На
Надюшка

Как жаль, что память не убить. Она одна нам жизнь калечит. Как больно помнить всё и жить… С нелепой фразой"Время лечит"…?

Ответы · страница 5
Sava Shvarc

не бойтесь страсти,но в любви горячей,любая страсть должна быть только зрячей

Обсуждайка

это чтобы люди помнили насколько они бессильны перед временем и перед жизнью

Ольга

время не лечит..... время меняет мысли и отношение к происходившему когда то....

Андрей Казанцев

Почему не убить... легко - берешь молоток и бьешь по голове, пока не забудешь...

Андрей Казанцев

А кого забыть - то... или кем...

Анаит Оганесян

Карать память не надо.Иногда она помогает нам жить,возвращает из того света.

Жанар Есимжанова

Со временом поймешь время лечить Если конечно не больна психологический ,,,

Гузель Атаулина

сразу вспомнилась фраза: время лучшее лекарство, совесть лучший контролер

Гузель Атаулина

Только время не лечит, еще бы совесть заснула и было бы счастье...

Людмила (Мила)

Время не лечит, а лишь притупляет боль. В любой момент она может вернуться.

На
Наталия

Эб этом и говорится. 👍

Наталья Якиминская

Да не лечит, а притупляет...а как только нахлынут воспоминания вновь болит

~E
~ Eva Lansca ~

А время , ведь оно не лечит , оно только отвлекает делами разными суетными

Гоша Гоша

Никогда ничего время не лечит, а лишь по воспоминанию будет дикую тоску!

Валентина Филиппова

Время не лечит, прибавляет, загоняют в глубь души, а сердце разрывается.

Сергей Чемезов

Время не лечит, оно заканчивается. Можно сказать: залечивает до смерти.

Михаил Андриянов

Склероз, это когда каждый день, как заново родился, и никакого лечения!

На
Наталия

Речь идет не о склерозе....

Михаил Андриянов

Ладно, просто с юмором дружу!

Татьяна Еременко

...не лечит
просто всё забыть даёт..
но мы не всё, как назло не забываем.

На
Наталия

👍 Верно, не лечит..... и забыть невозможно.

Олег

время и правда лечит..в противном случае все мы давно были бы в 6 палате

Любовь

Может сработать, как молитва ... и придёт склероз ... спаси и сохрани! 🙏

Наталия Стоенко (Доля)

О,вы ещё мало живете на свете! Ещё пожалеете,что память куда-то делась))

Юрий Прытков

Загляните в мой стих Время лечит? Ну-Ну
https://poembook.ru/poem/2198377-vremya-lechit%3F--nu_nu

Юрий Лапушанский

..ето знаменитая фраза!,на нее у каждого свой ответ,и при том же вопрос!