Ромашка Blooming

У нас - 30°, холодная, но очень красивая зима. А как у вас обстоят дела с погодой? 😉

Ответы · страница 7
Виктор

-21, а у вас это где?

Виктор

Екатеринбург

Виктор

для чего?

Ромашка Blooming

Просто говорю что далеко вы)))

Виктор

и вы тоже, у вас так всегда так холодно?

Ромашка Blooming

Нет) просто в этом году зима такая выдалась, снежная и морозная) обычно - 10-15))

Виктор

вы красивая

Виктор

😉

Курт Лямке

я санк петербурге

Я. Ты. Мы.

а у нас днем +18😉

Ромашка Blooming

А у нас ещё зимовесна😉

Михаил Андриянов

у на - 56 приезжай!

Ромашка Blooming

Ой нет, я уже солнышка жду как ману небесную😁

Ромашка Blooming

😳😳😳😳Это где?

Ромашка Blooming

Ух ты))) спасибо за приглашение))

Михаил Андриянов

Шутканул я Ромашка, на Майами я живу и Дом и Яхта! под знойном солнцем Флориды!

Ромашка Blooming

Ну совсем запутали) приятных снов)

Михаил Андриянов

Да нет, это Друг ко мне приехал, а знаешь,, честно, мне здесь не плохо!

Ромашка Blooming

Ну главное, чтобы душа была на месте))) это здорово)

Max Pitbull

Холодно , снежно

Ромашка Blooming

А я почти ромашка) имя прям в рифму набивается)))

Ромашка Blooming

К Наташею другое набивается😅

Max Pitbull

Та ещё варианты ..... Машка?

Max Pitbull

Часто гадали «любит не любит»?

Ромашка Blooming

У нас ромашки почти не цветут, поэтому не часто))))

Тиранозавтрак Кекс

слишком снежная

Тиранозавтрак Кекс

А мне чёт надоело уже разгребать терриконы снега, нет ну правда. И так по колено.

ვასო წილოსანი

+15 луна и звезды

ვასო წილოსანი

Тепло и южная ночью небо полна звёздами

Александр П.

-7днём и -14ночью.

Бедный Мойша.

- 41 с утра было.

Ромашка Blooming

Я покупала с салона, они дали техосмотр и все что поменяли, думаю не обманули)

Бедный Мойша.

все равно убедись. и привыкни всегда быть уверенной самой на сто процентов. это жизненное кредо

Ромашка Blooming

Да знаю))) надо пройти диагностику)

Макс Сидельников

Плюс 3 сегодня

Светлана Кувалдина

у нас снега много..и мокро..потепление пошло

Макс Сидельников

А у нас сегодня ноль целый день.

Ромашка Blooming

Дела отлично) белое тело как-то настораживает 😳

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

да ладна вама.. имеете права дазваляю... считайти заслужили))

Ромашка Blooming

Э неее, это меня ещё вам заслужить надо)

Кошельков Александр Алегархович

у нас это где?

Кошельков Александр Алегархович

ну а ты как..родом от туда?

Кошельков Александр Алегархович

оооо фото только щас увеличил..красивая то какая.прям ухх зацепило.извини комплимент такой.

Кошельков Александр Алегархович

а че не спишь некуда ненадо?

Кошельков Александр Алегархович

ладно пойду.фото классное верней ты на фото классная

Ромашка Blooming

Приятных снов и мне тоже😉

Адам Адамов

Хочется к вам

Ромашка Blooming

Да вы что, это дело каждого)))

Адам Адамов

Разве это важно? Важно что такая красивая девушка не равнодушна побеседовать со мной

Ромашка Blooming

С вами никто не беседует?)

Адам Адамов

Беседуют, но приятнее когда больше

Осеннее Настроение

Где это у вас?

Осеннее Настроение

Вчера +10 и солнышко днём. Сегодня -5 и небо затянулось. Мы привыкли 🙂

Игорь Фолимонов

Хрен поймешь

Елена К

Фотка есть?

Ромашка Blooming

Есть конечно) только я как сюда скинуть? 😳

Елена К

Загружаете фотку на мой мир или другой какой ресурс. Окрываете, нажимаете на правую кнопку мышки (или клавиши на лаптопе), выскочит меню: скопировать адрес фото. Выбираете. И потом сюда копипастите адрес.

Елена К

Тогда если только временно заменить ваше профильное фото на зимушку зиму. Не парьтесь, короче ))

Ромашка Blooming

https://www.google.com/search?q=фото+апатиты+мороз&client=ms-android-huawei&prmd=inmv&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwiZyPSuqLLgAhWOUJoKHaDaBxEQ_AUoAXoECAwQAQ&biw=360&bih=598&dpr=2#imgrc=23Q7R6eDxQmDuM

Елена К

🖼

Ромашка Blooming

Деревья как будто нарисованы))))

Assa

+1 днём было

Ко
Константин

-3 без снега

Бо
Борис

+ 5 и я рад )

Бо
Борис

Для меня это ужасно )

П)
Петровна )))

Я всю свою жизнь живу в Сибири 🙂 если на улице под 40 в детстве , в школу можно не ходить , так к обеду мороз спадёт немного , мы всем классом на горке катаемся 🙂

Бо
Борис

) Вам это не нужно, но мне всё равно жаль (вас) ))

П)
Петровна )))

Чего жаль то 🙂 у меня сын в июне в конце уехал в Астраханскую область и был почти там 5 месяцев , срочная служба ! Вот так климат ... после Сибири приехал и сразу в госпиталь попал практически , не мог, все время пил и не ел , похудел на 25 кг 😔постоянно насморк , кашель ... сюда в ноябре вернулось и все прошло !

Бо
Борис

)) Ты мне напомнила про свойское молоко )) ... Неделю .... пока не привык ))