"Привет!Что нового?" Вас тоже смущает такой вопрос от абсолютно незнакомого человека?Меня лично и от более знакомого смущает.Вечером по общались а утром такой вопрос... Что сказать?Третья титька не выросла,ноги длиньше не стали,зарплату не увеличили,кот разговаривать не научился...А для незнакомого даже батарейки в пульте новыми считаются?
Лу Лу
Ответы
Ольга Жукова
Привет. Третья титька тебе не нужна,ноги можно удлинить и с помощью одежды,кошку разговаривать научила теперь не знаю как заткнуть,насчёт зарплаты ,увеличили. А батарейки каждый год новые.
Сергей Яблочков
Лу Лу вот Вы с утра отжигаете , сколько энергии
Дмитрий Стаценко
Вот что кот не заговорил, это трагедия!
Дмитрий Стаценко
У Вас появится гордость за ученика!
Лу Лу
Сомнительная гордость быть обложенной кошачьим матом
Дмитрий Стаценко
Так кошачьим! Не каждого кот обложет! А вдруг он культурный матерьщинник!?
Лу Лу
Ну уж)))я ж не культурная)))откуда у него будет культура?
Дмитрий Стаценко
Вы сами сказали вдруг ученик превзойдет учителя?
Ме
Механик.
Про титьки интересно