Натка М_Мак

Сейчас на заправке познакомилась с двумя парнями, русский и француз. Едут из Москвы до Владивостока на мотоциклах. Классные ребята и я им завидую))

Ответы · страница 2
Летучий Голландец

ДАЙ ИМ ГОСПОДЬ НОРМАЛЬНО ДОЕХАТЬ

Летучий Голландец

НЕ ПОНИМАЮ Я ИХ ЕСЛИ ЧЕСТНО

Летучий Голландец

КАК ПО КИТАЙСКИ БУДЕТ..... ТВОЯ МОЯ НЕ ПОНИМА😁

Бабайкин Юрий

Бедняги или последние романтики

Натка М_Мак

Очень много людей сейчас так путешествуют

Бабайкин Юрий

Я с 1996 по 2011 столько накатался...думал как циган отдам богу душу в дороге,правда на авто

Бабайкин Юрий

Согласен.тут по собственной воле хотя ощущения те же

L….

Я тооооооже так хочу!!!!! Аааааааа

Кы
Кызыма)

Не поверите, а мне сегодня днём приснилось, что я мотоцикл купила и пошла сдавать на категорию.))))

Кы
Кызыма)

Нет, скорее всего, это после вашего вопроса, задумалась, может опять купить.)))

Ме
Мечтатель...

Садись на мото - и вперед!)

Натка М_Мак

Да я достаточно путешествую, а для таких поездок нужна серьёзная подготовка, экипировка и здоровье

Ме
Мечтатель...

Чего вам лично тогда не хватает?

Натка М_Мак

Чувства какого-то похода, как в детстве))

Ме
Мечтатель...

Я имел ввиду "подготовку, экипировку и здоровье")

Алексей Кожура

деньги не куда девать им !

Натка М_Мак

А вам что до из денег? Не все деньгами жизнь меряют

Алексей Голофаст

Надо было с ними рвануть!

Алексей Голофаст

Что такая низкая самооценка?)))) Хорошие люди всем нужны))))

Натка М_Мак

А кто сказал, что я хорошая

Алексей Голофаст

Всякий человек хороший.....пока негатив из него не попрет))))

Алексей Голофаст

Философия - наука всех наук)))) а как же презумпция невиновности?)))

Натка М_Мак

Есть ещё и Презумпция вины

Алексей Голофаст

)))) презумпция вины она есть в каждой ячейке общества! Собираешься на рыбалку, а ты уже заранее виновен))) но от этого человек не перестает быть хорошим

Алексей Голофаст

Скупая мужская слеза по небритым щекам побежала от такого признания!!!)))

Asmadey Richard's

Сама познакомилась???

Натка М_Мак

Что значит сама? Разговорились вот и все

Рашит Валиев

Что не берут с собой?

Натка М_Мак

Но не для того, чтобы ночевать в поле и тп

Рашит Валиев

Можно и к этому приучить себя.Человек ко всему привыкает. Нужно работать над собой.

Натка М_Мак

Не можно, есть обстоятельства некоторые

Рашит Валиев

У каждого свои возможности, безусловно. Тогда зависть не к чему, надо быть благодарным тому что имеешь, остальное воздастся.

Натка М_Мак

А кто вам дал право меня воспитывать тут?

Владислав Викулин

Даже не завидуйте...

Владислав Викулин

Удовольствия точно не испытаете, а вот нервов натрепите сполна😂

Натка М_Мак

Да, я понимаю, что это серьёзно и сложно. Сама прошлым летом Камчатку излазила

Александр Вяткин

Ваще вышак!!!!

Александр Вяткин

Сам всю юность и молодость на мотоцикле провёл. Но тогда таких не было.

Натка М_Мак

Я тоже гоняла на восходе))

Александр Вяткин

Я с Минска начинал. С 12 лет.Восход круче был.

Натка М_Мак

Да, я тоже на Минске ездила

Александр Вяткин

Да,сейчас 4 горшка,250 лошадок и вперёд...

Cviyатыiy Гнэзд

А зачем едут

Натка М_Мак

Если задаёшь такой вопрос, значит тебе все равно не понять и нет смысла объяснять

Cviyатыiy Гнэзд

Вот люди! Работают, производят результаты. Кормят себя и родных. Ездят к престарелым родителям, навещают. А ЭТИ БЕЗДЕЛЬНИКИ СЕЛИ НА БАЙКИ И ПИЛЯТ 9000 км просто так от НЕФИГ ДЕЛАТЬ ИЛИ ЕСТЬ ЦЕЛЬ?

Натка М_Мак

Что за бред. Если ты и твои родственники обеспечены, родители живы-здоровы и не бедствуют, то почему я не могу заниматься любимым делом? Что за рабское и нищенское мышление. Ни хлебом единым жив человек

Cviyатыiy Гнэзд

но всяким словом, исходящим из уст Божиих
Евангелие от Матфея 4:4 – Мф 4:4:

Cviyатыiy Гнэзд

И что понятно? ???????
почему я не могу заниматься любимым делом? <----------------
Классные ребята и я им завидую)) <--- -------

Петр Васильев

гейчики?

Петр Васильев

не буду конфликтовать, пошла в ЧС!

Жан

слабо???

Натка М_Мак

Я же старенькая уже для этого))

Жан

сразу двумя парнями познакомиться не старенькая))) тут старенькая)))

Натка М_Мак

Так это просто разговор, не шашни же))

Жан

не могу знать)))сама сказала...)))

Натка М_Мак

Не пытайся говорить обо мне плохо, не надо

Жан

ого...если не поняла...я пошутил... и плохого не скажу

Господин Дроссельмейер

о, и я!

Виктор Шумилов

А они

Ку
Кукулькан

и я)

Натка М_Мак

Ты же дома любишь сидеть, не ври )