Чудо В Шляпе

Люблю засыпать под стук клавиатуры..а вы, с какой целью посещаете этот сайт?

Ответы
Светлана Света

я тут 2 ой раз, вернее день,пришла ссылка на страничку,сегодня посетила мысль,как удалить этот сайт смоейстранички

Аймаш Омарова

Вот и у меня такой же вопрос. Для какой цели? По- моему делать нЕ хрен кому- то......

Инга Новосадова

Поострить, троллей погонять, пообщаться с умными и интересными людьми...😇

Ольга Ивкина

Для общения с интересными людьми и обсуждения их интересных тем.

Ел
Елена

порезвится. зарядка для мозгов. ответь на 100 вопросов за минуту.

Елена Барышева

да подурачиться......смешные.знаете ли.вопросики задают иногда

Лариса Новожилова

лично я работаю по графику. ожидая свой выход сижу тут😎

Екатерина Мамон

МНЕ НРАВЯТСЯ ВОПРОЫ ,ЧТО ЗАДАЮТ. Я на них отвечаю.

Светлана Никитина

чтобы встретить и пообщаться с умными людьми

Марина Ермолаева

Просто пишусь когда есть минутки отдохнуть

Ekaterina Boldisor

Хочю узнать о чём думают и мечтают люди??????

Сергей Платинов

какого цвета твои трусики? это моя цель!

Чудо В Шляпе

Написал Сергей Платинов, 21 года от роду, а на самом деле 77-ми... В горошек мама любит надевать. Когда просто в горошек, когда - в зелёный..

Чудо В Шляпе

Что вы, разве девочкам это нужно?

Сергей Платинов

ты любишь сама ласкать свою писю и получать оргазм?

Чудо В Шляпе

Я думаю, что вам со мной будет не интересно. Я не люблю тех, кто пытается манипулировать мной. Прощайте.

С(
Святослав (Лариса)

Да от скуки. Время ожидания скоротать.

Екатерина Колченко

да так разрядка для мозгов))прикольно

Магзима Купобаева

я общаюсь. узнаю для себя что-то новое

Маша Зиманова

я вообще редко бываю на этом сайте.

Валерик

Ах девочки...какие же вы дуры👌

Валентина Балашова

друзей бы....адекватных обрести...

Свет - Мария Стрижевская

чтобы не скучать и развлекаться

Чудо В Шляпе

ничосе... чота его стошнило внутренними органами.