Гелена Полховская

спросила мужчин,какой бы подарок вы хотели бы на день рождения..90% ответили типа улыбку ласковое слово... что это мужская скромность? .но в жизни знаю что мужчины тоже ждут подарков не меньше нас женщин...

Ответы · страница 2
Николай Ходосевич

Просто, мужчины тоже ждут улыбку, ласковое слово и других приятных подарков.

Гелена Полховская

так и я об этом...в смысле мужчины такие же люди..только хвостик по середине вырос😜

Николай Ходосевич

У мужчин не хвостик. Эта штучка по-другому называется!

Николай Ходосевич

Ну да! А Вы, как будто, не знаете?

Гелена Полховская

нет..откуда..у меня нет этого...хвостика😜

Николай Ходосевич

Танечка приходит домой в слезах. Мама спрашивает:
- Танечка, ты почему плачешь?
- Вовочка показал мне такую штучку в трусах и дразнится, что у меня такой штучки нет!
- Если в следующий раз, когда он опять будет дразниться, то ты скажи ему, что когда ты вырастешь и будешь себя вести хорошо, у тебя такая штучка будет тоже!
- А если я буду вести себя плохо?
- То таких штучек у тебя будет много!

Анатолий Валюх

Просто они привыкли- носки, туалетная вода, бритвенный прибор, галстук.....

Гелена Полховская

так намекните что бы вам было приятнее получить..они с радостью услышат

Анатолий Валюх

А мне больше всего наравится когда мужчине на день рождения дарят - НАБОР КАСТРЮЛЬ, НАБОР СКОВОРОДОК, ЧУДО ПЕЧЬ ........ в хозяйстве всё пригодится!

Гелена Полховская

😄да уж...оригинально...

Анатолий Валюх

Это не мой вымысел , это горькая правда!

Гелена Полховская

от своего мужчины и женщине это не подарок..это общие нужды и покупать их надо по потребностях для всей семьи...это же не для нее лично

Анатолий Валюх

Я когда услышал .что хотят купить мужчине на 45- летие набор кастрюль (все равно же всё в семью) предложил купить для жены купальник =- все равно же в семью!

Анатолий Валюх

Поскандалили, я поехал в город набрал все для рыбалки , 2 удочки , спининг. Мужик был в восторге. он не был рыбаком, а после этого загорелся .

Игорь Косинский

Неправда ваша. Подарки радуют гораздо меньше, чем тот, кто их дарит.

Гелена Полховская

тем не менее одно + другое..

Гелена Полховская

а я люблю подарки..если человек дорог для меня то и подарок радует..не люблю когда деньги дарят..

Игорь Косинский

Все верно. За деньги только покупают.

Гелена Полховская

если муж есть вариант вместе поехать и выбрать то что хочется..

Игорь Косинский

Так это не подарок, а покупка.

Гелена Полховская

нуу скажем так..😀 выбирала то что хотелось а денег жалко было..поэтому подарок

Сергей Фролов

Лично я никогда никаких подарков и вообще ничего хорошего не жду!

Сергей Фролов

дело не в людях, дело во мне.

Сергей Фролов

то, что с меня спрашивают как с умного, а относятся, как к дураку

Гелена Полховская

кто?главное как вы сами к себе относитесь..

Сергей Фролов

есть, и она в том, что я дураком не хочу быть

Derenik Saghatelyan

Вы для нас самый дорогой и неоценимый подарок,а остальное мелочи.

Derenik Saghatelyan

Но не по заказу,это Вам дожно подсказать чувство.

Derenik Saghatelyan

Значит он не подорок для Вас.

Гелена Полховская

тем не менее мы близко общаемся..и надо поздравить

Derenik Saghatelyan

Ну значит чтото общее,а не личное,что не ошибиться.

Валера Ан

насколько я понимаю умная женщина знает што падарить мужику

Гелена Полховская

значит я не умная😜

Валера Ан

я этого неговорил што ему нравитса к примеру спорт рыбалка охота авто экстрим вот к ево желанию добавте от вас может быть слово может предмет

Валера Ан

Привет дарья што тя беспоеоит

Владимир Н

Пишите. пожалуйста, соблюдая правила языка. Трудно читать

Валерий

конечно каждый человек с детства любит получать подарки

Зульфия Низаева

у мужа подруги скоро 50,не знаю что и подарить????🙂

Виталий Устюжанин

Самое главное что бы он был с ползой не взирая на цену

Виталий Устюжанин

Так это вообще самое главное но любимый человек знает что подарить

Елена Сергеевна

Комплект зимней/летней резины...точно не прогадаете

Евгения Никулина

Подарок, даже маленький , но от сердца всем приятен.

Казбек Накенов

даже хороший комплимент от души это то же подарок

Vlad Talalian

Зачем спрашивать ? Узнать степень жадности ? 😉

Гелена Полховская

узнать что бы хотели и выбрать что то из предложенного

Вячеслав Паталахин

Сначала женской ласки, а потом можно и подарки!

Вячеслав Паталахин

Без разницы, просто смена обстановки!

Аблсеит Косжанов

на день рождения меня оставили бы в пакое и все

Татьяна Алексеева

да............................................................................

Расим Азаубаев

Хочу в подарок новую резину на свои машины.

Владимир Март

Мне подарила галстук, а я хотел снегоход...

Гелена Полховская

да уж...снегоход не потянула наверное

Валерий Налибоцкий

Вот именно Женщин и ждут. И Новых всегда.

Гелена Полховская

многие довольствуются своей женщиной

Валерий Налибоцкий

Но всё равео думают о новых.

Гелена Полховская

ох какие вы!а мы все в любовь верим и верность

Валерий Налибоцкий

Влюбчивость точне сказать. Вот это у многих. Увидел, ах какая. Ах я её вот так и так. А как добился, всё на новые задницы смотрим. Простите меня за прямоту.

Валерий Налибоцкий

Во во. У меня всю жизнь так.