Лу Лу

"Привет!Что нового?" Вас тоже смущает такой вопрос от абсолютно незнакомого человека?Меня лично и от более знакомого смущает.Вечером по общались а утром такой вопрос... Что сказать?Третья титька не выросла,ноги длиньше не стали,зарплату не увеличили,кот разговаривать не научился...А для незнакомого даже батарейки в пульте новыми считаются?

Ответы
Ольга Жукова

Привет. Третья титька тебе не нужна,ноги можно удлинить и с помощью одежды,кошку разговаривать научила теперь не знаю как заткнуть,насчёт зарплаты ,увеличили. А батарейки каждый год новые.

Сергей Яблочков

Лу Лу вот Вы с утра отжигаете , сколько энергии

Дмитрий Стаценко

Вот что кот не заговорил, это трагедия!

Дмитрий Стаценко

У Вас появится гордость за ученика!

Лу Лу

Сомнительная гордость быть обложенной кошачьим матом

Дмитрий Стаценко

Так кошачьим! Не каждого кот обложет! А вдруг он культурный матерьщинник!?

Лу Лу

Ну уж)))я ж не культурная)))откуда у него будет культура?

Дмитрий Стаценко

Вы сами сказали вдруг ученик превзойдет учителя?

Елена Зуева

🖼

Ме
Механик.

Про титьки интересно

Мэ
Мэрсовод

😂