Бываю Хорошей

Шутка - это когда всем смешно. А не когда кому - то обидно. Запомните это. Уважайте других людей!

Ответы
Нелли Мачульская

всего не учтешь..например, студенты нахохмят на капустниках,... кажется, смешно, а кто то оскорблен не на шутку....мне кажется, раз шутки бывают разные, надо уметь или индифферентно воспринимать, чтоб как с гуся вода, или в ответ пошутить еще покруче, или дать по маковке..но так как я редко могу отшутиться или дать по маковке, остается глотать обиды, или избегать шутников..хотя слава богу, особо никто не шутит..а напрямую обижают,даже близкие тебе люди.... тоже приходится прощать, понимать, плевать и т д..так как недаром есть присказка- на обиженных воду возят...но при случае бывает приятно подковырнуть шуточкой, если озарит вдохновение... в бригадах рабочие подшучивают, соседи регулярно строят....а мой муж все обижается...я говорю, что лучшая защита, нападение...надо успеть пошутить первому, перехватить инициативу, даже заранее заготовить шутку..

Наталья Ильяшенко

Всегда комедия, это чья-то трагедия!!!!

И*
Июлька ********

Да, бывают неудачные шутки, унижающие человеческое достоинство. Нужно проявлять такт в общении с людьми.

Алексей Кавунжиди

А вот когда кому то больно мне стоновиться смешно. Вот не чего не могу со бой поделать смеюсь и все

Александр Пискунов

Если ты не абасралса в жизни то шутку ты воспринимаешь как и положено, ну аж если ....

Людмила Иванова

Не надо обращать внимание на людей которые не понимают шуток. Шутите.

Gerrderoff Gerrder

Может и шутить нужно так, чтобы никому не было обидно Не пробовали ?

Светлана Зайцева

Согласна, полностью. Здесь много "таких шутников"

Бываю Хорошей

которые шутят не в тему

Светлана Зайцева

....которые не уважают людей.

Ольга

Когда кому-то обидно - это называется сарказм

Виталий Жерин

Можно завести тараканов дома или в голове.

Олег Кочетков

Всем никогда не бывает смешно,это утопия

Николай Серегин

Именно поэтому не люблю розыгрышей...

Николай Серегин

разыгрываемому обычно не до смеха.

Камиль Тимурович

Согласен ,умничка 💐💐💐

Сергей Дмитриев

А шутить вообще Бог запрещает

Иван Лаптев

да все верно именно так

На
Надежда

👍 👍 👍 🌹

Нина Савина

Усвоила с юности.

Серик Рустимов

Начнем с себя!

Алибек Жексенбинов

да я согласен

Alex Grouv

ага уважаю!!)))

Сергей Кравцов

ПОСТАРАЕМСЯ