одного негра произошли. чо удивительного?

Лара

😀

Бабайкин Юрий

Папа дальнобойщик или вечный командировочный👆🤣

Лара

😂

Nikola Mahkov

-легко!-парность(дублирование)в природе!--✌️

Лара

спасибо

Z-Мимокрокодил-V

Существует всего 50 типажей лиц европеоидов,

Лара

знаете, видать, что говорите

Нурия Шагабиева

Говорят у каждого человека есть двойник.

Лара

поверим?

Нурия Шагабиева

Не знаю ,пока не встречала.

Скорпион Иванович

Просто! Его величество- СЛУЧАЙ !

Лара

😀

Скорпион Иванович

Однополые - но местами...

Владимир С

Это вопрос к их родителям.

Лара

а что, всё м.б.

На
Наблюдатель

все люди--братья. и сэстры

Лара

🤗😂 такие?))

Qqqq Qqqqq

родственники однозначно

Лара

спасибо

Михаил Гагарин

Затрудняюсь ответить

Лара

послушаем других?

Михаил Гагарин

Попробуем

Людмила Канивец

Это необъяснимо!