Т-
Т-1000

Есть такая поговорка:НЕ ГОВОРИ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ, ТАК КАК ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ НИКОГО. Я считаю, что наоборот-НАДО ГОВОРИТЬ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ, людям. Ты излил душу, а они переварили!) Как считаете, вы?

Ответы · страница 2
Руслан

Это только тому, кого ты считаешь помойкой.. тому кто готов с тобой разделить твой мусор(негатив)

Василий Бубновский

А потом эту излитую информацию могут так обернуть против тебя, что ты очень сильно удивился!

Вовочка Бакка

Поговорки просто так не возникают, возможно, смысл этой поговорки Вам суждено понять позже.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я считаю , что не надо. Друзья пожалеют, враги позлорадствуют, а кому нужно и то, и друг?

Вл
Владимир.

Зачем вешать с больной головы на здоровую, если здоровая решить проблему не может.😜

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно проговаривать свою жизнь , свои поступки . Вопрос в другом , есть ли слушатели ?

Баба Яга

Все хорошо к месту. Если кто-то столкнулся с похожей пробоемой, то можно поделиться своей и рассказать как ее решал именно ты. И что из этого вышло.

Людмила Фризен

Трудно в себе ВСЕ держать. Но лучше ,все же, поменьше языком болтать.Надежнее...

Евгений Антонюк

Не говори о свои трудностях, враги только обрадуются, а друзей зачем огорчать

Ол
Ольга

Они переварят или нет, но когда нибудь они ударят по вам вашим излиянием души.

Вр
Временно

Нет...мои проблемы сама разгребу...Близкие по духу..без слов поймут и помогут...

Т-
Т-1000

Это главное!)

Ал
Александр

Тоже считаю что нельзя говорить людям о своих проблемах. Им это не интересно

N[
N’djaména [Дмитрий]

Так а кому глаголить? Много ли понимают? Гнилые тоже понимают в одну сторону

Т-
Т-1000

Да уж

Лариса Вараксина

🤷‍♀️ я нейтрально отношусь к этому Сама я душу не изливаю не перед кем

Лариса Вараксина

Я тоже так думаю У нас на обет была жарения куриная ляжка с макаронами салат из огурцов и виноградный сок

Лариса Вараксина

так что понимаете что у нас хорошо кормят Только рыбу увы не умеют готовить и я еёне ем и отдаю тем кому она нравиться

Лариса Вараксина

Просто на Чудском озере я ела очень хорошую рыбу По этому здесь делают из морской но она не такая вкусная

Лариса Вараксина

доброе утро и хорошего дня

Pа)*****

ну это типа спи Сара.пусть теперь они не спят)правильно.пусть мучаются)))

С К.

Считаю, что, если не спрашивают, то говорить о своих проблемах ненужно.

С К.

Это не излил душу, а вывалил на человека зачем то свои проблемы.

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Я считаю что говорить вообще не стоит, если тебя ни о чем не спрашивали

Н💋
Нелля 💋

Не надо грузить людей своими проблемами,и без них есть,что обсудить.

Т-
Т-1000

🙂

Т-
Т-1000

Я лично на проблемы свой средних размеров крепкий болт положил😂

Н💋
Нелля 💋

И правильно.

Alex Nobody

А оно надоть им твои проблемы переваривать? От них одно несварение...

Т-
Т-1000

😂

Ев
Евгения

Как бы,, я так же думаю, хоть, впрочем наш. Проблемы никого не колышат

Sa
Sarman

Я с Вами согласен. Один равнодушен будет, другой, а третий поможет.