Светлана Малинина

Почему улыбка привлекает .? Дает возможность поговорить с человеком?

Ответы
Ек
Екатерина

Всегда приятнее общаться с позитивным человеком недели с мрачным и злобным. От улыбки заряжаешься энергией и оптимизмом и наоборот

Светлана Малинина

Улыбка дает радость в сердце. Важно знать откуда она , почему она так притягательна?

Ек
Екатерина

Поверьте, даже если это просто улыбка, улыбка по привычке, это очень приятно.

Светлана Малинина

Улыбка не появилась просто так. Ее дал Бог при сотворение человека Когда рождается малыш он дарит улыбку маме и мама успокоится и думает ,что с малышом все в порядке

Юлия Тарасова (Раковская)

Улыбка и вдохновляет и дарит тепло души и вселяет надежду..что не всё так плохо в этом мире😊🌞🌹🌸🌹🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Вам Светлана!🖼

Светлана Малинина

🖼Всего вам доброго Удачи

Юлия Тарасова (Раковская)

Благо дарю Вам Светлана!😊🌞

Светлана Малинина

И вам спасибо за хорошую беседу😊

Alex Sher

Считается, что так выражается доброжелательность

Светлана Малинина

Хороший ответ -спасибо.

Людмила Канивец

Сразу чувствуется расположение...

Светлана Малинина

Дает бодрость и радость в сердце

Wlad Korn

Вспомните 7 правил Глеба Жеглова.

Светлана Малинина

Хороший ответ -спасибо.

Wlad Korn

🤝

Афина

Действует располагающе

Светлана Малинина

Это верно. Можно поговорить и с вами. Если человек улыбнулся -значит он добрый и имеет радость в своем сердце

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Руководство к общению

Светлана Малинина

Хороший ответ ,спасибо. Улыбка дает возможность счастье в сердце

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто располагает

Светлана Малинина

А вы знаете ,почему она есть в теле человека?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как раз для этого

Светлана Малинина

Потому что улыбку на лицо человека дал Создатель -сотворив человека по своему образу и подобию человека

Nikola Mahkov

-расслабляет--😱

Константин

✅ Что такое улыбка? Улыбка в природе это оскал. Показывают зубы при улыбке. А показывать зубы это оскал. Значит угроза. ✅
Что значит улыбка с зубами?
За подобной улыбкой скрывают агрессию или страх. Так улыбаются близкие к нервному срыву люди, вынужденные пребывать в обществе людей, которые их раздражают. Улыбка сигнализирует: «Смотрите, какие у меня зубы! Будете мне докучать – я вас укушу!». Если человек испытывает страх, он тоже использует подобную улыбку для того, чтобы показать, что он не так уж и безобиден.
wmj.ru

Al
Ali

пин код .. она

Света Дмитренко

всегла

Светлана Малинина

Вы хотели сказать-всегда?

Света Дмитренко

да прости не увидела

Светлана Малинина

Это бывает у всех. просто уточнила. Улыбка дает хорошее настроение🙂