Да Я

Друзья познаются в беде. А жена... и в беде, и в горе, и в несчастье, и в безденежье, и в ремонте, и в переезде... во всей хрени, куда друзей и калачом не заманишь.

Ответы
Ва
Валерий

Я бы так не казал. Когда ремонт делал, жена к себе свалила. Вернулась когда с сыном уже заканчивали. Зачем такая жена? Пусть уж живет у себя!😏

Да Я

не повезло Вам, а я делаю ремонт ,если надо

Ва
Валерий

Наоборот повезло. Еще раз убедился во лжи. И что на самом деле, ты ни кому не нужен. Нужен, когда от тебя что то нужно!

Да Я

вот это правда, я в этом тоже убедилась и не раз

Павел Гурович

Да мало их бывает, друзей. В реальности один или два. Все остальные обойдут тебя стороной. Да ещё и топить будут. Не обольщайтесь.

В М

Жена в семье отвечает за мелкие неурядицы. А муж за катастрофы. И счастье, если они не случаются.

Валерий Солонович

ну тут как повезет, вообще то человек сам во всем виноват,и не важно женщина ты или мужчина!

Да Я

не спорю

Надежда Тихонова

Ну,вот умеете же вы найти такие всеобъемлющие выражения сути вещей👍 💐

Да Я

🙂 🌹

Марк Демидов

Фотиния учила всех, круша истуканы духовной безграмотности молотом смирения

Пономарёв Леонид

она , конечно, познается, но как правило не до конца! Только на первых порах!)

Владимир Роговой

Что поделаешь? Это жизнь... Не у всех она гладкая. Много шероховатостей..

Иван Ручкин

сравнивать жену с друзьями, это тоже самое что палец с органом

Юрий Астахов

Моих и заманивать не приходилось, просто просил помочь...

Ро
Ромео..

Да, это точно, она везде мужу плешь проест... 😂😂😂

Аксакал-Хан-Паша

...ну если для вас это хрень...то.............................

Роман Трофимов

На то она и жена. К стати о мужьях, та же хрень.

Да Я

😊согласна

Николай Костров

Друзья у меня Нстоящие, проверены временем...

Да Я

отлично!

Саша Сокол

да ладно, хуёвый у тебя муж (или наоборот)

Василий Комышний

ага... тото у нас разводы до 93% доходят))

Виталий Крупин

красиво сказано Но неправда всё это

Владимир Н

Срочно меняйте друзей (но не жену)

Александр Литяйкин

Жена это все, если она настоящая.

Да Я

🙂 🤝

Владимир Городилов

...мудрость счастливой семьи....