Олег Брантов

Если Вы в библии не все нашли о чем искали найде ти ли в Коране?

Ответы
Леонид Гордиенко

в этих и других писаниях - ВСЁ! небо земля белое черное. писалось дописывалось умными управлять неумными

Олег Брантов

Но ведь разумно управлять, не безумно! Значит не умные все же неумных делают неумными а, а еще более глупыми и тупыми. Страдает планета стонет Земля! Бог Вам Судья!

Галя Хрящевська

многое и в библии и в коране описывается одно итоже и возможно читая там можно чтото понять

Олег Брантов

Да читать надо все, но в последнее время все же Коран ближе всем в мире ибо там есть все.

Галя Хрящевська

сужу по себе одни и теже строки можно понять по разному зависит от мыслей настроения и так дальше........

Олег Брантов

Библию писали и переписывали люди, пророки и свидетели, Коран же писали не люди, ученые давно доказали, что Коран писан не людьми, не мог неграмотный Мухаммед писать о том, что стало известно людям через 1000 лет.

Галя Хрящевська

если в человеке есть вера он счастлив ...вы наверное такой....

Олег Брантов

Скорее да, ибо слышал голос Бога! А дь явола иногда вижу в мирах и вселенных, на каждой планете Земля он свой, они похожи, но разница есть и среди всех людей ибо двойники и прототипы на всех планетах Земля в миллиардах Вселенных только похожи, но разница есть. С детства бабушка по отцу адыгская княжна на ломанном русском объясняла, что Бог есть и что гневить бога надо бояться.

... Рус

Из болота в болото... - не отмоешься.

Олег Брантов

Слушали лекции Пороховой?

... Рус

Нет.

Олег Брантов

А я и лекции и Коран в переводе русской дворянки Валерии Пороховой на МП3 скачал и слушаю. Но что то с текстом из Корана, что дома все же есть отличия, там Аллах, а там Господь. Как Вы думаете это одно и тоже?

... Рус

Я,как раз начал читать Славяно-Арийские Веды и знаете...они мне оказались близки.А насчёт корана,моё мнение,что это та же Библия,только приспособленная для кочевых и горных народов,т.е.законы выживания в набегах ,походах и т.д.

Олег Брантов

Последние 300 лет мусульмане, но все же язычники в чем то. Зароастрийцы верили тоже в единого Бога!

... Рус

А вот у древних славян не было ни богов ни религии.У них была Ве-Ра и память о предках,щурах и пращурах,Хотя они относились терпимо к религиям других народов,на этом-то и погорели.

Константин Дроздов

не найдем, коран переписка с Торы!

Олег Брантов

Значит опять жиды виноваты?

Татьяна Архипова

Не знаю------это как бы разные веры

Олег Брантов

Уже даже дь явол знает, что Бог Один! Причем тут веры?

Татьяна Архипова

Да бог один Иогова----но веры разные

Олег Брантов

У Аллаха много имен!

Татьяна Архипова

Но отец Иегово

Олег Брантов

Не спорю с маленькой буквы все может быть, шучу ибо бог или отец - это дь явол. Бог только с большой букы есть Единый Отец, Создатель миров и вселенных.

Татьяна Архипова

Вы просто шутите?????

Grigory Magrilov

в Библии есть всё

Олег Брантов

Но ведь её библию писали люди и после них переписывали все кому не лень

Grigory Magrilov

многие так говорили но когда нашли рукописи мёртвого моря которым почти 2000 лет и там не изменена ни одна буква за это время то разговор пошёл другой

Олег Брантов

Но ведь это не пророк Иисус писал библию, и о крестиках ничего при жизни он не говорил. И послан он был Богом Отцом лишь к иудеям дабы наставить на путь истиный овец заблудших.

Grigory Magrilov

крестики и иконы придумали люди Иисуса иудеи не приняли и тогда он обратился к другим народам вспомни самарянку

Нурия Санчаева

Лучше в себе

Нурия Санчаева

к нему ,к Богу

Олег Брантов

Не надо спешить к Богу! По жизни на Земле с Богом!

Нурия Санчаева

ну и я про что "Я в НЁМ ,ОН во мне

Олег Брантов

🌹Доброй ночи! Молитва и спать!

Нурия Санчаева

Доброй!

Марина Киселёва

Не думаю!

Олег Брантов

Тогда как же обрести пути к Богу?

Марина Киселёва

Бог един! Только у разных народов называется по разному! А к Богу дорога лежит через сеодце. Это моё мнение!

Олег Брантов

Молитесь и просите и дано будет Вам!

Раиса Кадацкая

нет

Олег Брантов

Значит Вам не надо.

Раиса Кадацкая

что конкретно вы ищите в этих книгах бытия..

Олег Брантов

Да я все уже нашел в Коране. Сейчас мне надо найти некрополь Царя Артура, но нет средств на снаряжение экспедиции.

Раиса Кадацкая

😞 ясно БОГ в помощь..

Олег Брантов

Спасибо! И Вам!

Турмагамбет Ембергенов

да

Олег Брантов

Я тоже нашел.

Турмагамбет Ембергенов

а что вы искали

Олег Брантов

Все ответы на все вопросы. Не важно, что слову раб придают переводчики оттенок раба на плантациях Америки, и чсто не достает 4 сур коротеньких ибо не 114, а 118 сур было в том Коране,Ю что вручил мне сам Бог.