Юлия Нурисламова

Какую ночь уже снятся кошмары. С чем это может быть связано, есть специалисты?

Ответы
Игорь Чернышов

Похоже вы о чём то переживаете или в голову лезут неприятные моменты в жизни(смерть когото например, или видели что то ужасное для вас и это отложилось в голове) У меня было такое в молодости, я был более впечатлителен, но с возростом это прошло. Я раньше очень боялся мертвецов, но это прошло, помоему, после того, как я первый раз попал на похороны своего родственника

Юлия Нурисламова

ну, переживаю, конечно

Игорь Чернышов

Вот и ответ на ваш вопрос. Я хоть не специалист, но я тоже это пережил. Надо стараться переключаться на хорошее в вашей жизни, вспоминать приятные моменты и думать только о приятном. Не всё в жизни так плохо

Юлия Нурисламова

так я вообще человек позитивный, но от проблем и переживаний никуда не денешься

Игорь Чернышов

Вот и радуйтесь каждому моменту жизни, а что было то прошло и это уже не вернёшь обратно

Юлия Нурисламова

это точно)

Владимир Кравченко

Это начало вашей измены. Сначала она происходит у вас в мыслях.... Потом вы начинаете сравнивать своего мужа или любимого мужчину с тем, который вам понравился и они конечно проигрывают, потом.... потоммммм........ Кошмары проходят только тогда, когда вы разочаруетесь в мужчине, с которым вы измените своим любимым.

Владимир Лебедев

Есть. Нужно улучшить кровообращение в голове и перед сном успокоиться. Проверьте подушку, горизонтальность кровати, попарьтесь в бане, перед сном попейте молока с мёдом. Ешьте не позже, чем за 4 часа до сна. Исключите тонизирующие напитки. Много мелочей влияет на сон. Здесь всё не вместится перечислять.

Сергей Максименко - Винник

Я конечно, не специалист в этом, но часто бываю на Вашем месте! Это всё от проблем, переживаний+ усталость+недосып+за день услышанное+увиденное по ТВ и как итог: каша в голове! Вот сонная фея и мострячит нам сказки из тех продуктов, что имеет за сутки!

Сергей Максименко - Винник

Ремнем по ....опе и на горох поставил! Потом заставил бы все сказки добрые выучить и накупить фильмов романтических много, много!)) Что бы было что нам показывать!;)))

Сергей Максименко - Винник

))) Хотя с ремнем по ...опе наверное перебор;)) Вдруг ей понравится! Так от неё потом фиг отвяжишься!;))))))

Roza Vetroff

...Юлия, здравствуйте...положите неочищенный зубчик чеснока под подушку и ваши сновидения нормализуются...и если вам интересно, то я вам посоветую больше...Удачи вам и счастья!!!...🙏🙏🙏...

Юлия Нурисламова

спасибо большое)

Альбер Джонджо

есть сонник, там в принципе много пояснений и разгадок. Главное что сниться. Это может быть предупреждение (на 70%) или организм сообщает о болезни ( которую Вы не чувствуете)

Юлия Нурисламова

спасибо

Альбер Джонджо

всегда пожалуйста такой симпатичной и глазастой Леди

Альбер Джонджо

кстати Вы знаете что нежные поцелую лечат? К сожалению я далеко, но посылаю Вам три поцелуя. Один 👄 на Ваш сехи животик😍 . а два на Ваши височки. Приложите их (два)💋 💋 вечером перед сном . И сегодня у Вас будет спокойная ночь👨

Альбер Джонджо

попробуйте и завтра скажите помогло или нет. Если рядом есть любящий Вас мужчина (лучший вариант) или просто человек (мама или дочь). Пусть завтра сделают два три поцелую ( третий в лобик). А сегодня и с моими заснёте

Илья

ЮЛЯ, ТЫ ВИДЕШЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СТРАХ. ИЗБАВЛЯЙСЯ ОТ СТРАХОВ, ПО СРЕДСТВАМ ЛЮБВИ К ОКРУЖАЮЩЕМУ ТЕБЯ ПРОСТРАНСТВУ И МИРУ В ЦЕЛОМ. И ПЕРЕСТАНЬ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР ВООБЩЕ.

Илья

ПРИВЕТ!

W/
W/S/G

как прошедший через такое, мой вам совет аутотреннинг..10-15 минут расслабленного состояния перед сном с муз. сопровождением П. Мария через неделю, всё пройдёт..удачи..

Наталья Шестакова

Я не специалист конечно, но они меня тоже мучали долгое время. Наверное находитесь в стрессе, есть ситуация, которая не дает покоя, тревожит. И вообще усталость.

Юлия Нурисламова

спасибо)

Пирожков Ххх

много переживаний или много негативных мыслей кружатся в голове, вот ты попробуй перед сном представь что ты в загородном доме и тебя обслуживают три мужчины!

Александр Алексеев

не ешь перед сном "тяжелой" пищи за 3-4 часа и 30-минутная прогулка за 0,5 - 1 час перед сном, если боле подробно надо, то погугли про ЗОЖ (здоровый образ жизни)

Юлия Нурисламова

спасибо

Константин Раду / Ра-Ду

...это связанно с непониманием и нежеланием понять действительность (настоящую и правдивую информацию). Для чего ты и живёшь на этом свете (так к слову).

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что у вас не в порядке в организме. к врачу сходите, мозг о чем то предупреждает. может ЭКГ проверить. обычно аритмия сердца вызывает чувство тревоги .

Еремей Перепёлкин

стрес на работе или дома! или не хватает алкоголя в крови,обычно человек без разрядки перегорает,от суда ухудшение здоровья ,нервы и седые волосы!

>Izrail Kogan

хорошим людям снег зимой и солнце светит летом, а нехорошим сон плохой, а то и вовсе, нету. информация для размышления, ничего личного, перегорело.

Sergei

Вам просто нужно почаще перед сном заниматься любовью. Согласно научным исследованиям, это самое эффективное и оздоравливающее средство.😏

Алексей Батогов

Больной! Вы мучаетесь кошмарами? -- Нет, я ими наслаждаюсь. Не спите на спине и не кушайте на ночь. Проверьте у врача сердце.

Юлия Нурисламова

спасибо. Кстати, по поводу сердца Вы правы - надо

Виталий Жижка

перед сном выпейте грамм сто воды с солью и сахаром, тёплой. исключительно без секса , желательно уснуть на деване.

Юлия Нурисламова

Это что, ритуал?

Виталий Жижка

Это здоровый сон

Юлия Нурисламова

Вода с солью и сахаром....бррр

Виталий Жижка

И пол столовой ложки соды

Игорь Игнатов

Юля выпий на ночь бокал хорошего вина,и посмотри фильм Приведение,с Патриком Суэйзи,думаю сон будет прекрасным.

Юлия Нурисламова

вино не пью)

Игорь Игнатов

Юль ну тогда порадуй себя чем ни будь вкусным,главное создать комфортные условия и получить самые положительные эмоции.

Сергей Синкелев

Кошмары могут указывать на существующую психологическую проблему, которую мы можем не осознавать в реальности

Юлия Нурисламова

спасибо