Ромашка Blooming

У нас - 30°, холодная, но очень красивая зима. А как у вас обстоят дела с погодой? 😉

Ответы · страница 2
Es
Esher

Да, как всегда... Днем +15. Ночью +5 День - солнце, день - ливень... Сезон дождей....сссс))

Алла Голубева

В Краснодаре только три раза шел снег и за сутки таял. Зато часто дождик идет...

Ромашка Blooming

В этом году планирую в Краснодарский край съездить)

На
Наталия

Вчера было -10, а сегодня утром +3......... ужасно тружно пережить такие перепады.

На
Наталия

Так и делаем. 👍 😁 🌺 🌺 🌺

Сергей Volshebnik

У нас -6,-10 потеплело резко,перепады температуры,люди стали заболевать...

Сергей Volshebnik

Спасибо...🤗 🙏 💐

V-Враг Незалёжности - Z

+13.травка зеленеет.В этом году правда одуванчики не цвели на Новый Год.

Наталья Тюленева

Мороз и солнце ..... совсем не греют, в окошко смотреть гораздо лучше....))

Ромашка Blooming

Чай, плед и приятное кино))

Наталья Тюленева

В выходной я так и делаю))) а сейчас на работе....)

Наталья Тюленева

Спасибо))) и вам хорошего дня))

Евгений С.

у нас день плюс...............потом мороз и снег 🙂 весна одним словом

Ал
Алексей

у нас минус 15 но я по утрам снег откидывать запарился чтобы выехать

Манчик Руслан

а где это? я вот помню жил где -50 много деревьев под названием тайга

Манчик Руслан

так и ты едь в европе можно жить

Ромашка Blooming

Неее, я у себя)) это моё место)))

Манчик Руслан

такое тоже бывает а я вот лююблю путишествовать не люблю курорты люблю сам поехать обожаю дикий отдых обожаю приехать в Париж не по турпутёвке а самим

Ромашка Blooming

Дикарем самое классное путешествие))

Манчик Руслан

самое обалденное что запоминается

Руслан Петров

В Крыму очень тепло ..не много капал дождик .но сей час очень хорошо

Ромашка Blooming

Про Крым знаю, родственники там живут👍😊

Руслан Петров

Я в Евпатории у нас классно тепло

Na
Natali

Ромашка, уже весна везде... хватит морозом всех пугать... 😆😉

Владимир

Зачем ты домой снежную пушку притащила..? 😃

Ромашка Blooming

Чтобы пыл по остыть😎😎😎

Na
Natali

У вас это где? А то к нам после Красноярска обычно приходит... не хочу снег ❄️

Ромашка Blooming

У нас это в я Мурманской области)))

Na
Natali

Неее))) от вас к нам не долетит)))) можно выдохнуть...😁

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Цап Царап.... помал вас я... обнимаю и цалую.... всю вниманием балую)

:D
:Dagger::shield:

Тоже частенько до 30 опускается) правда сейчас слякоть и грязь.

Gena Ka

У нас чепуха полная.. то плюс\то минус. короче каток приличный!

Gena Ka

ОЙ! это хде же такая красота?

Gena Ka

Ну так вы там все КРЕМЕНЬ!))

Gena Ka

чую надо очень тёпленький гараж иметь, да?

Александр Костарев

Непонятно. Зимой было тепло, а сейчас похолодало. (Краснодар).

Па
Пашка

Новогодние праздники закончились, теперь пора работать((((((((

Ромашка Blooming

Я не работаю))) мне каждый день праздник)))

Па
Пашка

Но у вас и минус тридцать)))

Aлександр Кузьмин

Красивая ЗИМА и Красивая СМЕРТЬ - хорошие словосочетания ))))

Aлександр Кузьмин

Лопату в руки на -30 и ..... уже не так красиво🤪

Иван Бондарь

Вчера снег валил-красота...-6.....утром все оттепель ...потекло..

Gena Ka

эх.. чутка не успел. у нас тогда что-то подобное было. (13дней))