Луиза Котельникова

Затруднена войти на этот сайт в областном городе На выходные уезжаю в пригород И захожу на Обсуждай Что бы это значило? Провайдеры разные

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Аналогично. Через вай-фай нормально. Через мобильный интернет не пропускает.

Луиза Котельникова

У меня только вай фай Пишет ошибку 500

Евгений Антонюк

вы из соцсети заходите или по своему профилю в обсуждайке?

Луиза Котельникова

Сейчас через почту комменты и мои ответы Но на прошлой неделе меня футболили а вчера через сайт пустили

Евгений Антонюк

вот такая путаница бывает

Луиза Котельникова

Ну реально с работы пришла Решила проверить и не пустили а через час я уже тут

Евгений Антонюк

может вы браузеры перепутали, зашли с того, с которого давно не заходили

Луиза Котельникова

Не у меня хром раб на соцсети и опера для поисков гугл. А Яндекс вообще не вкуривает что то уж совсем он сел

Елена Z

У меня так было..скорость инета маленькая и сайт тормозит..

Кот И К

от провайдера не зависит..от браузера..

Луиза Котельникова

Планшет один и тот же

Звезда Очей Твоих

блокируют в городе.То бы это и значило

Луиза Котельникова

Ну не знаю пишет ошибка500

Звезда Очей Твоих

ВПН включите, и ошибка исчезнет

Юрий Ласковец

одна контора была

Луиза Котельникова

Дом ру чеклинк не даёт переадресации а в конвексе напрямую захожу

Nikola Mahkov

-разные!--😱

Дедушка Старенький

Да.

Константин

В городе просто инет линия перегружается числом пользователей

Луиза Котельникова

Ну может быть

Константин

Вот у меня вечером. Когда люди приходят с работы, инет немного проседает. Медленнее становится до 12 часов ночи. А потом снова начинает быстро работать.