Это Я

Это две Последние мои мысли. 1) "Зачем бежать, мир тьма. Красим Все в голове глазами. Неся ненависть - мир злобный и коварный, неся справедливость - мир самое прекрасное место в галактике!" 2)"Мы на столько одинаковые, что нам дали имена, фамилию, отчества и дату рождения. Чтобы различить нас. Кем Мы представляемся, тем Мы и являемся! Мы были лучше, нас испортили люди!" Что скажЕте?))

Ответы
Ал
Алексей

правитель земли портит . разделяй и властвуй . им нужна наша боль страх гнев т е отрицательная энергия

Константин Лисицын

У Кати Лель инопланетяне украли зубы.... Всяко бывает....

Се
Семён

Помирать собралась? Грунт пухом!)

Сергей Задунайский

Маша! Ты такая воздушная!)))))))))

Brown Sparrow

скажу, что не бухаю так...

Слава Вронов

Ни кто не кому не портит,

Alex Dark

д походу не последние

Соболев Валерий

у вас редкие мысли.

Это Я

Льстите?))

Соболев Валерий

наоборот критикую, чаще мыслить нужно.

Это Я

Предложите свою мысль?)) Я послушаю))

Соболев Валерий

мне нечего к сказанному добавить.

Это Я

А что сказано❓

Vik I Am

Хорошо)🌺😂💫👍✨

Подрыв Устоев

На 99% одинаковые.

Это Я

Круто

Па
Патрик

Тянка

Это Я

❓

Максим Jw

...