Ольга Белова

Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.

Ответы
Екатерина Сильченко

Мы выбираем тех кто нам не нужен, то есть своими чувствами, а мужчина идеями. Но если он по жизни принадлежит тебе ,он будет твоим,но если он чужой ,то не стоит ждать от него,чтоб он оправдал твои ожидания...((

Людмила

Великий Макаренко говорил ..к человеку надо подходить с оптимистической гипотезой,пусть даже с риском ошибиться...и не только говорил,но и так делал...с результатом 100%..

Зинаида

👍 🙂 💐

Кактус Горшочкин

О ДАААА👍 👍 👍 👍 👍--ХОТЬ У КОГО ТО МОЗГ РАБОТАЕТ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ ИНОГДА..........🤔 👍

Людмила Кржисецкая

ну да, ну да. я ожидаю что он порядочный, а оказывается последняя св...ь. Конечно это моя проблема. Вы правы.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Ольга,харе на сегодня)))))спать ложись всё кому то доказываешь😀😀😀😀😀😀

Александр Митьев

Смотря кто тебе этот человек за не которых мы ответственны и должгы оправдывать ожидания😉

Валентина Калинина

А не надо ни от кого и НИЧЕГО ждать...Просто ЖИТЬ..............Никто и никому НИЧЕГО не должен...

Евгений Жизнев

да, только если он не давал повода и не пользовался всем для выполнения этих ожиданий

Робот Вертер

Да, конечно. Ты ожида слишком многого и промахнулся. Сам и виноват 😜

Юрий Корчагин

Ему свои ожидания надо оправдывать, не забывая про ваши. А там и любовь нарисуется

Зинаида

Тоже верно...

Бесик

Многих женщин оральный секс устраивает, причем, на довольно приличную работу

Борис Кучеренко

он таков, какой он есть, а нравится нам это или же нет это уже другой вопрос

Элли

Естественно. Часто слишком много ожидаем, чего человек дать не в силах.

Светлана Новак

Есть безотказный способ не разочаровываться - это не очаровываться...

Зинаида

👍 🙂

Гордеев Слава

Не оправдал - должен исчезнуть для меня, перестать быть значимым.

Valentina

Приходится не ждать ничего хорошего,все-равно получишь кукишь.

Зинаида

👍 👏 🌹

Алексей Калиниченко

Вот и я говорю, не ваше собачье дело, до моих кошачьих радостей!

Пр
Простописец

Может КАКАШЕК?

Алексей Калиниченко

Ну если вам они так нужны, то берите. Не жалко😀

Пр
Простописец

Примерно так-ОРЕЛ С ГОВНОМ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ-НО Я ПОЛЕТЕЛ.Перевод дословный вашей мысли.

Алексей Калиниченко

Каждую мысль другого индивидуума любой человек интерпретирует исходя из своего жизненного опыта и интеллектуального потенциала. Хотелось бы надеяться, что он у вас имеется?

Пр
Простописец

Не возражаю.

Je
Jeeper

Для того что бы у меня были ожидания он должен себя проявить ...

Зинаида

Обожглись....понимаю....знакомо....

Je
Jeeper

Зато сейчас один ... и мне хорошо. ..

Зинаида

Желаю вам счастья и удачи !

Je
Jeeper

И Вам !

Зинаида

Спасибо !👍 🙂 😉

Вадим Мищенко

Вообще-то да! Но ведь и он повёл себя так, что вызвал ожидания.

Ольга Белова

Видимо изначально с его стороны был обман

Вадим Мищенко

А кто вообще-то абсолютно искренен?!

Ольга Белова

Есть такие люди

Вадим Мищенко

Не верится.

Ольга Белова

Потому что у Вас нет

Тамара Фешкова

Совершенно верно .если вы себя оправдываете так и думайте😉