Та
Татьяна

Почему художники так любят рисовать обнажённую натуру?

Ответы · страница 15
Георгий Крымский

А если ее одеть , то тогда она останется натурой ?

Та
Татьяна

Остаётся красота в женственности...

Георгий Крымский

Ну да . женщина в мужской рубашке и брюках ..

Та
Татьяна

Тоже,очень красиво...Есть и такая красота...🖼

Георгий Крымский

Есть и такая красотка , но мы же об обнаженной натуре ..

Та
Татьяна

Вот и спрашивается-зачем,для чего и для кого пишут художники жанры НЮ...если можна рисовать и одетых красоток...Вдумайтесь..😃

Георгий Крымский

Но художники любят писать именно обнаженных и именно женщин . Какой ему смысл сидеть возле одетой женщины в душной комнате ?

Марат Муратович

не рисовать обнаженную натуру, а писать с натуры

Та
Татьяна

Много раз обьясняю,что по логике-пишут писатели,школьники...рисуют- художники и или любитетели...А ответ ваш не совпадает с вопросом..)))

Та
Татьяна

Рисуют..)))...Писать картины-придумали сами художники..для них-это как писать воображение..а правильней-рисовать..)))

Да
Даниель

потомушто ето красиво и уних постояно стоит🙄😅

Константин

А почему только художники 😄😄😄 и я не против😁

Александр Сосков

полезное с приятным!!!!! одно другому не мешает!😊

Андрей Ляхов

А Вам обнаженка не нравится своя или других дам?

Та
Татьяна

Вопрос не в Нравится или Не нравится..а Почему?...для всех ..

Андрей Ляхов

Художники рисуют то, что их интересует с эстетической или иной точки зрения. Для человека с незамутненными мозгами вид здорового обнаженного тела эстетичен. Ну а для извращенца все по иному. Например зависть к здоровому. Или внушенные табу и т.д.

Та
Татьяна

Художников всегда интересовали голые дамы...с иной точки зрения...😃

Андрей Ляхов

Вы случайно не монашка ? Они сексом занимаются только в черном балахоне. А вид голого мужика травмирует их психику

Та
Татьяна

Нет,не монашка...я случайно художница..)))

Андрей Ляхов

Так вам нравится обнаженка иди нет? Если нравится и Вы ее готовы рисовать ,если сумеете, -все в норме. Если нет-то есть психологические проблемы. Можно и их обсудить. ...Например, Вы любите и умеете писать пейзажи, как Шишкин или Левитан. А человеческое тело не получатся нарисовать. Поэтому Вам эта тема и не нравится.... Этот пример чисто умозрительный

Michael Lvovich Kunin

Что то в этом есть.Особенно жемчужина между ног.

Та
Татьяна

И я представляю,как по этой жемчужине они нежно водят кистью...и подбирают палитру..капец!

Michael Lvovich Kunin

И так стараются ее изобразить.Вы обратили внимание.Как живая.

Та
Татьяна

Я обратила внимание на психику художников,когда они пишут такие жанры..

Владимир Разувакин

Для них это образец красоты, не мужской красоты.

Та
Татьяна

Не соглашусь...с такой красотой художника с жанром НЮ...Есть настоящие художники,которые видят совсем иную женскую красоту...не нагую...

Владимир Разувакин

Может быть🙂

Konrad

Таня а не художники тоже не откажутся поглазеть

Та
Татьяна

На жену свою надо глазеть..)))

Ирина Дмитриева

Есть художники, которые не любят рисовать людей

Та
Татьяна

А есть художники,которые очень любят рисовать голых женщин..культурно-обнаженных..🙂

Чио-Чио-Сан

Это-красиво. Обнажённая женщина сама искусство

Та
Татьяна

Ну это понятно,что хорошая фигурка-это красиво...Но кроме тела есть много чего красивого...и я смотрю,что всё больше и больше в галереях обнажённых тел...Подкрадывается уже неблагоприятная мысль о художниках,которые увлекаются голыми бабами..(((

Чио-Чио-Сан

Скорее в мечтах желают иметь такую, как натурщица, например

Та
Татьяна

Да ну!..Скорее в мечтах,как бы трахнуть такую..Вот и скажите,к чему приводит такое искусство с жанром НЮ?

Чио-Чио-Сан

Это уже утрировано. Я так не думаю

Геннадий Кириченко

Больше всего пользуется спросом у покупателей.

Та
Татьяна

И куда вешают картину с голой дамой эти покупатели?...

Та
Татьяна

Ну да...вешают в спальне...и рассматривают сиськи,жопу..капец..🤣🤣

Геннадий Кириченко

Представь, на тебя глазеют. Пусть лучше в картину пялятся.

Александр Васильцов

для секса, все натурщицы ню спали с художниками

Та
Татьяна

...а потом ети картинИ продаются?...капец...

Александр Васильцов

яблоко нарисовала, ты же потом его не выбрасываешь, а кушаешь

Славко Сорванецкий)

Причём, что характерно, молодую и красивую😀😉.

Славко Сорванецкий)

Факт-факт!!😆 Не за тем ли вообще они рисовать учились?🖌️ 🧐)))

И Никакая Я Вам Не Светушка

не всегда натуру молодую и красивую рисуют🖼

Ле
Лена

Естество , ничего невозможно скрыть, даже мысли

Та
Татьяна

Ето естество,в современном искусстве перешло все грани приличия в культуре...Везде НЮки...кошмар..Скоро задки и передки будуть рекламировать по полной...😀

Ле
Лена

Это сами тетки свои задницы в сетях выставляют.

Татьяна Перова

Кто сказал, что они любят? Просто - это красиво...

Та
Татьяна

Ну если красиво,значит и любят рисовать голую девку...Любят же,правда?😀

Виктор Торгашов

Удовольствие видать получают. И вдохновляются.

Ирина Чарикова

Может правда, пользуются служебным положением?

Ro
Roman

Потому, что она красива и привлекает внимание...

Алексей О.

Похеру, мне нравится не рисовать, а щупать !!! : )))