Аля Ризванова

Друзья познаются в беде. А жена и в беде, и в горести, и в несчастье, и в безденежье, и в ремонте, и во всякой херне, куда друзей никаким калачом не заманишь. Согласны?

Ответы
Аслан Эйвазов

Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,
Без дождей и туманов, без сырости, горя и слёз.
Я вложу в него щедро осенней листвы разноцветье.
Только ты постарайся принять мой подарок всерьёз.
Улыбнись и подумай: «Какая красивая осень,
Сколько света и красок, как гроздья рябин хороши…»
Отпусти всё плохое, вздохни без обиды и злости,
И приняв неизбежность, почувствуй, как хочется жить,
Наслаждаться покоем, дышать этим воздухом влажным,
Ощущать в листопаде прощания легкую грусть,
Покорившись, понять: увядание вовсе не страшно,
И принять с упоением печали рябиновый вкус.
Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,
Пару строчек надежды в него постараюсь вложить.
Ты прочтешь их, и сразу поверишь в любовь и бессмертие…
В увядании листьев увидишь желание жить.

Валентина Копылова

НЕТ,

Одних стираешь,словно мел с доски,
Других с трудом из сердца вырываешь.
И без одних ты счастливо живешь,
А без других никак не выживаешь.
Одни уходят, не оставив след,
Других следы прибой времен стирает,
А кто-то оставляет шрам в душе,
А кто-то саму ДУШУ забирает.

Валентина Николаева

сейчас вспомнила анекдот Кум а кум а ты в горящую избу войдешь? Кум- не ты чё А коня на скаку остановишь?Кум- Ну нет Вот за что я тебя уважаю кум ты не баба Я к тому что жена да всегда будет рядом а вот муж пожалуй нет сбежит от трудностей он же не баба

Vik Demagin

Лежит больной муж в больнице только пришёл в себя. Смотрит рядом жена и говорит. Когда дом сгорел, с работы выгнали, бизнес прогорел, сам заболел ты была ядом. Значит сука это ты приносишь мне несчастья

Vik Demagin

Лежит больной муж в больнице только пришёл в себя. Смотрит рядом жена и говорит. Когда дом сгорел, с работы выгнали, бизнес прогорел, сам заболел ты была ядом. Значит сука это ты приносишь мне несчастья

Сергей Остёрский

Да, один мой подчиненный признался в любви собственной жене со сцены. Он спел: - Был я при деньгах, был я весь в долгах, но всегда верна мне моя жена. ...Я бы, наверное, так сделать не осмелился.

Damien Unholy

Ну, если такие есть, то им при жизни памятники ставить надо с большой буквы Жена. Большинство же, едва столкнувшись со сложностями, бегут прочь, как крысы с корабля.

Галина Симонова

Я полностью согласна, на русскую жену можно во всем положиться, а зря мы на себя столько взвалили, надо умнее быть и слабее, по своему опыту знаю

Александр Тихонов

Есть друзья которым просто хочется помочь, заранее зная что ты не получишь ни чего в замен." Делай добро и бросай его в море".

Лебедев Николай

Не совсем. То не друзья которых надо заманывать чем-то, друзья сами предлагают помощь. У Вас плохие друзья.

Вербук Лариса

Жена конечно. Но у нас был друг ( он умер) все было наоборот. Ему в радости было скучно, а в беде равного нет

Виктор Лазарев

Про жён пишу стихотворенья: И с критикой, и с восхваленьем. Соседки вирши обожают, Своя же чаще возражает.

Николай Ходосевич

И в жарке, варке, стирке, уборке, в работе на даче, в походах в супер, в купании в бассейне, на реке и море...

Виктор Бурцов

Согласен! Почему уже почти 50 лет познаёмся. Кушаем одно и тоже, поэтому даже аватарки стали одинаковы.

Майк Серегин

да. но бывает по другому . все уходят кроме детей. и ты находишь новую половинку ,когда возродился.

Ир Вита

А как иначе то. Семейные отношения......все как у всех. А оно надо чтоб друзья то вникал во все?

Соучастник

Думаю, что убежит...вслед за другими...Зачем ей проблемы, когда у другого их может не быть...

Леонид Дикан

нет друзья всегда выручат а вот жена если увидит что у соседа лучше сразу сбежит туда

Лидия Белокопытова

да согласна на то она и жена но так выражаться на страницах я не приветствую

Maria Cheltuitor

СОГЛАСНА...ТОЛЬКО ЖЕНУ НЕЛЬЗЯ ЗАМАНИТЬ ВЫПИТЬ... 😃 😃 😃 НАВЕРНО...