Mарго Беккер

Осуждайцы! Помогиите-кто знает-КАК избавиться от тряпья,одежды-ненуужной, Самаа, не в сиилах- взять и выкинуть-подарить?

Ответы
Helen Brown

У нас в Питере, например, есть в холлах супермаркетов и даже на улице большие зелёные контейнеры, куда можно положить в пакете ненужную чистую одежду и обувь. Также при церквях есть возможность отдать ненужную чистую одежду бедным или погорельцам.

Mарго Беккер

Я о болезненной стороне -Жаалко-жаба душит, не расстаться, а не меесте-куда снести-есть помойки и в моём колхозе

Виталина

мне тоже тяжело расстаться с хорошими вещами. Но на прошлой неделе взяла большую сумку. сложила туда свои вещи и отвезла в соц центр помощи инвалидов. Кому надо - пусть себе выберут.

Татьяна Морозова

у иудеев есть традиция каждый год разбирать все вещи не используемые складывать в пакеты и выносить мусорке...а хорошие вещи отвозить на гуманитарный склад...

Mарго Беккер

Хорроошаяя!

Татьяна Морозова

спасибо

Света Чиркова

Может из соцзащиты кто поможет или в церковь отнести. У нас есть магазины " Спасибо" где за так забирают и продают рублей за 20

Mарго Беккер

О вспомнила-Цыганам они продают старое! Мерсиии

Владимир Жиров

Цыгане сейчас одеваются очень шикарно по цыганской моде. Не будут они обноски носить.

Mарго Беккер

Это ваши, не моии...

Владимир Жиров

У вас личные цыгане имеются?

Mарго Беккер

в моей стране и яя-образно мляя

Анна, Просто Анна

Можно подарить. Можно всё собрать, аккуратненько сложить и отнести в церковь. Там знают кому раздать.

Mарго Беккер

коотик-знааю-у меня другоое-мне расстаться с ними тяяжко-написаала же..Но, мерси

Пчёлка

В прошлое лето,я это сделала. Собрала и в мусорку! И ни разу не пожалела...

Mарго Беккер

Смеелая и решительнаяя ты!🤞😁🌹

Пчёлка

Долго собиралась.

Mарго Беккер

ОЙ...А..ЯЯ ТО КААК

Пчёлка

В это лето еще добавлю...

Mарго Беккер

очч..надеюсь..что нееееет

Пчёлка

Мы привыкли откладывать на потом,а потом это не тронутый груз....

Mарго Беккер

ну дааа😭

Ал
Александра

У нас в городе есть места, где принимают. Надо погуглить...

Mарго Беккер

Я в Португалии...Мерсиии

Ал
Александра

А, ну да!) Самое место искать бедных)

Mарго Беккер

Цыгане-бедные у нас

Ал
Александра

Значит.. в табор?)

Mарго Беккер

Да мерси!🌹

Телефонист Вася.а

У вас нету пунктов принятия старой одежды? А церкви?

Mарго Беккер

А. у тебяяя?

Телефонист Вася.а

Я же тебе в личку пишу.не плачу.во всеуслышанье.

Mарго Беккер

простии, засранку, по-инерции сплоховаала...😭

Николай Дубинин

Позовите на помощь продавцов из Секанд Хенда .

Mарго Беккер

НЕЕТУ У НААС-ЗАКРЫЫЛИИ

An
Andy

Отнесите в храм,там распределят нуждающимся.

Mарго Беккер

далекоо..и я не об ээтом-а о трудности расставания с тряпьём😭😜😭😜

Ан
Анюта

Порежьте шмотки на нитки свяжите коврики

Mарго Беккер

ооо идеея-суперская, вязать, не умею тряпочки..надо в инете пошукать...

Владимир Свердлик

В пункт приёма ,одежды ,для неимущих.

Alisa Warshavsky

А что, донейшен не работает у вас?!

Mарго Беккер

дело не этом а во мне тяжко с ними расстаться-с возрастом мы изменяемся

Alisa Warshavsky

Я дарю всем подряд! Одежду, кастрюли, посуду , 2 телека! Надо сказать, получаю удовольствие!

Mарго Беккер

телек новый я тоже -детям отдала

Alisa Warshavsky

А я, мексам!!!

Лева Правая

Положить в мешки и отвезти в село

Mарго Беккер

нуу...что сказать

Павел Прохоров

главное, Марго- устрой праздник для себя-раздачу барахла) и тебе приятно-тыж как благодетельницца) почитай, как богиня для неимущих)

Mарго Беккер

😜😁😁😁👍Даа-замаанчиво

Павел Прохоров

ложусь спать, а то боюсь не успею на раздачу) если будут трубки, маски и ласты в комплкте-я первый на очереди)) ок?

Sh. S.

Отдайте квартиру на день друзьям

Mарго Беккер

нет такиих

Швард Бабиян

Вам- быстро или постепенно?

Mарго Беккер

Шуутниик! Хорошо!😜👏

Швард Бабиян

Как сказал волк из мультфильма- «Ты зови если чё»

Mарго Беккер

поомню КЛассный мультик

Швард Бабиян

Джигарханян озвучивал.

Mарго Беккер

да и Румянцева..я его зырю иногда

Пётр Ермаков

"Авита" и "Юла" Вам помогт...

Mарго Беккер

мерсии нет

Василий Галемский

около мусорки повесь

Mарго Беккер

придётся-но таак трудно с тряпьём расставаться😂😂😂

Mарго Беккер

уумница ты

Эвелина

Да отнесите бедным

Mарго Беккер

мерси-так и сделаю

Олег Николаев

Я отношу в церкви...

Mарго Беккер

мерси-подумаю...