Ириша S.

На сколько упадет iq после удаления зуба мудрости?🤔😉

Ответы
Юрий Дударев

Так его же признали как провальный и неверны, не способным через церебральный сорсинг. Там же все печально, умные оказываются дебилами а дебилы, вроде как даже социально адаптированные. Мы же с Вами в этот период уже жили и видели как самые тупые существа выкладывали у себя на страничках свой уровень IQ - это толкнуло новое исследование. Сами понимаете что уровень развития люди прячут и ум всегда любит тишину, а тут бабах и все дебилы стали умными ))) и кричат об этом и даже справку показывают что вот тест прошел )))

Валентина Рязанова

Не знаю насколько упадёт , но я была в упадке недели две.Болела вся челюсть, ныли все зубы , болел порванный угол рта , Незабываемое впечатление.

Артём

По закону, принятому в ООН, нельзя есть существ, iq которых превышает твой собственный. -И что? -Положи мандарин на место, дебил

Viktoria Istomina

Не упадет, если есть чему падать, а если нечему, то хоть все зубы вместе с языком удали-ничего не изменится

Iv Logov

Так как четыре зуба мудрости, то на одну четвёртую. По удалению последнего человек впадает в маразм 😁

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕ УПАДЕТ АЙКЬЮ . ПРОСТО НЕБУДЕТ БОЛЕТЬ ЗУБ 🖼

Ирина

Ага, дочери при установке брекетов, все 4 вырезали, так и говорила, поглупела теперь 😂😉😃

Сергей Хапкидо

первые 2 часа на 0, а потом пойдёт на повышение, но это будет связано с объёмами вашего мозга

Шер Исаматов

А он у меня и не вырос даже... ни один, собака такой!.. *)) И какой мне делать вывод? *)))

Дмитрий Чернов

Или как долго выбираться из тайги если способен заблудиться в трёх соснах 😉

Маджид Поладов

НА ПОЛОВИНУ ТОЧНО ......😜 😜 😜

Вера Сергеевна

А вот какое оно будет ,если эти рудименты вообще не вырастут ?

Ко
Константин

Говорят с каждым удаленным зубом уходит память на проценты

Юрий Рябенко

Трудно ответить, какую часть ай кю занимали Ваши зубы...

0Лег Ткаченко

У меня на месте. Что до iq. Блин 2+2=5. Я всех уверяю в этом.

**
******

У меня все удалии... Ощущения только к лучшему🙂

Roza Vetroff

...всё зависит от того, какой по счёту зуб мудрости)))...

Виктор

В момент удаления до ноля, если без лекарства)))

Ириша S.

)))))

Дмитрий Гусельников

ахахахаэтож надо такое придумать..супер😂 😂

Вячеслав Романов

В случиее задумаетьтся, а в хорошем даст отпор