Далеко Не Идеал...увы(

Слушала передачу психолога, где он сказал, что чувственность от правого ведущего полушария и от дьявола. И все левши и женщины тоже от дьявола. Вы согласны?

Ответы
Виталий

Все можно нагородить)), однако он прав в том, что именно те чувства и есть наша Земная реальность, а она как водится от дьявола))), т.е. проект Земли так сказать спроектирован этой самой троицей, объединенной одним персонажем дьяволом))) По иной версии - обычный вирус в развертке материального представления бытия))) Ну все это не имеет особого значения, важно то, что все мы тут в ловушке))

Та
Татьяна

Пошутил Ваш психолог. А вообще, чувственность дается от природы только для того, чтобы человек (в первую очередь, женщина) не отказывался от продолжения рода. Ведь для женщины, в отличие от мужчины, рождение детей связано не только с удовольствиями.

Далеко Не Идеал...увы(

Замануха. Ловушка. Точно.

Та
Татьяна

Именно.

Юрий Ярошевский

А если женщина ещё и левша то она точно ведьма " сжечь ведьму" кричали они но пошёл сильный дождь потушивший факела и отсудил горячие головы . а если серьёзно что за ерись он несёт

Ma
Mass.terr

Это христапизднутый придурок, а не психолог. Люди совсем со своей религией долбанулись, на 500 лет назад своё развитие отбросили. Скоро рыжеволосых девушек сжигать начнут🤦‍♂️

Дэн

Психологу надо к более психологу, но лучше сразу к психиатру. Какую же они в большинстве хню несут! Ещё и бабло на этом зарабатывают.

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, что нет. Женщины более чувственны... а чувственность...это не от добра

Дэн

Нормально всё с Вами! Чувственность привилегия ангелов) Не слушайте психолухов неадекватных😉

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, я не смогла донести его мысли

Дэн

Да понял я его мысли, но придерживаюсь своих. Не заморачивайтесь! С наступающим Вас.

Далеко Не Идеал...увы(

А на меня произвело сильное впечатление...ведь где то глубоко внутри я это и сама подозревала... На чувствах и чувственности любого человека можно поймать в сети зла

Юл
Юлий

средневековый бред -хорошо что за родимые пьятна на теле нечего не сказал и что таких надо сжигать на костре

Евгений Антонюк

вчера было заявлено: все это тянется выше - связи таганрогской и ростов-на-дону мафии с властью наверху

Далеко Не Идеал...увы(

Ой...а это при чем?

Евгений Антонюк

ну подумаешь не в тот вопрос ответил

Миша Zvo

У этого психолога чувственность от правого Полужопия,а от левого Полужопия дьявольское предчувствие

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...аргументов ноль. А вот сквернословие не аргумент

Boris Skopenkov

..."Не слушай ворОна; не будь как лисис... и тогда всегда будешь сыр кушать...". (Из интермедии А.И. Райкина!)

А Не Скажу

я не могу согласиться или отрицать сказанное им ..так как у меня нет этому никаких подтверждений ..

V-Враг Незалёжности - Z

Ведьма она упыриха,со станком красивым,сладким местом мужичков подманивает и жизнь высасывает

mk
maik kunin

Его самого надо показать не к психологу. А к психиатору. По такому давно палата №6 соскучилась.

Вадим Матов

Согласен. ...с тем, что этот психолог сумасшедший. (если, конечно он просто дурака не валяет)

Фенька *****

Какие все стали разборчивые... Небось психологу английские учёные подсказали...

Ка-Валерчик Гузенко

Развелось таких психологов , стрелять некому ! А мне воспитание не позволяет !

Владислав Ильмер

С чем? Я согласен, что такой психолог не профессионал, и скорее всего - дурак

Далеко Не Идеал...увы(

Кто обзывается, тот сам так называется

Владислав Ильмер

А это не обзывание. Это - психологическая характеристика такого психолога. Тем более, что я сказал СКОРЕЕ ВСЕГО, т.е. допустил, что могу ошибиться.

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо, что хоть допустили

Alisa Warshavsky

Конечно! А мужчины, из преисподней, судя по тому, что творится на планете ...

Марго Беккер

Нифуяя какуую фуйнюю *несут* Яякобы *психологи* ..им Тоже им заплатили???

Николай Серегин

Психолог явно православный)))) У них у всех дьяволы везде мерещатся.

Любовь

Так и сам психолог от дьявола ! Его кто родил ? ВОТ ! Женщина !🤪

Любовь

Просто ты не понял )))

Алик Лосев (Альфред)

Возможно..

Любовь

Ну и ладно )))

Алик Лосев (Альфред)

Проехали.. это при встрече.

Любовь

Хорошо )))